• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

JD.com. Отзывы о магазине

Snoks

Snoks

Продвинутый
Регистрация
2 Мар 2011
Сообщения
321
Баллы
101
Местоположение
Нижний Новгород
не могу акк зарегать, смс не приходит на телефон
Давайте адрес почты в личку (на который хотите зарегать). Я вам помогу.
Как несколько дней назад мне помог один из форумчан.
 
valia100

valia100

Продвинутый
Регистрация
15 Сен 2015
Сообщения
309
Баллы
103
Вот тебе и палка о двух концах....а говорили:если палкой платишь-спи спокойно,она все вернет.
 
A

Alexs13

Начинающий
Регистрация
10 Дек 2010
Сообщения
131
Баллы
19
Местоположение
Н.Новгород
Вот поэтому пока все вопросы решаю с jd через суппорт.
 
Д

Денис73

Продвинутый
Регистрация
21 Июл 2011
Сообщения
148
Баллы
219
Местоположение
Димитровград
офтоп, про paypal, из общего числа покупок, около 30, сейчас открыто 4 спора, все неполучение от jd, разных продавцов. вот что прислало paypal, ты не должен быть недоволен в нашей системе, или мы заблокируем твой аккаунт.

Dear PayPal customer!

Мы обратили внимание, что у Вас превышен средний уровень объема проблем с операциями по Вашему счету PayPal. Такие проблемы могут включать поданные претензии в PayPal или через обслуживающие Вас финансовые учреждения.

Мы хотим, чтобы Вы оставались довольны своими покупками, но, возможно, сочтем необходимым ограничить доступ к Вашему счету PayPal, если уровень проблем с операциями по Вашему счету останется высоким. Мы также можем приостановить рассмотрение поданных Вами претензий (в состоянии рассмотрения или поданных в будущем. Компания PayPal также сохраняет за собой право отклонить данные претензии.

Мы хотели бы предоставить Вам возможность пересмотреть деятельность по Вашему счету в будущем. Вам не нужно предпринимать никаких действий и отвечать на данное сообщение.

Чет чушь какая то, я по 10 споров открывал и ничего такого никогда не писали и все споры решали хоть и не быстро но честно, являюсь клиентом палки с 2010 года претензий не имею все четко всегда.
 
valia100

valia100

Продвинутый
Регистрация
15 Сен 2015
Сообщения
309
Баллы
103
Может это представитель JD . смуту наводит? начитался тут..
 
I

IXLegio

Начинающий
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
286
Баллы
19
Местоположение
Иркутск
Про Paypal неоднократно писали, что они блокируют аккаунты, если они посчитают споры подозрительными..

На этом же форуме неоднократно обсуждалось, вот например:
 
Д

Денис73

Продвинутый
Регистрация
21 Июл 2011
Сообщения
148
Баллы
219
Местоположение
Димитровград
Про Paypal неоднократно писали, что они блокируют аккаунты, если они посчитают споры подозрительными..

На этом же форуме неоднократно обсуждалось, вот например:
/topic/102854-paypal...за-2х-диспутов/

Я тоже читал про палку много, но у меня почти за 6 лет использование никогда проблем не было, более того у брата палка с 2005 года в использование и тоже никаких проблем но он не резидент нашей страны, и он совершает очень много покупок и средний ценник не маленький у него и возвратов в месяц бывает по 5-10 и ничего, у друзей тоже палка давно и покупают не мало, что мы делаем не так? Люди которые пишут про проблемы может пытаются что то накрутить или с мошенничать а палка им не дает, я знаю чела который почти всегда открывает диспуты хоть и получил товар он смотрит если трек нашей почты поставлен то их не трекается значит не отследит прод вот он так всех и кидает и даже его еще не заблочили.
 
U

UNFUSED

Продвинутый
Регистрация
12 Июн 2014
Сообщения
823
Баллы
303
P

petka9

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2015
Сообщения
19
Баллы
0
офтоп, про paypal, из общего числа покупок, около 30, сейчас открыто 4 спора, все неполучение от jd, разных продавцов. вот что прислало paypal, ты не должен быть недоволен в нашей системе, или мы заблокируем твой аккаунт.

Dear PayPal customer!

Мы обратили внимание, что у Вас превышен средний уровень объема проблем с операциями по Вашему счету PayPal. Такие проблемы могут включать поданные претензии в PayPal или через обслуживающие Вас финансовые учреждения.

Мы хотим, чтобы Вы оставались довольны своими покупками, но, возможно, сочтем необходимым ограничить доступ к Вашему счету PayPal, если уровень проблем с операциями по Вашему счету останется высоким. Мы также можем приостановить рассмотрение поданных Вами претензий (в состоянии рассмотрения или поданных в будущем. Компания PayPal также сохраняет за собой право отклонить данные претензии.

Мы хотели бы предоставить Вам возможность пересмотреть деятельность по Вашему счету в будущем. Вам не нужно предпринимать никаких действий и отвечать на данное сообщение.

удоды они.утром оплатил заказ курс у них 1$-80р. по другому заказу у меня был спор
вечером пришло письмо возмещение курс 1$-76р. вот че за фигня. да денег на карте нет
хотя написали что перечислили. удоды они или я чет ни понимаю
 
H

hohlenok1978

Продвинутый
Регистрация
16 Ноя 2015
Сообщения
362
Баллы
219
Местоположение
Россия)
Они возвращают по тому курсу, по которому списывались. На карту мне поступают обычно в течении трёх дней
 
P

petka9

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2015
Сообщения
19
Баллы
0
olegvin

olegvin

Начинающий
Регистрация
1 Окт 2014
Сообщения
36
Баллы
96
списывались 1$-82.6р вот так
Что же за курс такой бешенный? Платите кукурузой через Палку предварительно выставив в настройках чтобы счета выставляли в валюте продавца и будет у вас адекватный курс.
 
P

petka9

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2015
Сообщения
19
Баллы
0
Что же за курс такой бешенный? Платите кукурузой через Палку предварительно выставив в настройках чтобы счета выставляли в валюте продавца и будет у вас адекватный курс.

сбербанковская. про кукурузу знаем.
 
H

hohlenok1978

Продвинутый
Регистрация
16 Ноя 2015
Сообщения
362
Баллы
219
Местоположение
Россия)
А конвертация какая была, СБЕРБАНК или палковская?

Добавлено спустя 11 сек.
А конвертация какая была, СБЕРБАНК или палковская?
 
Y

yasa

Начинающий
Регистрация
3 Июл 2009
Сообщения
184
Баллы
16
Местоположение
Харьков
получил два заказа от 23-24.12.2015
Извините друзья, ошибочка вышла. Заказы были идентифицированы, оказались январские - не ждал так рано. Тех, декабрьских не видно и не слышно. Увы.
 
R

Rigden

Новичок
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
8
Баллы
0
Кто что думает про распродажу с купонами с 15го? Я так понимаю что Lenovo A8 + еще что нить за 10ку можно за 80$ взять, планшетик Aoson R12 (что это вообще? кто нить пользовался?) тоже за 80, что нибудь еще имеет смысл?
 
R

RealFake

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2015
Сообщения
554
Баллы
0
Вот тебе и палка о двух концах....а говорили:если палкой платишь-спи спокойно,она все вернет.
Палка тоже не резиновая, и если поначалу (лет 10 назад) они сильно страдали из-за большого количества мошенников, то теперь они умеют их вычислять и блокируют в случае необходимости. Видимо просто кто-то настолько жадный, что захотел вернуть все свои пятицентовые траты, на что палка ему прислала предупреждение, что мол размер возвращаемых сумм превысил количество полученной с его платежей комиссии, и палка не намерена уходить в минус. Меру нужно знать, а не как некоторые, один раз прокатило вернуть деньги, и понеслась, пришло-не пришло - не важно - нужно вернуть деньги любой ценой.

списывались 1$-82.6р вот так
Сколько с карты списалось, столько обратно и должно вернуться.
 
T

timondd

Новичок
Регистрация
26 Окт 2015
Сообщения
13
Баллы
0
да как бы траты были не пятицентовые(только с ноября до конец декабря было куплено на 1200 баксов, спор открыт на 50 баксов, пропорцию улавливаете?), почему а али и ебеем у меня проблем нет, то что приходит я сразу отмечаю и все ок, но от жд из 30-ти товаров в общей сложности, не пришло 4, по которым открыт спор, где тут мошеничесткие действия, если товар был куплен 25 декабря, а уже 11 февраля и товара нет, я после этого мошенник? и много покупать нельзя? сервис от жд вообще никакой, поэтому там таже писать ничего не буду, сразу в палку, но после такого письма, походу они пойдут лесом далеко и надолго со своей палкой!
 
strix-iwan

strix-iwan

Продвинутый
Регистрация
25 Окт 2010
Сообщения
254
Баллы
101
Местоположение
Нижневартовск
в палке нельзя много споров вести и у них есть лимит (лучше позвонить пайпаловцам и пообщатся напрямую) на счет времени если ты открываешь раньше рекомендованной ими даты например раньше 1 дня до конца официальной версии прибытия товара то ты попадаешь в список не желательных пользователей и) твой ак после очередного диспута заблокируют. Мне так мой первый ак вблочили в 2007г , изза проблем с доставкой почтой России и сроками на Ебей (40дн) я часто открывал диспуты. В результате в ак можно войти но он вблочен на пожизненный срок на покупки и карты привязанные к нему естественно тоже. Типа я проблемный пользователь PAYPAL и им такой не нужен.
 
vitalek_87

vitalek_87

Продвинутый
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
32
Баллы
186
Местоположение
Украина, Сумы
Кто подскажет как быть со старыми аккаунтами без привязанного телефона? Пытаюсь зайти на них, а меня не пускают, требуют привязать телефон. Как это обойти?
 
Live



Вверх
Live