• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

JD.com. Отзывы о магазине

S

steg66

Новичок
Регистрация
13 Фев 2016
Сообщения
14
Баллы
4
вскрывать посылку под протокол можно по требованию адресата, если имеется сомнение в целости вложения
Как обосновать свои сомнения, по поводу целости вложения? Ну предположим, в чем я очень сомневаюсь, я доказал свои сомнения в целости вложения и посылку вскрыли под акт ф. 51-в. И далее. С актом к палке или продавцу, или обоим сразу? Вот один из пострадавших выложил уже видео о своей покупке
 
V

vvp20101

Новичок
Регистрация
21 Мар 2012
Сообщения
37
Баллы
4
S

steg66

Новичок
Регистрация
13 Фев 2016
Сообщения
14
Баллы
4
вот и доказательства палке, которые в последнее время ей требуются
Мои сомнения почтовиков думаю не волнует! Сомнение нужно обосновать, иначе им плевать на мои сомнения. Для палки форма 51 весомый аргумент, но только добраться бы до этого акта
 
oxr

oxr

Новичок
Регистрация
1 Июн 2015
Сообщения
80
Баллы
0
Местоположение
РФ чебоксары- поволжье
Пришла сушилка для обуви ,без переходника -кто нибудь открывал спор из-за несоответствия описания или неполучении переходника? Были результаты?

Видео расспаковки и скрин заказа есть.
 
A

AIS

Начинающий
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
173
Баллы
18
Местоположение
Россия Белгород
Посоветуйте что делать. Тут нехорошая тенденция наметилась с OnePlus X с JD. На 4PDA уже 4 покупателям пришли Wileyfox Storm, вместо заказных OnePlus X и это по видимому не предел! На посылках было написано OnePlus X, внутри лежат Wileyfox Storm. Один товарищ вообще получил 4 штуки, хотя заказал 4 OnePlus X. Правда они свои телефоны получили, но вскрытие посылок зафиксировали. Сейчас открыли спор на paypal и на JD,и думают что делать дальше? Мне по видимому тоже идет Wileyfox Storm, вместо OnePlus X. Ибо у всех одни и те же симптомы (одинаковый вес, и покупка в январе). Моя посылка добралась уже до моей почты (судя по треку), но извещение я пока не получал. Вот думаю, получать ее и фиксировать вскрытие на почте и потом открывать спор в paypal, и тогда что делать дальше (отсылать обратно самому за свой счет)? Или просить почту на вскрытие с составлением акта ф51-в и опять же открывать спор в paypal? Или вообще тупо отказываться от посылки на самой почте и открыть спор? Есть еще вариант, оставить телефон себе, и требовать с JD разницу в цене + моральный вред.

Мне кажется меньше риска получить товар и требовать с магазина возврат разницы стоимости и компенсацию за обман. Случившиеся в стиле JD то зарядки вместо телефона присылали, потом переходник вместо увлажнителя воздуха, теперь отправляют более дешевый телефон. После такого, как можно ставить JD в один ряд с алиэкспресс.
 
V

vvp20101

Новичок
Регистрация
21 Мар 2012
Сообщения
37
Баллы
4
R

Ruslandd

Новичок
Регистрация
31 Янв 2016
Сообщения
27
Баллы
1
Очередной массовый лохотрон от JD, шлют wileyfox storm вместо one+.
 
stawrr

stawrr

Продвинутый
Регистрация
19 Авг 2012
Сообщения
3 600
Баллы
373
Местоположение
70=Афины Сибирские
Ruslandd,
Шо було на складе , то и отправили ...
 
evgeniy80

evgeniy80

Продвинутый
Регистрация
16 Апр 2010
Сообщения
1 047
Баллы
313
Местоположение
новосибирск
Шо було на складе , то и отправили ...
Точно, а так бы пришлось месяцами сидеть ждать когда отправят, не понимает народ заботы о нем. И главное пофиг я смотрю им на палку. И палке походу пофик...
 
stawrr

stawrr

Продвинутый
Регистрация
19 Авг 2012
Сообщения
3 600
Баллы
373
Местоположение
70=Афины Сибирские
evgeniy80,
такая жестокая китайского г@внологистика .Еще пару акций и вообще перестанут отправлять. Кризис на улице товарищи.
 
Hocico

Hocico

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2015
Сообщения
1 054
Баллы
0
Местоположение
Москва
Весы снова по 18 в наличии. http://en.jd.com/product/745775.html
Стоит уточнить, что заказ возможен только через английскую версию, как и оформление заказа, если потом перейти на нашу, то пропадет из наличия.
 
В

ВоВайН

Начинающий
Регистрация
15 Июн 2013
Сообщения
196
Баллы
19
Весы снова по 18 в наличии. http://en.jd.com/product/745775.html
Стоит уточнить, что заказ возможен только через английскую версию, как и оформление заказа, если потом перейти на нашу, то пропадет из наличия.
Отличная новость и цена еще упала супер))
Осталось только дождаться появления повербанка xiaomi на 10 000, а лучше yaoobao на 20 0000
))
 
Карчак

Карчак

Новичок
Регистрация
26 Апр 2013
Сообщения
45
Баллы
0
Местоположение
Минск
Подскажите, а купоны еще за регистрацию дают? Реально купон взять?
 
merlin19

merlin19

Новичок
Регистрация
30 Сен 2012
Сообщения
350
Баллы
0
Местоположение
Калуга
В

ВоВайН

Начинающий
Регистрация
15 Июн 2013
Сообщения
196
Баллы
19
D

Demik_a

Продвинутый
Регистрация
13 Окт 2011
Сообщения
232
Баллы
219
Местоположение
Россия, Каменск-Шахтинский
Кто-нибудь покупал на jd отпариватель для одежды? Как он в эксплуатации, не сильно слабый? И какой из 2х стоит брать: 16.99$ или за 20.99$?
 
olegvin

olegvin

Начинающий
Регистрация
1 Окт 2014
Сообщения
36
Баллы
96
Кто-нибудь покупал на jd отпариватель для одежды? Как он в эксплуатации, не сильно слабый? И какой из 2х стоит брать: 16.99$ или за 20.99$?
Я бы не стал никакой...мне кажется за эти деньги путного ничего не купишь. Я себе у нас брал за 5000руб два года назад, так супруга говорит что ей мощности не хватает. Я бы не стал рисковать, а то пришлют обычный увлажнитель воздуха в корпусе отпаривателя)) Если уж решитесь то берите подороже.
 
A

AIS

Начинающий
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
173
Баллы
18
Местоположение
Россия Белгород

По цене без скидки фен стоит столько же сколько и в местных магазинах, с купоном цена выгодная. Иногда и в наших магазинах бывают реальные скидки, но только на определенные товары и действуют несколько дней.
 
S

steg66

Новичок
Регистрация
13 Фев 2016
Сообщения
14
Баллы
4
Кто нибудь может разъяснить что предлагает JD?
Dear valued customer,
Thank you for shopping at en.jd.com
Regarding your recent order 26556848, we feel sorry for the inconvenience caused. As for this case, we have come out the two solutions below:
1. If you like the item, please place a new order with the item http://item.jd.com/600201473.html and make payment. After the payment is done, we will apply the refund for you for the ONE PLUS order
2. We will arrange to pick up the parcel and apply the refund for you once received.
We are looking forward to your reply.
Feel free to contact us if you have any further enquiries. We hope you enjoy your online shopping experience with us.
Sincerely,
Echo
Customer Service Team
 
R

Ruslandd

Новичок
Регистрация
31 Янв 2016
Сообщения
27
Баллы
1
Это они опять нае...ть хотят :dry:
 
Live



Вверх
Live