• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

JD.com. Отзывы о магазине

H

hohlenok1978

Продвинутый
Регистрация
16 Ноя 2015
Сообщения
362
Баллы
219
Местоположение
Россия)
JDcom, обращался, и в лс и на почту. в лс пишут то одно то друго, почта молчит. один заказ от 23 ноября весит в статусе отправлен без трека от ждколекшен, также, ничего вразумительного
 
JD.ru

JD.ru

Онлайн-магазин
Регистрация
29 Июл 2015
Сообщения
76
Баллы
0
Ну что постмотрим, телефон отправили СПСРом 25.01, 28 появилась запись на СПСРе, 1.02 был какой то сбой и появилась запись "Отправление передано в офис SPSR", и больше ничего неделю скоро как. СМС/писем не было, звонил сам, сказали и потом написали что у них только электронная запись от 28 числа, больше ничего, прод молчит, жидам то же побоку. Открыл диспут - молчат, сегодня обострил. Я понимаю что рано, но те кому правда отправили СПСРом 25-28 числа, и позже даже уже получили все! На продавца нарекания уже были, пускай и 1 на 100, но в этом 1 случае он не отправлял 100%. Если у них там праздники и они хотели класть на палку - вэлкам, я так понимаю в ПН след если ни кто на связь не выйдет то - рефунд. А тут либо я получу за эти 10 дней (ну там чудо произайдет), либо деньги. Это все таки не ПР, а экспресс доставка, на кот собственно и рассчитывал. Но даже если и не в мою пользу то же не помру, 8000 не великие деньги, но с таким отношением им нужно отменять оплату палкой))), если наали как то еще держут своих в узде, то тут как то не очень они продумали.
Еще я слышал что когда при отправке СПСР были косяки и людям не присылали смс заполнить пасп. данные то посылки задерживались на таможне до месяца и даже дольше, но так же писали что и без них все шло быстро, а тут какая то засада
01.02.2016 00:00 Отправление прибыло в зону таможенной очистки
01.02.2016 18:30 Отправление прошло таможенную очистку
01.02.2016 19:19 Паспортные данные получателя получены через звонок оператором контакт-центра
01.02.2016 20:30 Отправление передано в офис SPSR
evgeniy80, подскажите, пожалуйста, трек-код вам до сих пор выдает именно эту информацию?

Добавлено спустя 12 мин. 41 сек.
JDcom, обращался, и в лс и на почту. в лс пишут то одно то друго, почта молчит. один заказ от 23 ноября весит в статусе отправлен без трека от ждколекшен, также, ничего вразумительного
hohlenok1978, сообщите, пожалуйста, Ваш номер заказа, чтобы мы смогли разобраться в данной ситуации.

Обращаем Ваше внимание на то, что в связи с празднованием Китайского Нового Года возможны задержки с ответами на запросы.
 
stawrr

stawrr

Продвинутый
Регистрация
19 Авг 2012
Сообщения
3 600
Баллы
373
Местоположение
70=Афины Сибирские
JDcom,
а почему мне с 7 января не отправляют посылку ---> через JD-FI-spsr to door
Срок доставки : 3~7 дней(Отправка в течение 6 дней)
Писал в поддержку 2 раза ,вот ответ :
-продавец: Dear customer:Regarding your order, your parcel will be shipped out as soon as possible. Please be patient. Thank you for your understanding and support. If you have any further inquiries, please do not hesitate to contact us.KEY
-
Сейчас НГ в Китае , потом будут завалы посылок (( И когда я получу эту "быструю" посылку ?? К 1 апреля ...
 
A

andrey8788

Новичок
Регистрация
30 Дек 2015
Сообщения
40
Баллы
0
JDcom, обращался, и в лс и на почту. в лс пишут то одно то друго, почта молчит.
У меня тоже два заказа с 5 января (оплата 6 января) до сих пор не отправлены. Статус "Ожидается отправка". Пишу им каждые 4-5 дней и в сообщения к заказу и на почту (contact@jd.com и postsales@jd.com), ответы везде одни и те же - "сильно загружены, отправим как только сможем". Как по мне бред полный. После тех заказов, заказывал ещё 4 раза и уже эти 4 посылки получил. А те две отправить, до сих пор "сильно загружены". Уже и надежды почти нет на отправку тех посылок (((
 
A

alex75alex

Продвинутый
Регистрация
13 Май 2012
Сообщения
301
Баллы
221
JDcom, Если вы оф. представитель, разберитесь с заказом 24419259. Завтра будет ровно 2 месяца с момента покупки, а ваша ЖиДоКоллекция его так и не выслала. На почте и Вконтакте только роботы отвечают. Или вы тоже робот?
 
H

hohlenok1978

Продвинутый
Регистрация
16 Ноя 2015
Сообщения
362
Баллы
219
Местоположение
Россия)
JD.ru

JD.ru

Онлайн-магазин
Регистрация
29 Июл 2015
Сообщения
76
Баллы
0
JDcom,
а почему мне с 7 января не отправляют посылку ---> через JD-FI-spsr to door
Срок доставки : 3~7 дней(Отправка в течение 6 дней)
Писал в поддержку 2 раза ,вот ответ :
-продавец: Dear customer:Regarding your order, your parcel will be shipped out as soon as possible. Please be patient. Thank you for your understanding and support. If you have any further inquiries, please do not hesitate to contact us.KEY
-
Сейчас НГ в Китае , потом будут завалы посылок (( И когда я получу эту "быструю" посылку ?? К 1 апреля ...

Подскажите, пожалуйста, какую информацию Вам показывают при отслеживании посылки (есть ли трек-код)? И когда Вы в последний раз обращались на почту к нашим коллегам?

Добавлено спустя 3 мин. 3 сек.
У меня тоже два заказа с 5 января (оплата 6 января) до сих пор не отправлены. Статус "Ожидается отправка". Пишу им каждые 4-5 дней и в сообщения к заказу и на почту (contact@jd.com и postsales@jd.com), ответы везде одни и те же - "сильно загружены, отправим как только сможем". Как по мне бред полный. После тех заказов, заказывал ещё 4 раза и уже эти 4 посылки получил. А те две отправить, до сих пор "сильно загружены". Уже и надежды почти нет на отправку тех посылок (((
andrey8788, подскажите, пожалуйста, номера заказов, чтобы мы смогли проверить их.

Обращаем Ваше внимание на то, что в связи с празднованием Китайского Нового Года возможны задержки с ответами на запросы.
 
stawrr

stawrr

Продвинутый
Регистрация
19 Авг 2012
Сообщения
3 600
Баллы
373
Местоположение
70=Афины Сибирские
JDcom, номер заказа - 26468326
Статус заказа- ОЖИДАЕТСЯ ОТПРАВКА. Трека нет , посылка никуда еще не отправлена естественно ! И это быстрая отправка обещана была через СПСР!
Писал в поддержку 12 и 19 января ! Ничего не отправлено до сих пор ... Сижу и думаю ,сколько еще ждать такую быструю отправку с Финляндии ?
 
JD.ru

JD.ru

Онлайн-магазин
Регистрация
29 Июл 2015
Сообщения
76
Баллы
0
JDcom, Если вы оф. представитель, разберитесь с заказом 24419259. Завтра будет ровно 2 месяца с момента покупки, а ваша ЖиДоКоллекция его так и не выслала. На почте и Вконтакте только роботы отвечают. Или вы тоже робот?
Ваша команда не была распознана. Пожалуйста, повторите ввод.

А если серьезно, то номер записали и передали коллегам. Надеемся, что ответ поступит в кратчайшие сроки.

Добавлено спустя 4 мин. 45 сек.
JDcom, номер заказа - 26468326
Статус заказа- ОЖИДАЕТСЯ ОТПРАВКА. Трека нет , посылка никуда еще не отправлена естественно ! И это быстрая отправка обещана была через СПСР!
Писал в поддержку 12 и 19 января ! Ничего не отправлено до сих пор ... Сижу и думаю ,сколько еще ждать такую быструю отправку с Финляндии ?
Номер заказа передали коллегам. Очень надеемся на максимально быстрый ответ с их стороны.

Приносим извинения за доставленные неудобства.
 
evgeniy80

evgeniy80

Продвинутый
Регистрация
16 Апр 2010
Сообщения
1 047
Баллы
313
Местоположение
новосибирск
evgeniy80, подскажите, пожалуйста, трек-код вам до сих пор выдает именно эту информацию?
Да, все то же самое, 26548819-1-1-. И "коллеги" ваши в курсе.
Там рядышком (накладная 15091458761 трек-26551577-1-1-), не моя, так же пропавшая посылка.
СПСР признала что потеряли, должно было быть и не поступило на склад.
Но я думаю побороться, и в пайпале если не поддержат - на аппеляцию, хочу попытаться чарджбек сделать, $100 в принципе не плохие деньги даже за минусом нотариуса.
 
A

andrey8788

Новичок
Регистрация
30 Дек 2015
Сообщения
40
Баллы
0

Вложения

  • Снимок3-1.JPG
    Снимок3-1.JPG
    47.9 КБ · Просмотры: 30
  • Снимок2.JPG
    Снимок2.JPG
    44.3 КБ · Просмотры: 28
JD.ru

JD.ru

Онлайн-магазин
Регистрация
29 Июл 2015
Сообщения
76
Баллы
0
Да, все то же самое, 26548819-1-1-. И "коллеги" ваши в курсе.
Там рядышком (накладная 15091458761 трек-26551577-1-1-), не моя, так же пропавшая посылка.
СПСР признала что потеряли, должно было быть и не поступило на склад.
Но я думаю побороться, и в пайпале если не поддержат - на аппеляцию, хочу попытаться чарджбек сделать, $100 в принципе не плохие деньги даже за минусом нотариуса.
evgeniy80, в случае, если СПСР признались, что посылка была утеряна, то Вы можете написать заявление на розыск посылки. В случае, если СПСР будет запрашивать документы, подтверждающие отправку товара, Вам будет необходимо связаться с продавцом.

Добавлено спустя 2 мин. 18 сек.
номер заказа 26450705
номер заказа 26451760
Спасибо за информацию! Номера переданы коллегам.

Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
 
oxr

oxr

Новичок
Регистрация
1 Июн 2015
Сообщения
80
Баллы
0
Местоположение
РФ чебоксары- поволжье
Царь то,настоящий?
 
evgeniy80

evgeniy80

Продвинутый
Регистрация
16 Апр 2010
Сообщения
1 047
Баллы
313
Местоположение
новосибирск
evgeniy80, в случае, если СПСР признались, что посылка была утеряна, то Вы можете написать заявление на розыск посылки. В случае, если СПСР будет запрашивать документы, подтверждающие отправку товара, Вам будет необходимо связаться с продавцом.

Добавлено спустя 2 мин. 18 сек.

Спасибо за информацию! Номера переданы коллегам.

Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

Вот что вы мне голову морочите? Владелец посылки - отправитель, JD, он должен вытрясать стоимость заявленную с перевозчика. Деньги мне верните просто. Вы тут то хренью в виде популизма не страдайте уж. Дурачков нет. И знаем мы вашу работу.

Добавлено спустя 1 мин. 48 сек.
Царь то,настоящий?

Свадебный генерал.
 
oxr

oxr

Новичок
Регистрация
1 Июн 2015
Сообщения
80
Баллы
0
Местоположение
РФ чебоксары- поволжье
Пусть админы подтвердят,что он (jd) царь и генерал.

Добавлено спустя 3 мин. 4 сек.
На муське был один,неделю голову морочил людям.
 
N

nodys

Начинающий
Регистрация
17 Ноя 2015
Сообщения
199
Баллы
19
добивки к заказам не осталось
 
Privat2010

Privat2010

Продвинутый
Регистрация
14 Авг 2010
Сообщения
737
Баллы
401
Чё то долго молчал JDcom, который "Зарегистрирован:28.07.2015"
Тролль детектед :popcorn1:
 
Hocico

Hocico

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2015
Сообщения
1 054
Баллы
0
Местоположение
Москва
На муське был один,неделю голову морочил людям.
Здесь тоже был, с каким-то непроизносимым ником, и вроде даже реально имеющий отношение к магазину, но ни на что повлиять не способный.
 
R

russur

Начинающий
Регистрация
17 Июн 2011
Сообщения
203
Баллы
16
Местоположение
Balashikha
О, ну сейчас и тут Вконтакт начнётся, сопли и слёзы...
 
Я

Я из джаза

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2015
Сообщения
292
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
Вечер перестает быть томным, мы наблюдаем возвращение Будулая :D
 
Live



Вверх
Live