• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

JD.com. Отзывы о магазине

Snoks

Snoks

Продвинутый
Регистрация
2 Мар 2011
Сообщения
321
Баллы
101
Местоположение
Нижний Новгород
Да не вздумайте ничего отправлять ЖДшнику, до тех пор пока не подтвердится информация о его принадлежности к компании.
 
A

AlexTheTux

Новичок
Регистрация
23 Фев 2009
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Уважаемый JDcom, когда ждать отправки моего заказа 26386755 от Jan 1,2016 (по русской версии сайта), он же 11751321146 от Dec 31,2015 (по международной версии сайта) - карта памяти OV 32G ?

Я знаю, что товар на сайте числится отправленным, но во-первых, все остальные товары, купленные с 1 по 10 января, я уже давно получил, и трекаться они начинали через несколько дней, а этот от 1-го января до сих пор не трекается, а во-вторых, мне по этому заказу уже приходило письмо от 14 января (почти месяц назад!), что товар еще не отправлен, но будет отправлен через 2-3 дня, и спустя несколько дней статус как раз и поменялся на отправленный - но прошло три недели, и ни посылки, ни даже трека. Вывод - не отправляли, просто поменяли статус заказа.
Вот как такое понимать?
(под "не трекается" я понимаю то, что трек 11751321146-1-1- на equickchina не виден вообще)

Короче, я прошу "бьющийся" трек для этого заказа. Если не знают, где заказ - пусть высылают повторно и дают трек.
Подскажите, пожалуйста, когда Вы обращались на почту к нашим коллегам? Проблему передали.
Все знают, что у JD по факту нет службы поддержки - какой смысл писать роботам, и получать отписки раз в 2 недели?
Я не обращался на почту к вашим коллегам, потому что с тем же успехом можно обратиться на телеграф, и это не секрет.
(Сейчас увидел наконец первого живого человека, который разумно отвечает - решил попробовать.)

Поэтому у себя для описания кейса с проблемой добавьте еще один (последний) пункт, это будет более достоверная статистика по проблемным случаям:
( ) Обращался в поддержку - не помогли
( ) Не обращался в поддержку по незнанию
(o) Не обращался в поддержку сознательно, так как знает, что это пустая трата времени.
 
strix-iwan

strix-iwan

Продвинутый
Регистрация
25 Окт 2010
Сообщения
254
Баллы
101
Местоположение
Нижневартовск
olegvin

olegvin

Начинающий
Регистрация
1 Окт 2014
Сообщения
36
Баллы
96
H

hohlenok1978

Продвинутый
Регистрация
16 Ноя 2015
Сообщения
362
Баллы
219
Местоположение
Россия)
Была с месяц назад. Очень долго висела в наличии
 
olegvin

olegvin

Начинающий
Регистрация
1 Окт 2014
Сообщения
36
Баллы
96
N

nodys

Начинающий
Регистрация
17 Ноя 2015
Сообщения
199
Баллы
19
не могу акк зарегать, смс не приходит на телефон
 
L

LeroyJackson

Новичок
Регистрация
10 Дек 2015
Сообщения
52
Баллы
0
Регай через приложение. Я со второго раза смог зарегаться.
 
N

nodys

Начинающий
Регистрация
17 Ноя 2015
Сообщения
199
Баллы
19
вчера пробовал и сегодня, эффекта 0
 
Snoks

Snoks

Продвинутый
Регистрация
2 Мар 2011
Сообщения
321
Баллы
101
Местоположение
Нижний Новгород
Купил миксер, но чет он добавился у меня без переходника. Не подскажите где купить такой же как на жд в подарок дают? НУ или по каким ключевым словам его на али найти)).
 
A

AlexTheTux

Новичок
Регистрация
23 Фев 2009
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Купил миксер, но чет он добавился у меня без переходника. Не подскажите где купить такой же как на жд в подарок дают? НУ или по каким ключевым словам его на али найти)).
Какой смысл покупать этот переходник? Когда бесплатно дают - еще ладно, можно взять. Но если начинать думать об использовании прибора - то их вилку нужно отрезать и ставить нашу. Это по любому будет дешевле покупки переходника, и гораздо более надежно. Эстеты могут заменить провод целиком, с отлитой в пластике отечественной вилкой, но обычным людям такой вариант не предлагаю.
 
N

nodys

Начинающий
Регистрация
17 Ноя 2015
Сообщения
199
Баллы
19
в магазине купите

Добавлено спустя 2 мин. 1 сек.
где можно купить номер для регистрации, смс рег не подходит для Украины
 
W

Walero

Начинающий
Регистрация
13 Авг 2011
Сообщения
416
Баллы
16
Местоположение
BY Minsk
НУ или по каким ключевым словам его наали найти)).
На Али и на Ибэе таких не встречал, там всякие фуфловые ненадежные, тот что на ЖиДи в бонус за 1 цент дают, тот круче-он так крепко хватает эту американскую/китайскую вилку, так что ее потом оттуда еле вытаскиваешь. Плюс светодиод 220В на нем. Но если он не купился за 1 цент, как по мне, нет смысла искать и платить за него пару баксов, проше купить в хозмаге разборную евровилку, китайскую срезать и самому все аккуратно сделать
 
olegvin

olegvin

Начинающий
Регистрация
1 Окт 2014
Сообщения
36
Баллы
96
Не подскажите где купить такой же как на жд в подарок дают?
Покупал в строительном магазине по цене что то около 50 руб отличного качества, зачем отрезать вилку или менять провод, одел переходник и все ОК .
 
M

mirma

Начинающий
Регистрация
24 Янв 2013
Сообщения
230
Баллы
19
Местоположение
Первопрестольная
K

koljan14

Продвинутый
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 252
Баллы
346
Местоположение
Харьков UA
похожие например вот и вот
брать только второй "вот" :smile:
по первому "вот" переходник, который не влазит не в одну розетку нормальную, хоть с заземлением, хоть без
 
W

Walero

Начинающий
Регистрация
13 Авг 2011
Сообщения
416
Баллы
16
Местоположение
BY Minsk
Похожие, но все-таки эти другие и они похуже. Джейдишный переходник покруче-он в блистере, со светодиодом, какого-то бренда даже, и на блистере написано что-то типа "гарантия 50 тысяч соединений". В доме этих переходников как собак для всяких нестандартных зарядников, но этот все-таки самый лучший. Единственный минус-очень громоздкий
 
N

nin12

Продвинутый
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
701
Баллы
219
Местоположение
провинция
сегодня , при попытки залогинится на ЖиДы , сайт стал требовать мой телефон...
это у всех так ??
 
Snoks

Snoks

Продвинутый
Регистрация
2 Мар 2011
Сообщения
321
Баллы
101
Местоположение
Нижний Новгород
Всем спасибо за комментарии.
nin12, до этого когда крайний раз на сайте были? У меня вроде все нормально пока.
 
T

timondd

Новичок
Регистрация
26 Окт 2015
Сообщения
13
Баллы
0
офтоп, про paypal, из общего числа покупок, около 30, сейчас открыто 4 спора, все неполучение от jd, разных продавцов. вот что прислало paypal, ты не должен быть недоволен в нашей системе, или мы заблокируем твой аккаунт.

Dear PayPal customer!

Мы обратили внимание, что у Вас превышен средний уровень объема проблем с операциями по Вашему счету PayPal. Такие проблемы могут включать поданные претензии в PayPal или через обслуживающие Вас финансовые учреждения.

Мы хотим, чтобы Вы оставались довольны своими покупками, но, возможно, сочтем необходимым ограничить доступ к Вашему счету PayPal, если уровень проблем с операциями по Вашему счету останется высоким. Мы также можем приостановить рассмотрение поданных Вами претензий (в состоянии рассмотрения или поданных в будущем. Компания PayPal также сохраняет за собой право отклонить данные претензии.

Мы хотели бы предоставить Вам возможность пересмотреть деятельность по Вашему счету в будущем. Вам не нужно предпринимать никаких действий и отвечать на данное сообщение.
 
Live



Вверх
Live