• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

JD.com. Отзывы о магазине

E

Egorovgennadiy

Новичок
Регистрация
29 Дек 2012
Сообщения
434
Баллы
0
Местоположение
Чебоксары
повсюду на форумах появились боты jd и главное ни один не подтвердил свою принадлежность к магазину
 
P

pahanm84

Новичок
Регистрация
29 Сен 2013
Сообщения
25
Баллы
4
Простой совет : у джей ди больше ничего не брать.Кидалово и подстава!Денег от палки назад не получите!
Покупал на JD всего 12 раз, всё пришло. Минусы: телефон отправили только через три недели примерно; с сушилкой для обуви не было переходника.
 
N

npn1973

Новичок
Регистрация
12 Ноя 2011
Сообщения
58
Баллы
0
Местоположение
Minsk
Поиском не смог найти , но в теме было несколько раз описание как добавить в корзину товар , если он временно не доступен (изменив код страницы)
Отпишитесь как это сделать...
Спасибо : )
 
E

Egorovgennadiy

Новичок
Регистрация
29 Дек 2012
Сообщения
434
Баллы
0
Местоположение
Чебоксары
npn1973, правая кнопка посмотреть код и btn-add-chart вместо btn-add-chart disable
 
Vиктoрия

Vиктoрия

Продвинутый
Регистрация
28 Фев 2014
Сообщения
495
Баллы
113
Местоположение
Ростов-на-Дону
кто-нибудь выбил переходник, который должен был быть в сушилке для обуви? мне ответили:
Dear customer, regarding the problem you mentioned, we would really appreciate that you could provide us with relevant picture of the item received and invoice as well as the shipping label to postsales@jd.com so that we can help you verify.Thank you.Ansola

что прикольно, - инвойса в коробке не было, хотя раньше этих бумажек с рекламой было навалом.
 
P

pkolesoff

Новичок
Регистрация
1 Сен 2015
Сообщения
2
Баллы
0
Пришли часы с этого магазина, за 5.99$ со скидкой 5$. Заказывал 11.11.2015. Ооооочень долго, конечно, но за такие деньги можно и потерпеть. ^_^
 
S

steg66

Новичок
Регистрация
13 Фев 2016
Сообщения
14
Баллы
4
Посоветуйте что делать. Тут нехорошая тенденция наметилась с OnePlus X с JD. На 4PDA уже 4 покупателям пришли Wileyfox Storm, вместо заказных OnePlus X и это по видимому не предел! На посылках было написано OnePlus X, внутри лежат Wileyfox Storm. Один товарищ вообще получил 4 штуки, хотя заказал 4 OnePlus X. Правда они свои телефоны получили, но вскрытие посылок зафиксировали. Сейчас открыли спор на paypal и на JD,и думают что делать дальше? Мне по видимому тоже идет Wileyfox Storm, вместо OnePlus X. Ибо у всех одни и те же симптомы (одинаковый вес, и покупка в январе). Моя посылка добралась уже до моей почты (судя по треку), но извещение я пока не получал. Вот думаю, получать ее и фиксировать вскрытие на почте и потом открывать спор в paypal, и тогда что делать дальше (отсылать обратно самому за свой счет)? Или просить почту на вскрытие с составлением акта ф51-в и опять же открывать спор в paypal? Или вообще тупо отказываться от посылки на самой почте и открыть спор? Есть еще вариант, оставить телефон себе, и требовать с JD разницу в цене + моральный вред.
 
yurash

yurash

Продвинутый
Регистрация
14 Июл 2009
Сообщения
227
Баллы
111
Местоположение
Севастополь, Россия
S

steg66

Новичок
Регистрация
13 Фев 2016
Сообщения
14
Баллы
4
А как открыть спор на JD? Кнопку, что товар получил нажал, появилась кнопка Возврат. Что дальше делать?

Это я знаю. Саму посылку получать или отказываться от получения? И что потом в paypal писать?
 
yurash

yurash

Продвинутый
Регистрация
14 Июл 2009
Сообщения
227
Баллы
111
Местоположение
Севастополь, Россия
Не знаю, я тоже спрашиваю, если Вы внимание обратили. Я считаю, что посылку забирать нужно. Что толку, если Вы откажетесь. Это же не Otto или Quelle.
Забирайте, я думаю. Мне интересно, что потом делать. Я нажал кнопку вернуть, написал комментарий. 2 недели прошло и тишина, а вокруг...
Платил не палкой, а Киви. У меня ситуация хуже Вашей. И планшет тот, только мертвый, совсем.
 
V

vvp20101

Новичок
Регистрация
21 Мар 2012
Сообщения
37
Баллы
4
вскрывайте на почте с актом и если что не так, палка обещает вернуть при возврате за доставку до 1500р.
 
S

steg66

Новичок
Регистрация
13 Фев 2016
Сообщения
14
Баллы
4
вскрывайте на почте с актом
Чтобы вскрыть, надо иметь еще основание на вскрытие. На наше почте такое не кати. Если же конечно же примятое, то конечно же препятствовать они не будут. А так вроде бы всем посылки приходили без повреждений!
 
valia100

valia100

Продвинутый
Регистрация
15 Сен 2015
Сообщения
309
Баллы
103
А как открыть спор на JD? Кнопку, что товар получил нажал, появилась кнопка Возврат. Что дальше делать?
Нажимаете"возврат"-появится окно для refunda там все будет понятно
 
V

vvp20101

Новичок
Регистрация
21 Мар 2012
Сообщения
37
Баллы
4
D

dimmarz

Новичок
Регистрация
11 Июл 2012
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Москва
Посылка идет без описи. На ней нет надписи (как я думаю) что там телефон определенной модели, поэтому если посылка без видимых повреждений, следов вскрытия и вес совпадает, то никакой акт они не будут писать и не позволят ее вскрыть до получения, т.к. нет основания для этого!

Вот если бы посылка была с описью, тогда да.
 
yurash

yurash

Продвинутый
Регистрация
14 Июл 2009
Сообщения
227
Баллы
111
Местоположение
Севастополь, Россия
Посылка идет без описи. На ней нет надписи (как я думаю) что там телефон определенной модели, поэтому если посылка без видимых повреждений, следов вскрытия и вес совпадает, то никакой акт они не будут писать и не позволят ее вскрыть до получения, т.к. нет основания для этого!

Вот если бы посылка была с описью, тогда да.

Все верно! Никакой описи и никаких документов. Штатная фирменная коробка в которой лежит заказ (телефон). На каком основании вскрывать? Как Вы будете доказывать, что получили не то, да и зачем жто сотрудникам почты!!?? Повторюсь, это не Отто и не Квелли.

Добавлено спустя 1 мин. 19 сек.
на почте составят акт если при вскрытии обнаружится "кирпич", а как уговорить их поприсутствовать - Ваша задача :D

Не уверены в том, что пишете, не пишите! Тут народ по 15 лет в интернет коммерции. Знают что к чему!
 
S

steg66

Новичок
Регистрация
13 Фев 2016
Сообщения
14
Баллы
4
что там телефон определенной модели
На посылке написана модель телефона. Но я как понял это CN22 описи нет.

Добавлено спустя 8 мин. 48 сек.
Нажимаете"возврат"-появится окно для refunda там все будет понятно
Это все понятно. Как палке потом доказывать что я получил не то что я ожидал.
 
M

Mooch144

Новичок
Регистрация
13 Фев 2016
Сообщения
1
Баллы
0
Пришел Wileyfox вместо Oneplus X. Видео снял и залил на baidu. Теперь лдучше ждать ответа китайцев или сразу спор в PayPal открывать?
 
valia100

valia100

Продвинутый
Регистрация
15 Сен 2015
Сообщения
309
Баллы
103
Я отвечала .как открыть спор на ЖД ..А палке-как и везде вскрытие , скрин заказа и т.д
 
A

Arghett

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2015
Сообщения
72
Баллы
0
ак Вы будете доказывать, что получили не то, да и зачем жто сотрудникам почты!!??
Если мне не изменяет мой склероз, вскрывать посылку под протокол можно по требованию адресата, если имеется сомнение в целости вложения.
А вопрос, зачем это работникам почты, мы отметаем как неорганизованный.
Мало ли что и кому неохота делать.
 
Live



Вверх
Live