• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

JD.com. Отзывы о магазине

scorpio2018

scorpio2018

Продвинутый
Регистрация
1 Мар 2010
Сообщения
1 657
Баллы
338
Местоположение
Азов
тоже завтра жду кастрюли. рад,что не прогадал,когда купил их :)
 
V

Vilena

Новичок
Регистрация
7 Янв 2013
Сообщения
65
Баллы
0
N

nodys

Начинающий
Регистрация
17 Ноя 2015
Сообщения
199
Баллы
19
Плохо что не пополняют кастрюли, купил бы еще
 
Hocico

Hocico

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2015
Сообщения
1 054
Баллы
0
Местоположение
Москва
эх....надо было покупать, пока были в наличии :unsure2:
Сам бы сейчас еще докупил, надежда на будущие акции. В крайнем случае, думаю, потом даже по полной цене можно брать, все равно сравнимого ничего в магазинах за такие деньги не найти.
 
andi972

andi972

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2015
Сообщения
29
Баллы
0
Сегодня привезли кастрюльки и машинку для стрижки.Завтра приведут фитнесс браслет.А чайник синий никак не могут отправить)
 
Hocico

Hocico

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2015
Сообщения
1 054
Баллы
0
Местоположение
Москва
Слегка оффтопну и упомяну предложение в другом магазине, но наша тема самая оживленная и кому-то действительно может пригодиться:
кому до сих пор нужен Mi Band 1s, есть возможность купить его всего в пределах тысячи на everbuying. Используйте купон SDMB1S + поинты (максимум можно списать 265, что равняется $5.30)
И еще -2% даст заказ через мобильную версию.
http://www.everbuying.net/product1113384.html
 
stawrr

stawrr

Продвинутый
Регистрация
19 Авг 2012
Сообщения
3 600
Баллы
373
Местоположение
70=Афины Сибирские
Vilena,
нет трусов ,покупай носки .Нет носков, покупай кастрюли )
 
K

koljan14

Продвинутый
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 252
Баллы
346
Местоположение
Харьков UA
V

Vilena

Новичок
Регистрация
7 Янв 2013
Сообщения
65
Баллы
0
Vilena,
нет трусов ,покупай носки .Нет носков, покупай кастрюли )

абы что мне не надо:) как бы ни прозвучало, но с труселями реально проблема-не найти тех, что не сковывает движений, уж сколько разных перепробовано:(
 
Hocico

Hocico

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2015
Сообщения
1 054
Баллы
0
Местоположение
Москва
получается со всеми скидками 12.14$ + кэшбеком 8% можно вернуть
я не знаю, работает ли кэшбек, если покупать через мобильную версию, поэтому и не стал про него писать.
 
K

koljan14

Продвинутый
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 252
Баллы
346
Местоположение
Харьков UA
stawrr

stawrr

Продвинутый
Регистрация
19 Авг 2012
Сообщения
3 600
Баллы
373
Местоположение
70=Афины Сибирские
не найти тех, что не сковывает движений
они что свинцовые ?)
Много лет пользуюсь от Under Armor , Pact и подобными и никаких проблем с движением при ходьбе ,беге ,полетах на дельтаплане и снегоходе .
 
V

Vilena

Новичок
Регистрация
7 Янв 2013
Сообщения
65
Баллы
0
они что свинцовые ?)
Много лет пользуюсь от Under Armor , Pact и подобными и никаких проблем с движением при ходьбе ,беге ,полетах на дельтаплане и снегоходе .

Нет, конечно же. Но не найти тех, что устроят. А Ваши марки-их не купишь в обычном магазине, да и ценник..негуманный:)
 
R

russur

Начинающий
Регистрация
17 Июн 2011
Сообщения
203
Баллы
16
Местоположение
Balashikha
На носках написано 26-28 см, примерно на 38-40 размер.
Обычные носки, неплохие.
Электро кастрюлька SKG очень хорошо сделана, зачёт.
 
stawrr

stawrr

Продвинутый
Регистрация
19 Авг 2012
Сообщения
3 600
Баллы
373
Местоположение
70=Афины Сибирские
да и ценник..негуманный :smile:
покупал на распродаже в амер. магазинах и ибее ,но по очень гуманным ценам ) Только курс был меньше .
А на jd непонятно ,какого придут размера и как они себя поведут после пары стирок .
 
V

Vilena

Новичок
Регистрация
7 Янв 2013
Сообщения
65
Баллы
0
покупал на распродаже в амер. магазинах и ибее ,но по очень гуманным ценам ) Только курс был меньше .
А на jd непонятно ,какого придут размера и как они себя поведут после пары стирок .

да и с америкой не угадаешь по размерности. заказываю американские марки-покупаешь один размер, а одна кофта больше, другая меньше... И здесь хоть сносишь и не обидно по цене, а дорогие-и могут не подойти, да и не факт. что дольше прослужат. бывает и такое
 
Hocico

Hocico

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2015
Сообщения
1 054
Баллы
0
Местоположение
Москва
они что свинцовые ?)
Много лет пользуюсь от Under Armor , Pact и подобными и никаких проблем с движением при ходьбе ,беге ,полетах на дельтаплане и снегоходе .
Немало таких, которые банально натирают ноги после долгой ходьбы или в жаркую погоду, единственные за последнее время, которые этим не грешили - river island, а после того, как марка ушла из России, о них можно забыть
 
K

koljan14

Продвинутый
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 252
Баллы
346
Местоположение
Харьков UA
И

Ильдар

Новичок
Регистрация
4 Мар 2009
Сообщения
476
Баллы
0
Местоположение
Башкортостан
Меня иногда радуют названия товаров от магазина :)http://www.jd.ru/product/787764.html
День вывода Джина л просо маршрутизатор Y рвота и V умер, о тайны вы Си мини WIF я маршрутизатор Ми Пор таблице Wi-Fi ретранслятор Sup порт T

Надеюсь в нем маркетологи не зашифровывают характеристику работы прибора :lols1: . Я так понимаю это все xiaomi nano под разными названиями?
 
H

hohlenok1978

Продвинутый
Регистрация
16 Ноя 2015
Сообщения
362
Баллы
219
Местоположение
Россия)
russur, что за кастрюлька такая
 
Live



Вверх
Live