• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

JD.com. Отзывы о магазине

stawrr

stawrr

Продвинутый
Регистрация
19 Авг 2012
Сообщения
3 600
Баллы
373
Местоположение
70=Афины Сибирские
Walero,
Нема купоноff
А что не успели прикупить ? Кастрюль дешманских люминиевых или сумок лохматых из пекинского песца ? :wink:
 
W

Walero

Начинающий
Регистрация
13 Авг 2011
Сообщения
416
Баллы
16
Местоположение
BY Minsk
А что не успели прикупить ? Кастрюль дешманских люминиевых или сумок лохматых из пекинского песца
Не, этого добра навалом дома уже. На андрофон Smartisan U1 посматриваю...Хоть минус 5 или 10 бы еще купончик...
 
stawrr

stawrr

Продвинутый
Регистрация
19 Авг 2012
Сообщения
3 600
Баллы
373
Местоположение
70=Афины Сибирские
Walero,
надо подождать . Сейчас жиды затаились , но скоро опять разродятся ) Покупки то упали на порядок сейчас !
 
R

russur

Начинающий
Регистрация
17 Июн 2011
Сообщения
203
Баллы
16
Местоположение
Balashikha
W

Walero

Начинающий
Регистрация
13 Авг 2011
Сообщения
416
Баллы
16
Местоположение
BY Minsk
Он сейчас по 99,99 - спешите, был 129. Круче купона.
Акция на странице смартфонов.
Да, знаю я, знаю, об этом лоте и шла речь...Но что мешает применить там еще и купон? Правильно, только его (купона) отсутствие!
 
R

russur

Начинающий
Регистрация
17 Июн 2011
Сообщения
203
Баллы
16
Местоположение
Balashikha
Опоздаете, цена и так акционная, купонов нет...
 
olegvin

olegvin

Начинающий
Регистрация
1 Окт 2014
Сообщения
36
Баллы
96
K

kost2000

Новичок
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
70
Баллы
0
Вот интересная деталь, пришла в Россию 4 марта карта памяти Сандиск на 32Гб заказанная 23 декабря прошлого года, вес посылки ровно 200 гр. намеряли во "Мр Лц Внуково Цех-1". Я так думаю чойто вес у посылки не тот...
 
K

koljan14

Продвинутый
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 252
Баллы
346
Местоположение
Харьков UA
A

album78

Новичок
Регистрация
4 Июл 2010
Сообщения
19
Баллы
0
Приехали селфи палки 3 шт. ни одна не работает. При подключении зарядки светодиод горит, но не включаются. При подключенной зарядке вроде одна включается, но телефон ее не видит. Есть смысл в палку жаловаться, или палка все равно в пользу жидов решит?
Палка в таком деле не помощник. Палка скажет вам отправить ваши палки жидам, только после этого вернут деньги. Лучше бодаться с жидами. Вернут деньги без возврата товара.
 
olegvin

olegvin

Начинающий
Регистрация
1 Окт 2014
Сообщения
36
Баллы
96
Палка в таком деле не помощник. Палка скажет вам отправить ваши палки жидам, только после этого вернут деньги. Лучше бодаться с жидами. Вернут деньги без возврата товара.
Недавно снял видео по полученной фейковой банке от Техубуя и отправил JD. Через несколько ДНЕЙ ! получил возврат на палку без единой дополнительной информации. Был удивлен такой оперативности.
 
A

album78

Новичок
Регистрация
4 Июл 2010
Сообщения
19
Баллы
0
Недавно снял видео по полученной фейковой банке от Техубуя и отправил JD. Через несколько ДНЕЙ ! получил возврат на палку без единой дополнительной информации. Был удивлен такой оперативности.
Меня по поводу бракованной гарнитуры месяц мурыжили. То видео не могут открыть, то надо залить на другую файлопомойку и т.п.
 
olegvin

olegvin

Начинающий
Регистрация
1 Окт 2014
Сообщения
36
Баллы
96
Меня по поводу бракованной гарнитуры месяц мурыжили. То видео не могут открыть, то надо залить на другую файлопомойку и т.п.
Я сразу на Байду закинул, чтобы таких вопросов не было.
 
A

album78

Новичок
Регистрация
4 Июл 2010
Сообщения
19
Баллы
0
Я сразу на Байду закинул, чтобы таких вопросов не было.
Я точно также, сразу на байду и для верности на дропбокс заливал. Проверял разными браузерами на разных компах везде открывалось. Они написали, что не могут открыть и надо в формате МП4 залить на яндекс диск (они и так у меня в мп4 были). Писали инструкцию по сбросу гарнитуры, которая не помогает. Потом потребовали видео распаковки, инвойсы, которых не было, фото наклеек с адресом на почтовой коробке.

Возможно они быстро возвращают за товары от других продавцов, так как с таких товаров получают лишь небольшую комиссию. Ну а за свои товары из коллекции борятся изо всех сил.
 
K

kost2000

Новичок
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
70
Баллы
0
карты памяти в коробках картонных здоровенных приходят, так что с коробкой 200гр и будет)))+ китайский воздух, так что все может быть

Прошлые здоровенные коробки с картой OV на 32Гб весили 80 гр. Типа карты на 32Гб Сандиска больше весят чем OV? Посмотрел, по 80 гр весели обе мои коробки с OV дисками.
 
R

russur

Начинающий
Регистрация
17 Июн 2011
Сообщения
203
Баллы
16
Местоположение
Balashikha
Приехали селфи палки 3 шт. ни одна не работает. При подключении зарядки светодиод горит, но не включаются. При подключенной зарядке вроде одна включается, но телефон ее не видит. Есть смысл в палку жаловаться, или палка все равно в пользу жидов решит?
Проверил одну из своих палок. Да, при подключенной зарядке не включалась, но как зарядил подольше, включилась.
Зарядите её :)
 
N

next75

Начинающий
Регистрация
26 Окт 2011
Сообщения
195
Баллы
19
Местоположение
USSR
Получил за три дня 3шт черных.
Черную заказывал друг и уже получил, а я заказал в желтом цвете. И вот ,после серии комментариев от продавца в стиле "ВОТ ВОТ ОТПРАВИМ!" , сегодня я получил следующее: Dear customer,we are sorry that the item in your order is out of stock currently. We will ship out your parcel as soon as it was restocked. Thank you.Ansola. Продавать товар,которого нет в наличии ,потом месяц вести переписку с обещаниями отправить и прийти к такому итогу :ROFL: JD - китайская помойка с элементами лотереи.
 
A

akid

Новичок
Регистрация
6 Мар 2012
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Смоленск, Россия
Скорее всего просто палка не дружит с вашим андроидом. Это нормально. Почитайте в инете. Скорее всего придется ставить стороннюю программу.
До этого такая же палка приходила рабочая, она соединялась с телефоном. Так что проблему с телефоном исключаю.

Добавлено спустя 1 мин. 45 сек.
Проверил одну из своих палок. Да, при подключенной зарядке не включалась, но как зарядил подольше, включилась.
Зарядите её :smile:
Заряжал каждую больше суток - безрезультатно.
 
A

andrey8788

Новичок
Регистрация
30 Дек 2015
Сообщения
40
Баллы
0
сегодня я получил следующее: Dear customer,we are sorry that the item in your order is out of stock currently. We will ship out your parcel as soon as it was restocked.
Меня по одному из заказов вот уже 26 дней "кормят" точно таким же (слово в слово) ответом, что одного элемента из заказа нет в наличии... хотя этот "элемент" за эти дни появлялся в продаже на сайте довольно часто.
 
R

russur

Начинающий
Регистрация
17 Июн 2011
Сообщения
203
Баллы
16
Местоположение
Balashikha
А у них склад часто отдельно от сайта живёт :)
 
Live



Вверх
Live