• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

JD.com. Отзывы о магазине

A

AlexTheTux

Новичок
Регистрация
23 Фев 2009
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Банк почти наверняка возьмет кэш назад, т.к. даже с Кукурузы их никчемные баллы снимают обратно, если был рефанд
Два комментария:

- по началу пользования Кукурузой тоже было подумал, что баллы никчемные, а потом сознательно поменял автомобильную заправку, и вдруг выяснил, что эта АЗС - партнер Кукурузы и там можно списывать баллы. И теперь у меня со списанием вообще нет никаких проблем - все платежи я делаю Кукурузой, а все полученные баллы списываю на АЗС при заправке (30 процентов от платежа за топливо). Чистый профит со всех сторон.

- причем Кукуруза не просто возьмет баллы при рефанде обратно, она еще заберет БОЛЬШЕ, чем дала при платеже :) Дело в том, что баллы Кукуруза считает в процентах от суммы платежа как при оплате, так и при рефанде, а так как мы уже давно живем в условиях, когда фиксированная долларовая сумма в рублях со временем становится все больше и больше - поэтому Кукуруза при рефанде рублей возвращает больше :) но и баллов снимает больше, чем давала при платеже. На единицы баллов, но все равно неприятное чувство.
 
R

russur

Начинающий
Регистрация
17 Июн 2011
Сообщения
203
Баллы
16
Местоположение
Balashikha
Всё, кукуруза больше не даёт баллы при оплате электроники.
Условия стали гораздо хуже.
 
A

AlexTheTux

Новичок
Регистрация
23 Фев 2009
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Всё, кукуруза больше не даёт баллы при оплате электроники.
Ну, Ali например, у них - это "Торговля по каталогам".
GEARBEST - "Универсальные магазины"
BANGGOOD - "Универмаги"
eBay - похоже, по разному - наверное, смотря в какой категории товар - может быть и "Продажа электроники"
JD - "Продажа электроники"
 
M

musinovan

Начинающий
Регистрация
13 Фев 2013
Сообщения
220
Баллы
16
Местоположение
Батайск
Чем закончилось Ваше дело с сушилкой? Мне, тоже, прислали один переходник. Открыла диспут, отправила фотки, ответ ждите, разберёмся(((
Пока ничем. Жду до конца недели и 3 диспута в палке открою. (Одна сушилка не пришла совсем, и карта памяти не пришла)
 
R

Rigden

Новичок
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
8
Баллы
0
Всё, кукуруза больше не даёт баллы при оплате электроники.
Условия стали гораздо хуже.

У меня бин-банк., 5% кэшбек деньгами при любых покупках в интернете
 
R

russur

Начинающий
Регистрация
17 Июн 2011
Сообщения
203
Баллы
16
Местоположение
Balashikha
R

Rigden

Новичок
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
8
Баллы
0
А какой курс? И обслуживание годовое сколько стоит?

У меня кредитка., первый год 500, далее 950 вроде. По курсу точно не скажу, но точно лучше чем в втб, которой раньше пользовался.
 
P

Per7ik

Новичок
Регистрация
11 Дек 2015
Сообщения
137
Баллы
0
задолбали уже, зря я заказал эти карты памяти цвета камуфляж, нужно было обычные и все)
дали трек вида 11433558384, но блин даже на equickchina нету инфы, но трек дали неделю назад)
 
D

dnm2

Начинающий
Регистрация
10 Сен 2013
Сообщения
228
Баллы
21
У меня бин-банк., 5% кэшбек деньгами при любых покупках в интернете
У БИНа конский курс, который сжирает весь кэш бэк. Причем совершенно не тот который на сайте банка.
 
N

nodys

Начинающий
Регистрация
17 Ноя 2015
Сообщения
199
Баллы
19
адолбали уже, зря я заказал эти карты памяти цвета камуфляж, нужно было обычные и все)
дали трек вида 11433558384, но блин даже на equickchina нету инфы, но трек дали неделю назад)
мне 2 или 3 недели назад, и никакого движения
 
I

iartem

Новичок
Регистрация
3 Апр 2012
Сообщения
9
Баллы
4
Местоположение
Иваново
Такая же история. Все, что заказано примерно 23 дня назад, уже на руках, а днём позднее, т.е 22-21 день, движухи нет. Затерялись в Эстонии...
 
Privat2010

Privat2010

Продвинутый
Регистрация
14 Авг 2010
Сообщения
737
Баллы
401
задолбали уже, зря я заказал эти карты памяти цвета камуфляж, нужно было обычные и все)
дали трек вида 11433558384, но блин даже на equickchina нету инфы, но трек дали неделю назад)

В пятницу получил пару камуфляжных. Идут потихоньку :)
 
Я

Я из джаза

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2015
Сообщения
292
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
задолбали уже, зря я заказал эти карты памяти цвета камуфляж, нужно было обычные и все)
дали трек вида 11433558384, но блин даже на equickchina нету инфы, но трек дали неделю назад)


кто задолбал ? JD виноваты что вас не научили отслеживать треки ? 30.01 появились в Таллине, что не так ?
 
Ivanopulo

Ivanopulo

Начинающий
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
3 098
Баллы
70
Местоположение
Петроград
я подал на возмещенеи в палку , после почти полуторамесячного ожидания, пусть теперь поплачут в jd
 
U

UNFUSED

Продвинутый
Регистрация
12 Июн 2014
Сообщения
823
Баллы
303
Privat2010

Privat2010

Продвинутый
Регистрация
14 Авг 2010
Сообщения
737
Баллы
401
Вообще-то жд отличается среди прочих особо загадочным отслеживанием подряженных служб доставки

Это их изюминка :kaboom:
Но, к слову сказать, пока пропавших посылок нет. 95% уже получено, остальные мееееедленно, но таки едут :)
 
U

UNFUSED

Продвинутый
Регистрация
12 Июн 2014
Сообщения
823
Баллы
303
Это их изюминка :kaboom:
Но, к слову сказать, пока пропавших посылок нет. 95% уже получено, остальные мееееедленно, но таки едут :smile:
Осталось получить копеечный кабель (из ноябрьских) взятый на добивку, закончить два кейса на палке и я с жд в расчете :hello1:
 
A

AIS

Начинающий
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
173
Баллы
18
Местоположение
Россия Белгород
У БИНа конский курс, который сжирает весь кэш бэк. Причем совершенно не тот который на сайте банка.

Тоже завел недавно дебетовую карту этого банка, пользоваться толком не могу, при пополнении карты берут 1 процент от суммы, но не должны, 7% годовых на остаток не начисляют, и с кэш бэком процент от покупок тоже проблемы, еще и курс оказывается не соответствует. Я ей платил раз или два сейчас деньги не могу положить из-за процента при пополнении. Еще есть кукуруза и сбербанк, пользуюсь этими картами, даже больше сбербанком, ее можно пополнить с зарплатной сбербанка не выходя из дома, кукурузу пополнять надо в евросети. У кукурузы курс вроде бы выгодней.
 
R

russur

Начинающий
Регистрация
17 Июн 2011
Сообщения
203
Баллы
16
Местоположение
Balashikha
Кукурузу со сберовской можно бесплатно пополнить.
 
A

AIS

Начинающий
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
173
Баллы
18
Местоположение
Россия Белгород
Live



Вверх
Live