• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

JD.com. Отзывы о магазине

A

AlexTheTux

Новичок
Регистрация
23 Фев 2009
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
кукурузу пополнять надо в евросети.
Я Кукурузу пополняю через личный кабинет самой Кукурузы с помощью Visa Direct с карты Visa другого банка.
Сам Visa Direct без комиссии, а другой банк (конкретно - ВТБ24) комиссию за списания с их Visa не берет.
 
V

Vedemon

Продвинутый
Регистрация
25 Авг 2011
Сообщения
198
Баллы
219
Местоположение
Russia
Я Кукурузу пополняю через личный кабинет самой Кукурузы с помощью Visa Direct с карты Visa другого банка.
Это где CVC привязывать? А смысл тогда в Кукурузе? Сразу бы и платили бы с той визы... Сама фишка Кукурузы в том, что положил сколько надо и оплатил.
 
L

Llirik85

Новичок
Регистрация
20 Ноя 2012
Сообщения
28
Баллы
4
Местоположение
Нижний Новгород
Заказал разрекламированных здесь бабочек рублей за 20 примерно, так их вчера принес курьер :shock: Прямо неудобно как-то
 
A

Alex-M-M

Продвинутый
Регистрация
10 Июн 2015
Сообщения
119
Баллы
221
Сама фишка Кукурузы в том, что положил сколько надо и оплатил
Оказывается есть еще люди которые считают что основная фишка Кукурузы не в обменном курсе по курсу ЦБ... :gigi-smile:
 
R

Ruslandd

Новичок
Регистрация
31 Янв 2016
Сообщения
27
Баллы
1
В ближайшее время JD планирует открыть своё представительство в РФ.
 
V

Vedemon

Продвинутый
Регистрация
25 Авг 2011
Сообщения
198
Баллы
219
Местоположение
Russia
Оказывается есть еще люди которые считают что основная фишка Кукурузы не в обменном курсе по курсу ЦБ... :gigi-smile:
Не могу назвать это фишкой. Особенно в свете постоянного повышения курса. Оплатил сегодня, деньги сняли через 2 дня, когда курс уже подрос. Впрочем, если Вас это устраивает, можете дальше наивно считать это "фишкой" ;)
 
S

sanekmaloi

Новичок
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
3
Баллы
1
Не могу назвать это фишкой. Особенно в свете постоянного повышения курса. Оплатил сегодня, деньги сняли через 2 дня, когда курс уже подрос. Впрочем, если Вас это устраивает, можете дальше наивно считать это "фишкой" :wink:

Собственно деньги снимают через 2-3 дня в любом банке, и курс соответственно тоже всегда неизвестен по какому снимут, только он обычно ЦБ+n% банка.
Так что считаю нормальная фишка платить по курсу ЦБ.
 
A

AlexTheTux

Новичок
Регистрация
23 Фев 2009
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
А смысл тогда в Кукурузе? Сразу бы и платили бы с той визы... Сама фишка Кукурузы в том, что положил сколько надо и оплатил.
Не грусти, понимание приходит с опытом.
 
S

soros26

Начинающий
Регистрация
17 Ноя 2011
Сообщения
1 731
Баллы
19
Местоположение
Novokuzneck
Заказал разрекламированных здесь бабочек рублей за 20 примерно, так их вчера принес курьер :shock: Прямо неудобно как-то
А мне почтой России шло!))) Рыдаю.... :eek::
Зато плакат на стену с рисунком окна курьер СДЭК привез http://www.jd.ru/pro...-3D_936009.html Вместе поржали над этой ситуацией.... :gigi-smile: Он очень удивился...
Хотя плакат в свернутом виде все-таки по габаритам не маленький, можно понять. Но чтобы бабочек СДЭК вез...

Добавлено спустя 4 мин. 22 сек.
В ближайшее время JD планирует открыть своё представительство в РФ.
они не пойдут на это. Точнее офис может и сделают. Но все взаимоотношения в рамках купли/продажи на площадке JD будут через головную контору, так чтобы не попасть в действие российских законов. Иначе их порвут на кусочки и они вылетят из России после очередного пинка. А как-то меняться и соответствовать не то что российским законам, а хотя бы общепринятым нормам на международной торговой арене, они не планируют.
 
R

Ruslandd

Новичок
Регистрация
31 Янв 2016
Сообщения
27
Баллы
1
S

soros26

Начинающий
Регистрация
17 Ноя 2011
Сообщения
1 731
Баллы
19
Местоположение
Novokuzneck
TVippy

TVippy

Новичок
Регистрация
7 Май 2011
Сообщения
948
Баллы
0
Местоположение
Россия
Заказал разрекламированных здесь бабочек рублей за 20 примерно, так их вчера принес курьер :shock: Прямо неудобно как-то
Только ведь трек обычной почты дают? Или тебе другой давали?
 
S

soros26

Начинающий
Регистрация
17 Ноя 2011
Сообщения
1 731
Баллы
19
Местоположение
Novokuzneck
Только ведь трек обычной почты дают? Или тебе другой давали?
RM...CN дают. Такие треки могут доставляться как частными службами так и почтой Китая/России.
Если внутри Китая везет XF Logistics http://www.xflogistics.cn/ заходишь на сайт, слева есть окошко, вводишь трек, нажимаешь красную кнопку с иероглифами. Отобразится маршрут.
Потом когда посылку передают в СДЭК там же вместе с маршрутом отобразится специальный трек для отслеживания на сайте СДЭК edostavka.ru
Хотя лазить никуда не надо, на http://www.xflogistics.cn/ все отображается. Или в трекчекере выбрать XF среди сервисов.
 
S

Shurshune80

Новичок
Регистрация
9 Янв 2016
Сообщения
73
Баллы
0
Ребята,а кто в курсе,если я подтверждаю заказ на JD,но не оплачиваю его-сколько дней он действителен с этой ценой?Просто хочу завтра заказать телефон, а мне ещё paypal не вернул деньги за отменённый заказ.
 
R

RealFake

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2015
Сообщения
554
Баллы
0
Ребята,а кто в курсе,если я подтверждаю заказ на JD,но не оплачиваю его-сколько дней он действителен с этой ценой?Просто хочу завтра заказать телефон, а мне ещё paypal не вернул деньги за отменённый заказ.
Сразу после оформления заказа тебе напишут сколько у тебя времени на его оплату. 72 часа обычно, насколько я помню.
 
S

Shurshune80

Новичок
Регистрация
9 Янв 2016
Сообщения
73
Баллы
0
Но цену не могут изменить,просто хочу брать по акции(акция один день)?А то на али мне цену подняли,хотя на оплату было 20 дней.
 
R

russur

Начинающий
Регистрация
17 Июн 2011
Сообщения
203
Баллы
16
Местоположение
Balashikha
Как? Сбер не возьмет процент от суммы?
из кабинета Кукурузы. Процента нет, но только 15 тысяч в день.

Добавлено спустя 48 сек.
Это где CVC привязывать? А смысл тогда в Кукурузе? Сразу бы и платили бы с той визы... Сама фишка Кукурузы в том, что положил сколько надо и оплатил.
Смысл в хорошем курсе обмена.

Добавлено спустя 1 мин. 5 сек.
Но цену не могут изменить,просто хочу брать по акции(акция один день)?А то на али мне цену подняли,хотя на оплату было 20 дней.
А что за акция на JD однодневная? Не слышал.
 
S

Shurshune80

Новичок
Регистрация
9 Янв 2016
Сообщения
73
Баллы
0
R

russur

Начинающий
Регистрация
17 Июн 2011
Сообщения
203
Баллы
16
Местоположение
Balashikha
S

Shurshune80

Новичок
Регистрация
9 Янв 2016
Сообщения
73
Баллы
0
Meizu.jpg
Это тоже старое?Не смешите...
 
Live



Вверх
Live