• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

JD.com. Отзывы о магазине

Hocico

Hocico

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2015
Сообщения
1 054
Баллы
0
Местоположение
Москва
se35rg

se35rg

Продвинутый
Регистрация
27 Авг 2013
Сообщения
422
Баллы
111
Местоположение
северо-запад России
Очередной раз повеселили китайцы.) Заказал 4 февраля по купону 10/15 роутер сяоми и добил пачкой презервативов... Долго где-то посылочка болталась в Китае с отметкой 16 февраля , но я терпел и ждал, на судьбу свою здешнему товарищу JD не жаловался. И вот 27 февраля весточка от СПСР- прошло таможню моё отправление, 28-го в Москве и 29-го у меня в городе. Поехал получать сам, чтобы побыстрее получилось.
В офисе СПСР открываю коробочку невесомую, а там одни РТИ лежат... На коробке две наклейки -китайская с весом 600 грамм и СПСРовская с весом 80 грамм... Составили акт о несоответствии веса ...Чувства немного расстроенные...))) И как думаете кто меня ̶н̶а̶е̶.̶.̶.̶ обманул?
 
Hocico

Hocico

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2015
Сообщения
1 054
Баллы
0
Местоположение
Москва
Очередной раз повеселили китайцы.) Заказал 4 февраля по купону 10/15 роутер сяоми и добил пачкой презервативов... Долго где-то посылочка болталась в Китае с отметкой 16 февраля , но я терпел и ждал, на судьбу свою здешнему товарищу JD не жаловался. И вот 27 февраля весточка от СПСР- прошло таможню моё отправление, 28-го в Москве и 29-го у меня в городе. Поехал получать сам, чтобы побыстрее получилось.
В офисе СПСР открываю коробочку невесомую, а там одни РТИ лежат... На коробке две наклейки -китайская с весом 600 грамм и СПСРовская с весом 80 грамм... Составили акт о несоответствии веса ...Чувства немного расстроенные...))) И как думаете кто меня ̶н̶а̶е̶.̶.̶.̶ обманул?
А роутеры же изначально обычным эквиком отсылали, а не через спср, в отличие от презервативов, так что, скорее всего, мини едет отдельной посылкой обычной почтой.
 
K

koljan14

Продвинутый
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 252
Баллы
346
Местоположение
Харьков UA
Liek

Liek

Новичок
Регистрация
11 Янв 2014
Сообщения
15
Баллы
0
Заказал увлажнитель воздуха за 20 баксов, 10 баксов скидки получил. Нормально так. Пробная покупка была, кэшбек не применял. Если понравится то, что получу, то явно стану постоянным клиентом))
 
R

russur

Начинающий
Регистрация
17 Июн 2011
Сообщения
203
Баллы
16
Местоположение
Balashikha
я такую тож заказал, жду, какой объем у нее в литрах +/-? при заказе непонятно было
Вроде полтора написано.

Добавлено спустя 3 мин. 7 сек.
russur, что за кастрюлька такая
Ну как чайник, только кастрюлька.
 
andi972

andi972

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2015
Сообщения
29
Баллы
0
Liek,Ищите переходник.Сейчас вся техника идёт без переходников.Без него не получится включить увлажнитель.
 
K

koljan14

Продвинутый
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 252
Баллы
346
Местоположение
Харьков UA
Ищите переходник.Сейчас вся техника идёт без переходников
тоже об этом подумал, заказал 3 шт на али, были такие, по качеству очень даже ничего

Добавлено спустя 2 мин. 1 сек.
Вроде полтора написано.
ну хоть не литр)))
есть информация, что кастрюля эта работает как чайник, то есть вода вскипает и кастрюлька отрубается,супчик сварить не получиться(((
 
S

Sanya29

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
180
Баллы
0
Местоположение
Саранск
Liek,Ищите переходник.Сейчас вся техника идёт без переходников.Без него не получится включить увлажнитель.
чего его искать он в любом магазине электроники продается. рублей 30 стоит
 
gramilla

gramilla

Начинающий
Регистрация
19 Ноя 2008
Сообщения
942
Баллы
18
Местоположение
Харьков
А на добивку сейчас что-то есть?
 
Hocico

Hocico

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2015
Сообщения
1 054
Баллы
0
Местоположение
Москва
gramilla

gramilla

Начинающий
Регистрация
19 Ноя 2008
Сообщения
942
Баллы
18
Местоположение
Харьков
Отменять не собираюсь, добивка на 1-2 доллара можно и на 2-4
 
Hocico

Hocico

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2015
Сообщения
1 054
Баллы
0
Местоположение
Москва
K

koljan14

Продвинутый
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 252
Баллы
346
Местоположение
Харьков UA
фсе...купоны сгорели..кто не успел, тот опоздал(с)
 
blek

blek

Начинающий
Регистрация
24 Авг 2015
Сообщения
108
Баллы
61
Местоположение
Украина
Нужна помощь у кого такое было, заказал 2 телефона, дали трек пришла посылка а в посылке один телефон, пишу продавцу (это jd) отвечают но не по существу, пишу на почту postsales@jd.com не отвечают вообще, что делать в такой ситуации?
 
strix-iwan

strix-iwan

Продвинутый
Регистрация
25 Окт 2010
Сообщения
254
Баллы
101
Местоположение
Нижневартовск
да мне вообще зарядки вместо телефона пришли (видео посылки снял) и тож месяц молчат - местный ЖД шник тож типа стрелки перевел на postsales@jd.com куда я уже не раз писал. Так что норм.
 
S

soros26

Начинающий
Регистрация
17 Ноя 2011
Сообщения
1 731
Баллы
19
Местоположение
Novokuzneck
не отвечают вообще, что делать в такой ситуации?
диспут на PayPal с требованием возврата всей суммы. Больше ты никак не вылечишь эту конуру.
Аргументировать либо видео распаковки либо весом посылки.
 
Mikhail Torlin

Mikhail Torlin

Новичок
Регистрация
3 Фев 2016
Сообщения
10
Баллы
0
Paypal пишет - вследствии исключительных обстоятельств данного дела компания paypal вышлет вам возмещение средств бесплатно для продовца. А высылали ли телефоон вообще, вот в чем вопрос! Походу некоторые хитрые продованы с jd обегоривают ещё и Paypal. P.s. Выслали YW через голандию, тамошний трек так и не сдвинулся дальше.
Это ответ палки по телефону и на почту. Зашел сегодня в кабинет и вижу
"После тщательного рассмотрения мы не нашли оснований для принятия по этой претензии решения в вашу пользу."
Мир сошел с ума?
 
I

IXLegio

Начинающий
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
286
Баллы
19
Местоположение
Иркутск
Сегодня пришел внешний аккумулятор Yoobao X3 на 10200, спасибо тому кто мне ее тут посоветовал. Очень удобная небольшая банка для того чтобы ее носить с собой в кармане пиджака или куртки.
 
S

soros26

Начинающий
Регистрация
17 Ноя 2011
Сообщения
1 731
Баллы
19
Местоположение
Novokuzneck
нет. С диспутами JD это стандартная история. Там каждым шагом занимаются разные глухонемые люди. Пиши в ЛС местному представителю JD все данные, пусть они сами там внутри себя разбираются.
 
Live



Вверх
Live