• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

JD.com. Отзывы о магазине

A

Arghett

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2015
Сообщения
72
Баллы
0
Кто подскажет как быть со старыми аккаунтами без привязанного телефона? Пытаюсь зайти на них, а меня не пускают, требуют привязать телефон. Как это обойти?
Прости за глупый вопрос, не пробовал спросить на две минуты телефон у бабульки из соседней квартиры? Или у коллеги по работе? Не так уж много народа имеет желание открыть аккаунт на JD.
 
valia100

valia100

Продвинутый
Регистрация
15 Сен 2015
Сообщения
309
Баллы
103
Кто подскажет как быть со старыми аккаунтами без привязанного телефона? Пытаюсь зайти на них, а меня не пускают, требуют привязать телефон. Как это обойти?
так привяжи..
 
Роман Омелькович

Роман Омелькович

Новичок
Регистрация
11 Фев 2016
Сообщения
1
Баллы
0
Не могу зарегистрироваться в приложении. Пишет "Ошибка отправки". Может кто-то знает, как побороть?
 
R

RealFake

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2015
Сообщения
554
Баллы
0
да как бы траты были не пятицентовые(только с ноября до конец декабря было куплено на 1200 баксов, спор открыт на 50 баксов, пропорцию улавливаете?), почему а али и ебеем у меня проблем нет, то что приходит я сразу отмечаю и все ок, но от жд из 30-ти товаров в общей сложности, не пришло 4, по которым открыт спор, где тут мошеничесткие действия, если товар был куплен 25 декабря, а уже 11 февраля и товара нет, я после этого мошенник? и много покупать нельзя? сервис от жд вообще никакой, поэтому там таже писать ничего не буду, сразу в палку, но после такого письма, походу они пойдут лесом далеко и надолго со своей палкой!
Если это был единственный спор за время с ноября по конец декабря, то это получается аж 4% от стоимости уплаченных денег, и это не такая уж и маленькая сумма по сравнению с тем, сколько палка взяла себе с комиссии. Да и ведь это не единственный параметр, который палка применяет для оценки надёжности плательщика. Активно покупаю всякую фигню на ебее, зачастую решаю проблемы через их сервисную службу, но бывает и приходится к палке обращаться, например вот последние диспуты. И никаких писем счастья, странно :crazy:
 

Вложения

  • pp.png
    pp.png
    6.6 КБ · Просмотры: 44
N

nin12

Продвинутый
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
701
Баллы
219
Местоположение
провинция
обязательно ли для аккаунта - привязывать к нему телефон ?
 
U

UNFUSED

Продвинутый
Регистрация
12 Июн 2014
Сообщения
823
Баллы
303
T

timondd

Новичок
Регистрация
26 Окт 2015
Сообщения
13
Баллы
0
я все это понимаю, но для МЕНЯ, как покупателя, главное то, что деньги я потратил, товара не имею, все сроки вышли, я представляю обоснованную претензию и спор, в их письме никакой конкретики нет, из за чего я попал в их немилость...
 
R

RealFake

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2015
Сообщения
554
Баллы
0
я все это понимаю, но для МЕНЯ, как покупателя, главное то, что деньги я потратил, товара не имею, все сроки вышли, я представляю обоснованную претензию и спор, в их письме никакой конкретики нет, из за чего я попал в их немилость...
Совпадение? Проблемные ситуации рассматривают люди, они же и принимают решения о блокировке. Могут ли они вместо блокировки выписывать предупреждения, или делается это автоматически - не знаю.
 
Ivanopulo

Ivanopulo

Начинающий
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
3 098
Баллы
70
Местоположение
Петроград
мне палка потребовала при споре с джей ди справку из полиции.Само собой полиция сказала окей типа приноси бумаги из банка и спср.В тнчении 3-х недель будем рассматривать и напишем .А дедлайн у палки сегодня!
Простой совет : у джей ди больше ничего не брать.Кидалово и подстава!Денег от палки назад не получите!
 
A

Ankaan1

Крутой иБаер
Регистрация
20 Май 2008
Сообщения
287
Баллы
721
Местоположение
Россия, Вологда
Ivanopulo, У меня тоже палка требует справку из полиции. Чувствую попал на 12 баксов... Вместо увлажнителя прислали переходник, за которым все покупателя сушилок для обуви так охотятся :lols1:
 
gramilla

gramilla

Начинающий
Регистрация
19 Ноя 2008
Сообщения
942
Баллы
18
Местоположение
Харьков
А блютуз весы кто-то получил? А то висят у знакомого не отправленные уже очень давно
 
Privat2010

Privat2010

Продвинутый
Регистрация
14 Авг 2010
Сообщения
737
Баллы
401
N

nin12

Продвинутый
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
701
Баллы
219
Местоположение
провинция
что случилось с китаицами , с десятком магазинов не было проблем с регистрацией! а тут уже была регистрация, (год назад), два месяца помнится мурыжили с доставкой товара.... а теперь НЕ высылают смс
 
evgeniy80

evgeniy80

Продвинутый
Регистрация
16 Апр 2010
Сообщения
1 047
Баллы
313
Местоположение
новосибирск
S

Shurshune80

Новичок
Регистрация
9 Янв 2016
Сообщения
73
Баллы
0
Ребята,а роутер нано за 15$ идёт с блоком питания?
 
Privat2010

Privat2010

Продвинутый
Регистрация
14 Авг 2010
Сообщения
737
Баллы
401
S

Shurshune80

Новичок
Регистрация
9 Янв 2016
Сообщения
73
Баллы
0
Ivanopulo

Ivanopulo

Начинающий
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
3 098
Баллы
70
Местоположение
Петроград
А полиция то зачем палке понадобилась?

Вот цитата из письма:

Для продолжения расследования, предоставьте нам копию отчета из местного полицейского участка/почтового отделения, подтверждающего Вашу проблему.

Отчет должен содержать следующую информацию:

· Контактные данные полицейского участка/почтового отделения (на фирменном бланке).
· Дата, когда отчет был составлен.
· Подробное описание проблемы с операцией.
· Печать полицейского участка/почтового отделения и подпись работника полиции/почтового сотрудника кто составил отчет.

А вы говорите в России бюрократия)))
 
GeronimoS

GeronimoS

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
25
Баллы
0
· Контактные данные полицейского участка/почтового отделения (на фирменном бланке).
· Дата, когда отчет был составлен.
· Подробное описание проблемы с операцией.
· Печать полицейского участка/почтового отделения и подпись работника полиции/почтового сотрудника кто составил отчет.
пинд
америко
янк
американцы зажрались :russianru:
 
Privat2010

Privat2010

Продвинутый
Регистрация
14 Авг 2010
Сообщения
737
Баллы
401
Live



Вверх
Live