• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

JD.com. Отзывы о магазине

JD.ru

JD.ru

Онлайн-магазин
Регистрация
29 Июл 2015
Сообщения
76
Баллы
0
Уважаемый JDcom, когда ждать отправки моего заказа 26386755 от Jan 1,2016 (по русской версии сайта), он же 11751321146 от Dec 31,2015 (по международной версии сайта) - карта памяти OV 32G ?

Я знаю, что товар на сайте числится отправленным, но во-первых, все остальные товары, купленные с 1 по 10 января, я уже давно получил, и трекаться они начинали через несколько дней, а этот от 1-го января до сих пор не трекается, а во-вторых, мне по этому заказу уже приходило письмо от 14 января (почти месяц назад!), что товар еще не отправлен, но будет отправлен через 2-3 дня, и спустя несколько дней статус как раз и поменялся на отправленный - но прошло три недели, и ни посылки, ни даже трека. Вывод - не отправляли, просто поменяли статус заказа.
Вот как такое понимать?
(под "не трекается" я понимаю то, что трек 11751321146-1-1- на equickchina не виден вообще)

Короче, я прошу "бьющийся" трек для этого заказа. Если не знают, где заказ - пусть высылают повторно и дают трек.
Подскажите, пожалуйста, когда Вы обращались на почту к нашим коллегам? Проблему передали.

Добавлено спустя 1 мин. 23 сек.
он не уважаемый, и даже не JDcom.
Да, мы немного выше выяснили, что я - бот :)

Добавлено спустя 2 мин. 23 сек.
JDcom, а у вас в должностной инструкции, наверное, прописано игнорирование "неугодных" вопросов, да?
"Зарегистрирован:28.07.2015"
Маааааленький вопросик: "Почему ж только сейчас решились выйти на связь?" :popcorn1:
Ну почему же неугодных? Просто на некоторые вопросы я не могу дать ответы. :(
Вышли на связь в связи с огромным количеством вопросов, которые, увы, не долетают до нас по почте или через соц. сети. Надеемся, что данный вид коммуникаций поможет улучшить качество сервиса.
 
valia100

valia100

Продвинутый
Регистрация
15 Сен 2015
Сообщения
309
Баллы
103
oxr

oxr

Новичок
Регистрация
1 Июн 2015
Сообщения
80
Баллы
0
Местоположение
РФ чебоксары- поволжье
evgeniy80

evgeniy80

Продвинутый
Регистрация
16 Апр 2010
Сообщения
1 047
Баллы
313
Местоположение
новосибирск
Я в эту помойку больше не ногой.
 
M

mmkml

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2012
Сообщения
30
Баллы
0
JDcom, только честно, вы планируете досылать неотправленные с новогодней акции товары (сдшки/роутеры от 23.12, 31.12) или делать отмену?
 
valia100

valia100

Продвинутый
Регистрация
15 Сен 2015
Сообщения
309
Баллы
103
JDcom, только честно, вы планируете досылать неотправленные с новогодней акции товары (сдшки/роутеры от 23.12, 31.12) или делать отмену?
JDcom опять устал-ушел спать..
 
JD.ru

JD.ru

Онлайн-магазин
Регистрация
29 Июл 2015
Сообщения
76
Баллы
0
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Очень надеемся, что сможем показать Вам и остальным участникам данного треда, что аккаунт является реальным и имеет непосредственное отношение к веб-сайту JD.com.


ОЧЕНЬ ХОРОШО. ТАКЖЕ НАДЕЕМСЯ, ЧТО ВЫ ПРЕДОСТАВИТЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА, ЧТО МАГАЗИН УПОЛНОМОЧИЛ ВАС ОФИЦИАЛЬНО ПРЕДСТАВЛЯТЬ ЕГО ИНТЕРЕСЫ НА ДАННОМ ФОРУМЕ.
КАК ТОЛЬКО ДОКАЗАТЕЛЬСТВА БУДУТ ПРЕДСТАВЛЕНЫ, РЕЖИМ РИДОНЛИ БУДЕТ С ВАС СНЯТ.
 
D

dnm2

Начинающий
Регистрация
10 Сен 2013
Сообщения
228
Баллы
21
А сейчас никаких кодов на скидку нет чтобы взять "пирожок по средам" не от JD?
 
oxr

oxr

Новичок
Регистрация
1 Июн 2015
Сообщения
80
Баллы
0
Местоположение
РФ чебоксары- поволжье
JD.com -ушел в режим,только чтение(.... не писатель,только читатель)
 
N

nodys

Начинающий
Регистрация
17 Ноя 2015
Сообщения
199
Баллы
19
через смс рег еще акки зарегать можно?
 
B

balk

Новичок
Регистрация
14 Сен 2014
Сообщения
51
Баллы
0
Подскажите, пожалуйста
Тут много писали про сушилки для обуви, которые должны быть с переходником для розетки, но по факту, в посылке переходника нет ... Мне сегодня тоже принесли посылку с сушилкой , и убедился, что так и есть - переходника нет !!!(((( Что-же теперь, из-за этого спор на палке открывать ? мне переходник отправят ?
 
P

petka9

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2015
Сообщения
19
Баллы
0
Тут много писали про сушилки для обуви, которые должны быть с переходником для розетки, но по факту, в посылке переходника нет ... Мне сегодня тоже принесли посылку с сушилкой , и убедился, что так и есть - переходника нет !!!(((( Что-же теперь, из-за этого спор на палке открывать ? мне переходник отправят ?

я забил.и спор на палке закрыл
 
valia100

valia100

Продвинутый
Регистрация
15 Сен 2015
Сообщения
309
Баллы
103
Q

quantumburn

Новичок
Регистрация
24 Дек 2012
Сообщения
31
Баллы
0
JDcom, После разбана поглядите плиз, что там с заказом 26621200, стоит статус заказа Awaiting Cancellation, но отменять его не нужно!
Передайте коллегам, что я жду его с нетерпением. Сам писал три раза через форму на странице заказа, но судя по всему отвечает там натуральный бот.
 
valia100

valia100

Продвинутый
Регистрация
15 Сен 2015
Сообщения
309
Баллы
103
D

dnm2

Начинающий
Регистрация
10 Сен 2013
Сообщения
228
Баллы
21
Y

yasa

Начинающий
Регистрация
3 Июл 2009
Сообщения
184
Баллы
16
Местоположение
Харьков
R

Ruslandd

Новичок
Регистрация
31 Янв 2016
Сообщения
27
Баллы
1
hohlenok1978, сообщите, пожалуйста, Ваш номер заказа,
Что-то странный какой-то здесь JDcom, в официальной группе вк JDcom просит не писать номера заказов на стене и трет такие записи, т.к можно выудить через них инфу, а здесь наоборот просит написать.
 
W

Walero

Начинающий
Регистрация
13 Авг 2011
Сообщения
416
Баллы
16
Местоположение
BY Minsk
Что-то странный какой-то здесь JDcom, в официальной группе вк JDcom просит не писать номера заказов на стене и трет такие записи, т.к можно выудить через них инфу, а здесь наоборот просит написать.[/size][/font][/color]
Так только в ЛС ему номера заказов и писать, ясно, что это конфиденциальная информация, не нужно выставлять ее на общее обозрение. Я, к примеру, планирую задать ему таки вопрос по 1-2 самым проблемным заказам, к примеру по неотгруженной от 23 декабря карте памяти. Пусть сначала кастинг у модераторов пройдет, или что у них там...
 
Live



Вверх
Live