• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

JD.com. Отзывы о магазине

Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Народ!!! Мне одной счастье привалило?
С утра идет не прекращаясь спам с магазина, уже пришло более 60 писем и продолжают идти!!!!
Все одинакового содержания! Боже, пока писала это, еще 6 штук пришло!!!!!

Добавлено спустя 5 мин. 37 сек.
Пристают с каким-то отзывом на покупку. Я в прошлом году кое-что брала там, но фиды оставляла. Ничего не должна, а они... %-0
 
A

AIS

Начинающий
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
173
Баллы
18
Местоположение
Россия Белгород
Народ!!! Мне одной счастье привалило?
С утра идет не прекращаясь спам с магазина, уже пришло более 60 писем и продолжают идти!!!!
Все одинакового содержания! Боже, пока писала это, еще 6 штук пришло!!!!!

Мне тоже пришли письма одинаковые, несколько штук, про отзывы о магазине и товаре.
 
Z

Zel_ik

Начинающий
Регистрация
18 Июл 2011
Сообщения
69
Баллы
9
Местоположение
Украина
мне тоже спамом забили всю почту и походу это не прекращается...
это у них предсмертная агония.... видать не кто вообще к ним на сайт не заходят ,так они решили так статистику поднять когда люди зайдут , свои емейлы поудолять
 
S

soros26

Начинающий
Регистрация
17 Ноя 2011
Сообщения
1 731
Баллы
19
Местоположение
Novokuzneck
Сегодня жд заспамила мне почту одинаковыми мэйлами (уже 20шт)с предложением расшарить отзывы на их барахло.
Всем так, или только мне?
всем. Я уже устал удалять. Оно идет с разными временными интервалами.

Добавлено спустя 2 мин. 6 сек.
Я в прошлом году кое-что брала там, но фиды оставляла
так вот я тоже фидбеки оставлял по заказам и ранее в марте специально проверял чтобы везде отзывы были. А сейчас получается что снова просят оставят фидбеки))) Прям побежал, ага.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
У меня пока затихло. Тьфу, чтоб не сглазить!
 
Hocico

Hocico

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2015
Сообщения
1 054
Баллы
0
Местоположение
Москва
Насчитал 57 писем в одном из ящиков, остальные проверять боюсь. Вот если бы все эти письма уведомляли о каких-нибудь отправленных посылках (мечтать не вредно, да), то можно было потерпеть.
 
A

AIS

Начинающий
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
173
Баллы
18
Местоположение
Россия Белгород
всем. Я уже устал удалять. Оно идет с разными временными интервалами.

Добавлено спустя 2 мин. 6 сек.

так вот я тоже фидбеки оставлял по заказам и ранее в марте специально проверял чтобы везде отзывы были. А сейчас получается что снова просят оставят фидбеки))) Прям побежал, ага.


Да партиями идут письма часть писем была в 8 утра потом в 12 часов, больше пока не было. Я тоже ничего не стал писать, мне они не все товары отправили.

Самое главное, что кинули в этом магазине покупателей которые покупали дорогие товары, какое будущее у этого магазина, на что им теперь рассчитывать, дешевых халявных товаров нет, а что-то дорогое покупать никто у них не будет, сами отбили желание у них покупать. На сайте ВК на странице JD проводили разные розыгрыши товаров, судя по отзывам победители не получили свои призы и это массово, сплошной обман в этом магазине. Внимание к себе привлекли, но репутацию заработали отрицательную. Алиэкспресс и ebay действительно конкуренты между собой, но ставить JD в один ряд с ними просто смешно с точки зрения порядочности магазина и отношения к покупателю, про поддержку я уже не говорю.
 
scorpio2018

scorpio2018

Продвинутый
Регистрация
1 Мар 2010
Сообщения
1 657
Баллы
338
Местоположение
Азов
Видимо вы избранные,мне ни одного письма не пришло,хотя 4 аккаунта у них
пысы. И слава богу )))
 
U

UNFUSED

Продвинутый
Регистрация
12 Июн 2014
Сообщения
823
Баллы
303
Видимо вы избранные,мне ни одного письма не пришло,хотя 4 аккаунта у них
пысы. И слава богу )))
Фидбеки оставляли?
А может до вас еще очередь не дошла. Еще не вечер :lols1:
 
scorpio2018

scorpio2018

Продвинутый
Регистрация
1 Мар 2010
Сообщения
1 657
Баллы
338
Местоположение
Азов
Да,по всем полученным заказам )
 
U

UNFUSED

Продвинутый
Регистрация
12 Июн 2014
Сообщения
823
Баллы
303
Насчитал 57 писем в одном из ящиков, остальные проверять боюсь. Вот если бы все эти письма уведомляли о каких-нибудь отправленных посылках (мечтать не вредно, да), то можно было потерпеть.
Я тоже проверил только один ящик.
С другими пока подожду
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
Мечтать им не вредно будет, фидбеки они захотели. За кое какие подарки канешна спасибо, но...
Сразу в чёрный список мыло и арриведерчи.
:lol:
 
W

Walero

Начинающий
Регистрация
13 Авг 2011
Сообщения
416
Баллы
16
Местоположение
BY Minsk
Вчера попробовали в работе машинку для стрижки Flyco, купленную у ДжейДи за 12, если мне не изменяет память. Тут несколькими страницами раздавались восторженные вопли о ней других покупателей. Не знаю, может у них волос тонкий, мягкий или редкий, но мой густой и упрямый волос она берет еле-еле, причем на 100% заряженном аккумуляторе, такое чувство, что мощности маловато. Вот тебе и послушай людей...
 
Z

Zel_ik

Начинающий
Регистрация
18 Июл 2011
Сообщения
69
Баллы
9
Местоположение
Украина
у меня эта машинка стрижет волос только сразу после мытья головы, один раз пытался постричь на "грязную голову" так она поломала как то мне волосы так как будто их через жернова пропустили... хорошо что только на затылке начала она мне их рвать, вовремя заметил... я еще грешу на то что я не снимал для чистки лезвия
 
Ermak23

Ermak23

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
5 034
Баллы
263
Местоположение
新西伯利亚
Лезвия, плохо заточены. Где то в ютубе, есть видео, как правильно заточить.
 
W

Walero

Начинающий
Регистрация
13 Авг 2011
Сообщения
416
Баллы
16
Местоположение
BY Minsk
у меня эта машинка стрижет волос только сразу после мытья головы, один раз пытался постричь на "грязную голову" так она поломала как то мне волосы так как будто их через жернова пропустили... хорошо что только на затылке начала она мне их рвать, вовремя заметил... я еще грешу на то что я не снимал для чистки лезвия
Нет-нет, конечно, голова была свежевымыта и высушена, так, чуть влажновата специально для стрижки. Тот же имеющийся дома Панасоник ER1420, что-ли, сразу после китайца взял и снял эти же волосы на ура

Добавлено спустя 11 мин. 52 сек.
Лезвия, плохо заточены. Где то в ютубе, есть видео, как правильно заточить.
Может быть и так, конечно, но у Панасоника такой проблемы не было никогда и нет, хотя жена и говорит, что ножи за 5 лет эксплуатации слегка уже ни те что раньше. Но то Панас! А китаец, пусть даже брэндовый, все равно все-таки китаец...Это я на ту тему, что все мы на прошедших распродажах на ДжейДи накупили задешево, но не самых-самых в плане качества вещей
 
A

AlexTheTux

Новичок
Регистрация
23 Фев 2009
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Подскажите, как у криворуких принято с диспутами через страницу заказа на их сайте? Когда ждать реакции и какой?

Открыл неделю назад диспут по знаменитым труселям не того размера. Молчание.
Мне чего ожидать - что мне какое-то уведомление на почту придет об изменении по диспуту, или же как безработному каждый день свой аккаунт проверять и следить за статусом диспута?
 
A

AIS

Начинающий
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
173
Баллы
18
Местоположение
Россия Белгород
Подскажите, как у криворуких принято с диспутами через страницу заказа на их сайте? Когда ждать реакции и какой?

Открыл неделю назад диспут по знаменитым труселям не того размера. Молчание.
Мне чего ожидать - что мне какое-то уведомление на почту придет об изменении по диспуту, или же как безработному каждый день свой аккаунт проверять и следить за статусом диспута?

У меня они на диспуты на paypal не отвечали. Открывать диспут напрямую на JD не пробовал.
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
Жыды на мыло какие то заманушки присылают, но даже открывать нет желания, по теме это видно массовое явление. Эпик фейл у них с заходом к нам :lol:
 
TVippy

TVippy

Новичок
Регистрация
7 Май 2011
Сообщения
948
Баллы
0
Местоположение
Россия
А по диспутам на PayPal кто-то добивался повторной отправки? Или только делают возврат денег, без вариантов?
 
Live



Вверх
Live