• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

JD.com. Отзывы о магазине

S

soros26

Начинающий
Регистрация
17 Ноя 2011
Сообщения
1 731
Баллы
19
Местоположение
Novokuzneck
Приехали ко мне браслеты xiaomi но не 1 версия (как я думал) а версия 2 (1а) у нее нельзя менять цвет светодиодов и ограничение в настройке вибрации (кто знает можно открыть спор о несоответствии)
не вижу в этом никакой проблемы. На странице мибэнда не указывалось какая это версия. Цвета светодиодов это так важно? Они ж не будут гореть постоянно.
Вас больше должно интересовать хорошо ли работает браслет, нет ли брака с аккумулятором как ранее было у людей. И это может вскрыться не сразу, а через сколько-то дней.
 
oxr

oxr

Новичок
Регистрация
1 Июн 2015
Сообщения
80
Баллы
0
Местоположение
РФ чебоксары- поволжье
JDcom- пропал,в командировке?
 
L

Liquid Cat

Новичок
Регистрация
2 Окт 2015
Сообщения
3
Баллы
4
Местоположение
Нерезиновая
Походу он перешел в режим "чукча-читатель", ну или его принудительно туда перешли. Но в теме незримо присутствует - только я и alex75alex вчера попросили его пнуть eQuick, как сегодня оно таки разродилось новым событием в треке и куда-то поехало из Гонконга. Скорее всего, совпадение, конечно, но все равно прикольно вышло. :smile:
 
N

nodys

Начинающий
Регистрация
17 Ноя 2015
Сообщения
199
Баллы
19
Посылки сдвинулись, 1 ЕМС получил, 2 уже на Украине жду
 
R

russur

Начинающий
Регистрация
17 Июн 2011
Сообщения
203
Баллы
16
Местоположение
Balashikha
Smartisan U1 32 gb за 99,99 два дня.
Возможна проблема с таможней, правда. Но цена сладкая.
 
A

AIS

Начинающий
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
173
Баллы
18
Местоположение
Россия Белгород
koljan14,
купоны кончились ,теперь бум здесь обсуждать ,сколько стоят трусы XXXXXXXLLLL размера ,презики XXXXS и флешки )

Вроде бы ничего уже и не нужно, пока были скидки купил. Может еще какие скидки будут и новый товар появится.
 
O

Omin

Новичок
Регистрация
4 Мар 2016
Сообщения
6
Баллы
0
Ребят подскажите первый раз заказал из Китая и дали трек такого типа RS389329005NL(это не мой просто для примера а то даже не знаю можно ли свой светить) получил трек 29/02 через сколько примерно отслеживаться будет?(Доставка через YW-NLSP POP другой на момент заказа не было на мой товар)
 
Ilya601282

Ilya601282

Продвинутый
Регистрация
7 Дек 2010
Сообщения
464
Баллы
401
Местоположение
Находка
Omin, В лучшем случае через неделю. RS...NL - это почта Голландии, YW-NLSP - доставка в Голландию будет компанией Yanwen, трека отправления вам не дали. Как доедет в Голландию - так начнет отслеживаться.
А вообще с такими вопросами сюда.
 
I

IXLegio

Начинающий
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
286
Баллы
19
Местоположение
Иркутск
Вообще если отправили YW-NLSP, то трек типа RS...NL отслеживается и на Yanwen с самого начала и до вручения, по крайней мере у меня отслеживался подобный трек на телефон, что выслал Carryit Technology.
Вот моя посылка на сайте Yanwen http://track.yw56.com.cn/en-US/
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    108.1 КБ · Просмотры: 45
gmoinside

gmoinside

Новичок
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
61
Баллы
0
Местоположение
Крым
Вчера курьер СПСР привез 4 коробочки заказанные аккурат в середину Нового Китайского Года. Быстро доставили, елки палки. Обидно только, что все товары в курьерской - товар на добивку купонов:(. Все основное еще на сортировке или из Эстонии не выехало.
 
A

akid

Новичок
Регистрация
6 Мар 2012
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Смоленск, Россия
Приехали селфи палки 3 шт. ни одна не работает. При подключении зарядки светодиод горит, но не включаются. При подключенной зарядке вроде одна включается, но телефон ее не видит. Есть смысл в палку жаловаться, или палка все равно в пользу жидов решит?
 
A

andrey8788

Новичок
Регистрация
30 Дек 2015
Сообщения
40
Баллы
0
Вчера курьер СПСР привез 4 коробочки заказанные аккурат в середину Нового Китайского Года.
Тоже есть один заказ от 10 января. До сих пор в статусе "ожидается отправка" (((
 
gmoinside

gmoinside

Новичок
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
61
Баллы
0
Местоположение
Крым
R

russur

Начинающий
Регистрация
17 Июн 2011
Сообщения
203
Баллы
16
Местоположение
Balashikha
Есть смысл в палку жаловаться
Есть смысл.
Только перед жалобой почитайте обзоры этих палок, удостоверьтесь что они действительно не работают, мож какие хитрости есть.
 
N

next75

Начинающий
Регистрация
26 Окт 2011
Сообщения
195
Баллы
19
Местоположение
USSR
Тоже заказ от 5 го февраля все ждет отправки. Кто нибудь уже получал желтые Bluetooth HYUNDAI i80?
 
S

soros26

Начинающий
Регистрация
17 Ноя 2011
Сообщения
1 731
Баллы
19
Местоположение
Novokuzneck
Equick начал оживать. Заказ от 3 февраля, отправили 17.02, прибыло в Таллин 23.02, а сегодня 04.03 наконец-то прибыло в Россию во Внуково.
Еще дней 10 по России. Неужели наладили логистику.
 
X

xzibit528

Новичок
Регистрация
17 Сен 2014
Сообщения
8
Баллы
0
Скажите, существуют сейчас купоны за регистрацию?
 
N

nodys

Начинающий
Регистрация
17 Ноя 2015
Сообщения
199
Баллы
19
D

dnm2

Начинающий
Регистрация
10 Сен 2013
Сообщения
228
Баллы
21
Приехали селфи палки 3 шт. ни одна не работает.
Скорее всего просто палка не дружит с вашим андроидом. Это нормально. Почитайте в инете. Скорее всего придется ставить стороннюю программу.
 
W

Walero

Начинающий
Регистрация
13 Авг 2011
Сообщения
416
Баллы
16
Местоположение
BY Minsk
На данный момент хоть какие купоны работающие есть вообще?
 
Live



Вверх
Live