• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

JD.com. Отзывы о магазине

valia100

valia100

Продвинутый
Регистрация
15 Сен 2015
Сообщения
309
Баллы
103
Даже если он настоящий...чем он сможет помочь? Побежит посылки паковать ? Еще ни один представитель ничем и никому не помог, кроме бла-бла-ьла..
 
Privat2010

Privat2010

Продвинутый
Регистрация
14 Авг 2010
Сообщения
737
Баллы
401
valia100

valia100

Продвинутый
Регистрация
15 Сен 2015
Сообщения
309
Баллы
103
Privat2010, Он уже произнес все дежурные фразы ...Что вы еще хотели услышать?
 
Y

yasa

Начинающий
Регистрация
3 Июл 2009
Сообщения
184
Баллы
16
Местоположение
Харьков
чем он сможет помочь? Побежит посылки паковать ?
.. а вдруг побежит? как, тогда ему спасибо дать?

По теме, сегодня получил два заказа от 23-24.12.2015 номера Equick не мои, в акке по сей день "ожидается отправка"!
Как подтвердить, не понятно. Отменить так-же нельзя. Буду ждать когда "отправят".
 
K

klesk

Новичок
Регистрация
7 Фев 2016
Сообщения
9
Баллы
0
ктото сейчас регестрируеться? 2 дня немогу получить смс код....
 
N

nodys

Начинающий
Регистрация
17 Ноя 2015
Сообщения
199
Баллы
19
та же беда, смс не приходит. Да и добивать нечем, все закончилось
 
Anton Lind

Anton Lind

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2015
Сообщения
30
Баллы
0
Ребят, с месяц тут не был, опить 10 баксов жиды дают, вижу.
Правильно ли я понимаю, что надо регать акк новый (не важно, через приложение или на компе), теперь уже обязательно с подтверждением номера, и тогда можно будет нажать на "получить купон" и использовать его на 15+ покупки?
 
Snoks

Snoks

Продвинутый
Регистрация
2 Мар 2011
Сообщения
321
Баллы
101
Местоположение
Нижний Новгород
klesk, nodys, сейчас попробовал, и рега прошла... Хотя вчера вообще не мог, мне помог один из участников форума.

Anton Lind, все верно.
 
M

maksi-drom

Новичок
Регистрация
12 Дек 2015
Сообщения
74
Баллы
0
Ребят, с месяц тут не был, опить 10 баксов жиды дают, вижу.
Правильно ли я понимаю, что надо регать акк новый (не важно, через приложение или на компе), теперь уже обязательно с подтверждением номера, и тогда можно будет нажать на "получить купон" и использовать его на 15+ покупки?
Да, все именно так, только при регистрации с компа не приходят смс на телефон, говорят через приложение все получается
 
Anton Lind

Anton Lind

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2015
Сообщения
30
Баллы
0
Зарегался, правда с компа СМС не приходило. Теперь на чистом акке при тыканье на "получить купон" высвечивает сообщение "только для первой покупки". Что я делаю не так?
 
K

klesk

Новичок
Регистрация
7 Фев 2016
Сообщения
9
Баллы
0
ага на телефон прошло. только машинок для стрижки нет уже:(
 
O

ouf

Начинающий
Регистрация
16 Ноя 2012
Сообщения
82
Баллы
9
Местоположение
Карелия-СПб
Зарегался, правда с компа СМС не приходило. Теперь на чистом акке при тыканье на "получить купон" высвечивает сообщение "только для первой покупки". Что я делаю не так?
опять за комп и там получать купон.
 
A

AlexTheTux

Новичок
Регистрация
23 Фев 2009
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Уважаемый JDcom, когда ждать отправки моего заказа 26386755 от Jan 1,2016 (по русской версии сайта), он же 11751321146 от Dec 31,2015 (по международной версии сайта) - карта памяти OV 32G ?

Я знаю, что товар на сайте числится отправленным, но во-первых, все остальные товары, купленные с 1 по 10 января, я уже давно получил, и трекаться они начинали через несколько дней, а этот от 1-го января до сих пор не трекается, а во-вторых, мне по этому заказу уже приходило письмо от 14 января (почти месяц назад!), что товар еще не отправлен, но будет отправлен через 2-3 дня, и спустя несколько дней статус как раз и поменялся на отправленный - но прошло три недели, и ни посылки, ни даже трека. Вывод - не отправляли, просто поменяли статус заказа.
Вот как такое понимать?
(под "не трекается" я понимаю то, что трек 11751321146-1-1- на equickchina не виден вообще)

Короче, я прошу "бьющийся" трек для этого заказа. Если не знают, где заказ - пусть высылают повторно и дают трек.
 
valia100

valia100

Продвинутый
Регистрация
15 Сен 2015
Сообщения
309
Баллы
103
AlexTheTux, С кем вы разговариваете? )))
 
oxr

oxr

Новичок
Регистрация
1 Июн 2015
Сообщения
80
Баллы
0
Местоположение
РФ чебоксары- поволжье
S

star68g

Новичок
Регистрация
16 Дек 2015
Сообщения
15
Баллы
0
А товар JD добавляют. или он со временем только уменьшается?
 
JD.ru

JD.ru

Онлайн-магазин
Регистрация
29 Июл 2015
Сообщения
76
Баллы
0
Вот что вы мне голову морочите? Владелец посылки - отправитель, JD, он должен вытрясать стоимость заявленную с перевозчика. Деньги мне верните просто. Вы тут то хренью в виде популизма не страдайте уж. Дурачков нет. И знаем мы вашу работу.
Уважаемый evgeniy80, Вы сами написали, что СПСР признались, что посылка была утеряна по их вине. Мы предложили Вам вариант решения данной проблемы.

Добавлено спустя 3 мин. 1 сек.
Чё то долго молчал JDcom, который "Зарегистрирован:28.07.2015"
Тролль детектед :popcorn1:
Очень надеемся, что сможем показать Вам и остальным участникам данного треда, что аккаунт является реальным и имеет непосредственное отношение к веб-сайту JD.com.

Добавлено спустя 1 мин. 29 сек.
Эх....жаль спугнули
Не спугнули :) Просто даже "ботам" (как было написано выше) надо изредка спать ;)
 
Privat2010

Privat2010

Продвинутый
Регистрация
14 Авг 2010
Сообщения
737
Баллы
401
JDcom, а у вас в должностной инструкции, наверное, прописано игнорирование "неугодных" вопросов, да?
"Зарегистрирован:28.07.2015"
Маааааленький вопросик: "Почему ж только сейчас решились выйти на связь?" :popcorn1:

Добавлено спустя 1 мин. 59 сек.
что аккаунт является реальным и имеет непосредственное отношение к веб-сайту JD.com.
Было б замечательно! :wink:
 
JD.ru

JD.ru

Онлайн-магазин
Регистрация
29 Июл 2015
Сообщения
76
Баллы
0
По теме, сегодня получил два заказа от 23-24.12.2015 номера Equick не мои, в акке по сей день "ожидается отправка"!
Как подтвердить, не понятно. Отменить так-же нельзя. Буду ждать когда "отправят".
Подскажите, пожалуйста, номера, которые указаны у Вас в ЛК.
 
A

arkan_net

Начинающий
Регистрация
27 Дек 2010
Сообщения
54
Баллы
9
Местоположение
Москва
Всем у кого еквиковские треки долго молчат. Мой завтра доставят, пробивается только на сайте спср, на конце вместо -1-1- латинская a.
Сушилка обуви, оплачена 11/12, отправлена 28/12.
 
Live



Вверх
Live