• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

JD.com. Отзывы о магазине

G

gnusik71

Новичок
Регистрация
30 Окт 2011
Сообщения
37
Баллы
1
I

IXLegio

Начинающий
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
286
Баллы
19
Местоположение
Иркутск
Пришло 6 xl и 1 xxxl,а заказывал все xxxl. Но xxxl очень большие,а xl подошли.

Этот китайский производитель видимо не маломерит, в отличие от многих других, но к сожалению xl мне все-равно не подошли :(
 
Hocico

Hocico

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2015
Сообщения
1 054
Баллы
0
Местоположение
Москва
Пришло 6 xl и 1 xxxl,а заказывал все xxxl. Но xxxl очень большие,а xl подошли.
Хм, мне xxxl в самый раз, хотя ношу обычно l-ку, со своими 82 кг при 190. Наоборот получилось, что заказывал xl, а пришло вот такое. Жду еще две пары, даже интересно, какие в этот раз.
 
H

hohlenok1978

Продвинутый
Регистрация
16 Ноя 2015
Сообщения
362
Баллы
219
Местоположение
Россия)
Mikhail Torlin

Mikhail Torlin

Новичок
Регистрация
3 Фев 2016
Сообщения
10
Баллы
0
H

hohlenok1978

Продвинутый
Регистрация
16 Ноя 2015
Сообщения
362
Баллы
219
Местоположение
Россия)
K

Kinec

Начинающий
Регистрация
14 Окт 2010
Сообщения
813
Баллы
21
Местоположение
Ivanovo RU
Мда, труселя вместо заказанного размера XXXL прислали размера XL, при этом в информации о заказе размер вообще оказывается не указан а скрины при заказе я не сделал. Не бог весть какая потеря, но все-равно неприятно :( Это мне одному так "повезло" ?
.
И мне так же прислали. Продавать придется. И на лето другие трусы искатьискать.
 
strix-iwan

strix-iwan

Продвинутый
Регистрация
25 Окт 2010
Сообщения
254
Баллы
101
Местоположение
Нижневартовск
strix-iwan

strix-iwan

Продвинутый
Регистрация
25 Окт 2010
Сообщения
254
Баллы
101
Местоположение
Нижневартовск
ребят а есть у кого нить рабочая прога для мониторинга заказов с ЖД называется jdPrice1.5 нужна ее новая версия - 1,5 после добавки реги телефона не пашет.
 
A

alex75alex

Продвинутый
Регистрация
13 Май 2012
Сообщения
301
Баллы
221
Походу, JDбобик сдох. И женщин оставили без праздника. Вам наши женщины такого не простят.
Ежели представитель скорее жив, то следовало бы пнуть свой Equick, там что до Эстонии, что после - все зависло.
 
L

Liquid Cat

Новичок
Регистрация
2 Окт 2015
Сообщения
3
Баллы
4
Местоположение
Нерезиновая
Злые мы, ушел он от нас... :crazy:

Но если пришлют другого, с нервами покрепче, присоединяюсь к просьбе пнуть eQuick... который надо бы переименовать в eSlow.
 
S

SOVA122

Новичок
Регистрация
20 Фев 2016
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Питер
А на mi band http://www.jd.ru/product/813423.html у нас раньше были какие-то коды? Т.е. стоит расчитывать, что на следующей акции будут? :smile:
И как вообще браслет?
Тут кстати еще http://www.jd.ru/product/Xiaomi-Bluetooth-IP67_1007268.html, он похоже отличается. Может быть от jd collection неводонепроницаемый, или оба типа только от дождя...
 
M

misha37a

Новичок
Регистрация
16 Фев 2016
Сообщения
21
Баллы
0
А потом еще одного. Рекурсия получается.Но пнуть надо.
 
stawrr

stawrr

Продвинутый
Регистрация
19 Авг 2012
Сообщения
3 600
Баллы
373
Местоположение
70=Афины Сибирские
Кстати флешка Kingston 32GB - $ 9,1 ! Налетай :crazyperson:
 
K

koljan14

Продвинутый
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 252
Баллы
346
Местоположение
Харьков UA
stawrr

stawrr

Продвинутый
Регистрация
19 Авг 2012
Сообщения
3 600
Баллы
373
Местоположение
70=Афины Сибирские
koljan14,
купоны кончились ,теперь бум здесь обсуждать ,сколько стоят трусы XXXXXXXLLLL размера ,презики XXXXS и флешки )
 
S

soros26

Начинающий
Регистрация
17 Ноя 2011
Сообщения
1 731
Баллы
19
Местоположение
Novokuzneck
Кстати флешка Kingston 32GB - $ 9,1 ! Налетай

сейчас нет никаких купонов, доп.скидок. А покупать за $9.10 эту совершенно тормознутую медленную убогую флешку абсолютно бессмысленно. Вспомните сколько стоит доллар, сколько эта флешка стоит в России в местных магазинах (подсказываю - можно в пределах 800руб купить). Нет, ну работать эта флешка будет долго - это факт. Но как вы будете жить с такой скоростью - большой вопрос. Если только офисная марионетка - "менеджер" в качестве хранения чисто документов...

Добавлено спустя 3 мин. 3 сек.
А на mi band http://www.jd.ru/product/813423.html у нас раньше были какие-то коды? Т.е. стоит расчитывать, что на следующей акции будут? :smile:
да, на этот MiBand действовали и коды (когда были) и купоны (когда были)....

Добавлено спустя 2 мин. 35 сек.
И как вообще браслет?
877 отзывов уже прочитали? Частично был брак, из-за чего люди долго бодались с саппортом и кому-то вроде даже деньги вернули. Не могу сказать в каких масштабах, потому что отзывы, комментарии на форуме не все пишут, а в оф.группе ВК продолжается тотальная зачистка любых неугодных комментариев.

Добавлено спустя 5 мин. 46 сек.
Тут кстати еще http://www.jd.ru/pro...67_1007268.html, он похоже отличается. Может быть от jd collection неводонепроницаемый, или оба типа только от дождя...
в природе существует оригинальный MiBand и существует тысяча подделок под MiBand. Эти MiBand по ощущениям подделывают в каждом китайском подвале как и гарнитуры Xiaomi Piston.
У JD оригинальный браслет, у LooGee неизвестно. Учитывая тот факт что при любых проблемах с товаром от сторонних продавцов на площадке JD вы останетесь сами с собой без денег и без нормального товара, то какой смысл рисковать? JD продолжает политику "я не я корова не моя". В этом основное отличие от Алиэкспресс.
 
M

misha37a

Новичок
Регистрация
16 Фев 2016
Сообщения
21
Баллы
0
Приехали ко мне браслеты xiaomi но не 1 версия (как я думал) а версия 2 (1а) у нее нельзя менять цвет светодиодов и ограничение в настройке вибрации (кто знает можно открыть спор о несоответствии)
 
K

kost2000

Новичок
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
70
Баллы
0
Приехали ко мне браслеты xiaomi но не 1 версия (как я думал) а версия 2 (1а) у нее нельзя менять цвет светодиодов и ограничение в настройке вибрации (кто знает можно открыть спор о несоответствии)
Улыбнуло. Мало ли кто, что думал, так можно на любой товар любого магазина открывать спор. Не уверен - не бери. А вообще на форумах люди знающие есть, у них можно было спросить.
 
Hocico

Hocico

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2015
Сообщения
1 054
Баллы
0
Местоположение
Москва
Приехали ко мне браслеты xiaomi но не 1 версия (как я думал) а версия 2 (1а) у нее нельзя менять цвет светодиодов и ограничение в настройке вибрации (кто знает можно открыть спор о несоответствии)
О несоответствии чего вы собираетесь открывать спор, своих мыслей с тем, чего никто на странице товара не обещал?
Я тогда пожалуюсь, что мне вместе с весами симпатичную азиатку не прислали, тем более, что она даже была на фото!
 
Live



Вверх
Live