• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

JD.com. Отзывы о магазине

strix-iwan

strix-iwan

Продвинутый
Регистрация
25 Окт 2010
Сообщения
254
Баллы
101
Местоположение
Нижневартовск
диспут на PayPal с требованием возврата всей суммы. Больше ты никак не вылечишь эту конуру.
Аргументировать либо видео распаковки либо весом посылки.
Аргументировал. И ....
[attachment=p:287493:2016-02-29 13-51-01 Письмо «Запрос дополнительной документации. » — [email]service@paypal.com[/email] — Яндек.png]

Палка тож не помошник - твари обложили..
 
scorpio2018

scorpio2018

Продвинутый
Регистрация
1 Мар 2010
Сообщения
1 657
Баллы
338
Местоположение
Азов
ну с такими раскладами,если уже и палка не помощник,то на жидах покупать теперь себе в убыток
 
K

kost2000

Новичок
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
70
Баллы
0
Заказал весы 14 февраля, от 19.02.2016 статус в СПСР "Ожидает прибытия в страну назначения (получателя)".
Вот интересно посылка где-то потерялась в Китае? Или тупо не отправили?
 
scorpio2018

scorpio2018

Продвинутый
Регистрация
1 Мар 2010
Сообщения
1 657
Баллы
338
Местоположение
Азов
едет к вам,скоро в России трекнется,не переживайте
 
S

soros26

Начинающий
Регистрация
17 Ноя 2011
Сообщения
1 731
Баллы
19
Местоположение
Novokuzneck
Палка тож не помошник - твари обложили..
открывай спор на самом JD и атакуй китайских ленивцев на contact@jd.com и postsales@jd.com. Все прекрасно понимают что у JD и Paypal свои договоренности, в рамках которых предусмотрено открытое покрывательство JD.

Добавлено спустя 10 мин. 7 сек.
Заказал весы 14 февраля, от 19.02.2016 статус в СПСР "Ожидает прибытия в страну назначения (получателя)".
Вот интересно посылка где-то потерялась в Китае? Или тупо не отправили?
едет или валяется на складе. У меня одна посылка с таким статусом уже прибыла, сегодня получил. А вторая посылка также от 19.02 до сих пор типо едет из Гонконга. SPSR по прежнему говорит что виновато JD, они тормозят с доставкой.
 
Александр Немков

Александр Немков

Новичок
Регистрация
3 Фев 2016
Сообщения
31
Баллы
0
Заказал весы 14 февраля, от 19.02.2016 статус в СПСР "Ожидает прибытия в страну назначения (получателя)".
Вот интересно посылка где-то потерялась в Китае? Или тупо не отправили?
заказывал 23 февраля. сегодня спср смс кинул, ждите сегодня доставку
 
R

russur

Начинающий
Регистрация
17 Июн 2011
Сообщения
203
Баллы
16
Местоположение
Balashikha
Liek,Ищите переходник.Сейчас вся техника идёт без переходников.Без него не получится включить увлажнитель.
Гораздо удобнее и безопаснее обрезать вилку и поставить новую, работы на 10 минут.

Добавлено спустя 47 сек.
ну хоть не литр)))
есть информация, что кастрюля эта работает как чайник, то есть вода вскипает и кастрюлька отрубается,супчик сварить не получиться(((
Вряд ли, зачем тогда регулятор?

Добавлено спустя 50 сек.
...Все прекрасно понимают что у JD и Paypal свои договоренности, в рамках которых предусмотрено открытое покрывательство JD.
Я этого не понимаю.
 
A

Ankaan1

Крутой иБаер
Регистрация
20 Май 2008
Сообщения
287
Баллы
721
Местоположение
Россия, Вологда
russur, Столкнешься - поймёшь :blink: Мне тоже paypal ничем не помог в схожей ситуации. тупо требовали справку из полиции и звонки не помогли...
 
R

russur

Начинающий
Регистрация
17 Июн 2011
Сообщения
203
Баллы
16
Местоположение
Balashikha
тупо требовали справку из полиции и звонки не помогли...
Так возьмите справку. Если Палка будет всем деньги возвращать направо и налево, разорится. Мошенников очень много, а ещё больше людей которые не прочь получить возмещение даже если товар получен. Понятно что палке нужны доказательства.
 
olegvin

olegvin

Начинающий
Регистрация
1 Окт 2014
Сообщения
36
Баллы
96
Дней 20 назад получил фейковую банку типа 25000 от ТехУбуя еще с первой акции, к тому же еще и не работающую. Брал с купоном за 1.78. Снял видео, закинул на Байду, написал продавцу что тот прислал бракованный неработающий товар. Тот начал меня мариновать что ничего страшного, мол дам тебе 0.5 возврат. От такой наглости я офигел и пишу мол зачем мне твои копейки, верни мне оплаченные деньги или открою спор на палке и могу тебе ее выслать назад а палка мне вернет деньги за пересылку если потребуется возвращать , но тебе это встанет еще дороже чем полная стоимость самой банки. Тот включил полного дурика пишет что я его не понял и компенсация 0.5$ отличное предложение с его стороны. Мне надоело читать его писанину, такое впечатление как будто в России все лохи и можно втюхивать весь ненужный и бракованный хлам. Открываю спор на JD, размещаю ссылку на видео. Через несколько дней приходит сообщение от палки что вам возврат всех уплаченных денег. Был приятно удивлен что так все быстро решилось по справедливости и без лишней бюрократической переписки. Видимо что то все таки в службе по разрешению споров совершенствуется и ускоряется со временем.
 
S

soros26

Начинающий
Регистрация
17 Ноя 2011
Сообщения
1 731
Баллы
19
Местоположение
Novokuzneck
Акция с купонами закончилась, а ссылку с главной страницы так и не убрали... http://www.jd.ru/act/new_users.html
АУУУ, проснитесь китайцы...
 
A

alex75alex

Продвинутый
Регистрация
13 Май 2012
Сообщения
301
Баллы
221
Палка тож не помошник - твари обложили..
Подтверждаю: в борьбе с ЖиДами Палка теперь на их стороне. Скупили на корню, по крайней мере российское представительство. В последнем деле даже доказательства не потребовали: как увидали JD, так сразу закрыли в их пользу. Коррупция ж. В общем, если большие деньги потрачены, у нас теперь только один союзник - чарджбек.
 
R

russur

Начинающий
Регистрация
17 Июн 2011
Сообщения
203
Баллы
16
Местоположение
Balashikha
В последнем деле даже доказательства не потребовали: как увидали JD, так сразу закрыли в их пользу.
А что за дело было? Что Вы требовали и почему? С каким основанием закрыли в пользу JD?
 
A

alex75alex

Продвинутый
Регистрация
13 Май 2012
Сообщения
301
Баллы
221
russur,
Причина(-ы), указанная(-ые) покупателем:

  • Недостающее количество Недостающие детали
Статус

После тщательного рассмотрения мы не нашли оснований для принятия по этой претензии решения в вашу пользу.


Добавлено спустя 3 мин. 37 сек.
При этом рассмотрения не было никакого, от меня не потребовали никаких доказательств, зато JD в предпоследний день им что-то шепнул - и вот.
 
U

UNFUSED

Продвинутый
Регистрация
12 Июн 2014
Сообщения
823
Баллы
303
Если Палка будет всем деньги возвращать направо и налево, разорится. Мошенников очень много
Палка не свои деньги возвращает.
И себя позиционирует как средство для безопасных покупок в интернете в том числе, что у нее иногда расходиться с делом
 
S

soros26

Начинающий
Регистрация
17 Ноя 2011
Сообщения
1 731
Баллы
19
Местоположение
Novokuzneck
Палка не свои деньги возвращает.
палка может только не снимать комиссию за транзакцию с продавца. Это когда палка пишет что "в связи с исключительными обстоятельствами...". А основную сумму конечно продавец возвращает.
 
R

russur

Начинающий
Регистрация
17 Июн 2011
Сообщения
203
Баллы
16
Местоположение
Balashikha
russur,
Причина(-ы), указанная(-ые) покупателем:

  • Недостающее количество Недостающие детали
Статус

После тщательного рассмотрения мы не нашли оснований для принятия по этой претензии решения в вашу пользу.


Добавлено спустя 3 мин. 37 сек.
При этом рассмотрения не было никакого, от меня не потребовали никаких доказательств, зато JD в предпоследний день им что-то шепнул - и вот.
Так дело то в чем было? Может Палка права, откуда мы знаем.
Переходника не было чтоли?
 
N

nodys

Начинающий
Регистрация
17 Ноя 2015
Сообщения
199
Баллы
19
Купон бы, тогда да, а так
 
K

kost2000

Новичок
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
70
Баллы
0
I

IXLegio

Начинающий
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
286
Баллы
19
Местоположение
Иркутск
Мда, труселя вместо заказанного размера XXXL прислали размера XL, при этом в информации о заказе размер вообще оказывается не указан а скрины при заказе я не сделал. Не бог весть какая потеря, но все-равно неприятно :( Это мне одному так "повезло" ?
 
Live



Вверх
Live