• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

JD.com. Отзывы о магазине

Я

Я из джаза

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2015
Сообщения
292
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
JD.ru В плане защиты покупателей нужно что то менять. Покупая на Али чувствуешь себя защищенным, все четко регламентировано и по срокам и по процедурам. Есть рейтинги продавцов, репутация которой продавцы очень дорожат и боятся обманывать покупателей. У Вас начинается с самой большой нелепости, чтобы открыть спор о неполучении нужно подтвердить получение, потом пишешь поддержке на почту, ответы до месяца занимают, причем не помощь а отписки. И в конце приходится задействовать палку. Покупают сейчас только ради цен и экспресс доставки а вот такое конкурентное преимущество как сервис у вас отсутствует напрочь.

И напоследок, исправьте орфографические ошибки на сайте, например http://clip2net.com/s/3uQPfvI если нет грамотных сотрудников объявите конкурс и за каждую ошибку выдавайте купон, Вам все вычистят.
 
andi972

andi972

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2015
Сообщения
29
Баллы
0
А в мобильном приложении JD можно как то посмотреть трек-номер?Не могу сейчас проверить статус своего заказа,нет доступа к компьютеру)
 
K

kost2000

Новичок
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
70
Баллы
0
А в мобильном приложении JD можно как то посмотреть трек-номер?Не могу сейчас проверить статус своего заказа,нет доступа к компьютеру)
зайти через браузер в телефоне или планшете религия не позволяет?
 
M

Mack5

Новичок
Регистрация
30 Июн 2011
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Рязань
S

soros26

Начинающий
Регистрация
17 Ноя 2011
Сообщения
1 731
Баллы
19
Местоположение
Novokuzneck
А в мобильном приложении JD можно как то посмотреть трек-номер?
нет. Не было такой возможности ни в одной версии мобильного приложения. И видимо не будет никогда судя по тупому молчанию представителей JD.
 
S

sergant750

Новичок
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
4
Баллы
0
JD.ru

JD.ru

Онлайн-магазин
Регистрация
29 Июл 2015
Сообщения
76
Баллы
0
JD.ru В плане защиты покупателей нужно что то менять. Покупая наАли чувствуешь себя защищенным, все четко регламентировано и по срокам и по процедурам. Есть рейтинги продавцов, репутация которой продавцы очень дорожат и боятся обманывать покупателей. У Вас начинается с самой большой нелепости, чтобы открыть спор о неполучении нужно подтвердить получение, потом пишешь поддержке на почту, ответы до месяца занимают, причем не помощь а отписки. И в конце приходится задействовать палку. Покупают сейчас только ради цен и экспресс доставки а вот такое конкурентное преимущество как сервис у вас отсутствует напрочь.

И напоследок, исправьте орфографические ошибки на сайте, например http://clip2net.com/s/3uQPfvI если нет грамотных сотрудников объявите конкурс и за каждую ошибку выдавайте купон, Вам все вычистят.
Я из джаза, вот чтобы помочь Вам и остальным пользователям с решением всех проблем, связанных с потерянными товарами, внезапно закрытыми заказами и многими другими вопросами, мы и находимся на площадке. Но Ваше пожелание, конечно же, передадим.

Касательно ошибок, увы, но весь перевод производился на азиатской стороне. Но, говорят, что в ближайшее время все подобные недочеты исправить. Названия и описания предметов только вот не исправят :)
 
A

alex75alex

Продвинутый
Регистрация
13 Май 2012
Сообщения
301
Баллы
221
Походу шпиён представитель JD че-то все же сообщил куда следует. Заказ из отмененного стал отправленным. И даже трек дали.
Но вот не могут без косяков. В общем, если трек Equick, то к нему снова надо приписывать -1-1- тогда будет биться.
 
D

Denis12

Новичок
Регистрация
23 Янв 2016
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Димитровград
Походу шпиён представитель JD че-то все же сообщил куда следует. Заказ из отмененного стал отправленным. И даже трек дали.
Но вот не могут без косяков. В общем, если трек Equick, то к нему снова надо приписывать -1-1- тогда будет биться.

ну а дальше

у кого трек заканчивается на -1-1- а отправка через equick
можно посмотреть тут http://www.equickchi...yShipments.aspx
в ответ приходит трек формата RR********EE
[/right]

[/right]
 
A

andrey8788

Новичок
Регистрация
30 Дек 2015
Сообщения
40
Баллы
0
Походу шпиён представитель JD че-то все же сообщил куда следует. Заказ из отмененного стал отправленным. И даже трек дали.
Тоже писал в ЛС представителю JD номера своих отменённых заказов. Увидев Ваше сообщение, с надеждой на чудо начал просматривать свои заказы... но чуда не произошло ((( заказы продолжают быть отмененными :(
 
A

alex75alex

Продвинутый
Регистрация
13 Май 2012
Сообщения
301
Баллы
221
но чуда не произошло
Ну еще не известно что и когда придет. А так у меня были две разных вещи в заказе с одним номером и доставкой Equick. И да - заказ был один. То есть вообще один.

Добавлено спустя 17 мин. 36 сек.
Кстати, говорят, что таможня взялась за СПСР и сейчас подсчитывает количество одинаковых товаров на одно рыло. Так что тех, кто больше трех понаклепал может ждать сюрприз - коммерческая партия называется.
 
Я

Я из джаза

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2015
Сообщения
292
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
Кстати, говорят, что таможня взялась за СПСР и сейчас подсчитывает количество одинаковых товаров на одно рыло. Так что тех, кто больше трех понаклепал может ждать сюрприз - коммерческая партия называется.

можно ссылку или это бабки у подъезда говорят ?
 
A

alex75alex

Продвинутый
Регистрация
13 Май 2012
Сообщения
301
Баллы
221
Я из джаза, На соседнем форуме человек позвонил в СПСР, ему так объяснили причину задержки посылок.
 
gmoinside

gmoinside

Новичок
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
61
Баллы
0
Местоположение
Крым
gmoinside, приносим свои извинения за эту оплошность. Касательно отправки в Крым, информация о том, что она прекращена рядом служб, появилась совсем недавно и на сайте должны были быть произведены изменения.

Только что смог опять заказать товар, который вы не можете доставить в Крым и по которому отменили заказ. Изменения так и не произведены. Что будет с недоставленными заказами? Возврат только через сапорт?
 
alehandro000

alehandro000

Новичок
Регистрация
2 Дек 2012
Сообщения
466
Баллы
0
Касательно отправки в Крым, информация о том, что она прекращена рядом служб, появилась совсем недавно
Позвольте полюбопытствовать, как называются эти "службы"?
Попахивает галимой отмазкой :russianru:
 
Privat2010

Privat2010

Продвинутый
Регистрация
14 Авг 2010
Сообщения
737
Баллы
401
На соседнем форуме человек позвонил в СПСР, ему так объяснили причину задержки посылок.
Сдаётся мне, что тот человек с соседнего форума работает в вайлдберриз или Ламода, или подобной конторе )))) Стращает дабы неповадно.
 
Snoks

Snoks

Продвинутый
Регистрация
2 Мар 2011
Сообщения
321
Баллы
101
Местоположение
Нижний Новгород
Особо брать сейчас по акции нечего, думаю машинку для стрижки заказать. Подскажите пожалуйста, а если аккумы у нее выйдут из строя, она просто от сети работает?

В дополнение о сроках отправки.
11 декабря произвел оплату товара у JD Collection, отправили только 19 февраля.
Это нормально...?
 
GeronimoS

GeronimoS

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
25
Баллы
0
Hocico

Hocico

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2015
Сообщения
1 054
Баллы
0
Местоположение
Москва
Privat2010

Privat2010

Продвинутый
Регистрация
14 Авг 2010
Сообщения
737
Баллы
401
Live



Вверх
Live