• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

JD.com. Отзывы о магазине

S

Shurshune80

Новичок
Регистрация
9 Янв 2016
Сообщения
73
Баллы
0
А кто подскажет,как быстро после отмены заказа возвращают деньги через paypal?
 
B

balk

Новичок
Регистрация
14 Сен 2014
Сообщения
51
Баллы
0
По поводу того, что это практичеки полный аналог мини - согласен на 100%, по сути только внешние различия.
А они есть ? эти различия ? я вообще не нашел , кроме коробки !
 
A

AIS

Начинающий
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
173
Баллы
18
Местоположение
Россия Белгород
Доброго всем. У меня вопрос. На каком языке писать адрес доставки на JD.COM? Там страну и область сам сайт пишет на кириллице.

Лучше писать латинскими буквами, китайцы владеют английским, текст на кириллице для них, как для нас их иероглифы, они его не понимают и просто бездумно копируют. Писать адрес по русски но латинскими буквамик примеру, ul. - улица, это все читают наши почтальоны, могут и не понять иностранные слова.
 
R

Rigden

Новичок
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
8
Баллы
0
У меня сегодня JD автоматически отметил 5 заказов на ZUK Z1 как завершенные, хотя я не подтверждал получения, и телефону уже уехали обратно давно, не пропущенные таможней.
 
I

IXLegio

Начинающий
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
286
Баллы
19
Местоположение
Иркутск
Доброго всем. У меня вопрос. На каком языке писать адрес доставки на JD.COM? Там страну и область сам сайт пишет на кириллице.

Я русским писал, все прекрасно дошло.
 
yurash

yurash

Продвинутый
Регистрация
14 Июл 2009
Сообщения
227
Баллы
111
Местоположение
Севастополь, Россия
Вот по моему опыту общения с CooliCool , я ничего плохого сказать не могу

У меня был не столь приятный опыт общения. 10 дней не отправляли оплаченный товар - Xiaomi Mi 4i, предлагали все взять белый, якобы все ждут поставку. Деньги вернули. Интересно, на кой они продают товар, которого просто нет в наличии!!!???

Добавлено спустя 2 мин. 8 сек.
Вот по моему опыту общения с CooliCool , я ничего плохого сказать не могу

У меня был не столь приятный опыт общения. 10 дней не отправляли оплаченный товар - Xiaomi Mi 4i, предлагали все взять белый, якобы все ждут поставку. Деньги вернули. Интересно, на кой они продают товар, которого просто нет в наличии!!!???


И как Вами телефоны этих марок? Я что-то опасаюсь приобретать
 
S

soros26

Начинающий
Регистрация
17 Ноя 2011
Сообщения
1 731
Баллы
19
Местоположение
Novokuzneck
Но уведомления нет, и с Эквиковским треком не пойдёшь искать...
если посылка RR...EE уже прибыла в Россию, то этот трек будет отслеживаться на сайте Почты России http://pochta.ru/
Последнюю милю - маршрут внутри России на Эстонской почте не увидишь, только на Российской.
 
U

UNFUSED

Продвинутый
Регистрация
12 Июн 2014
Сообщения
823
Баллы
303
TVippy

TVippy

Новичок
Регистрация
7 Май 2011
Сообщения
948
Баллы
0
Местоположение
Россия
У меня сегодня JD автоматически отметил 5 заказов на ZUK Z1 как завершенные, хотя я не подтверждал получения, и телефону уже уехали обратно давно, не пропущенные таможней.
Началось массовое автоматическое подтверждение заказов. В наидобрейших традициях JD - без всякой системы и смысла.
 
R

Rlliselieo

Начинающий
Регистрация
16 Июн 2015
Сообщения
596
Баллы
19
Началось массовое автоматическое подтверждение заказов. В наидобрейших традициях JD - без всякой системы и смысла.
все кто регистрировал больше пары аккаунтов почти наверняка не смогут привязать телефон и открыть спор по поводу не получения товара (а такие случаи есть) и теперь джейди их подтвердить )) единственный шанс отсудить деньги - открыть спор в пейпал, правда не все думают головой когда оплачивают и оплачивают всякими способами без защиты, но только не пейпал ))) поэтому их денежки возможно уйдут
 
B

balk

Новичок
Регистрация
14 Сен 2014
Сообщения
51
Баллы
0
LeTV и Doogee


И как Вами телефоны этих марок? Я что-то опасаюсь приобретать
LeTV - выше всяческих похвал ! Даже себе вторым телефоном взял к Nubia, они друг друга дополняют... А Doogee брал по 2000 р., поэтому комментарии излишни...

Добавлено спустя 3 мин. 34 сек.
кто регистрировал больше пары аккаунтов почти наверняка не смогут привязать телефон
...Так думают только те, кто регистрировал не больше пары аккаунтов ...:)))
 
T

TEMAL79

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2015
Сообщения
121
Баллы
0
Купил OV 32G Класс 10 80Mb/S TF Карта Памяти. Оплатил 24.12.15. Статус "ожидается отправка". Было письмо от JD в начале января ,что нет в наличии(хотя на сайте они почти всегда в наличии) и что через 3 дня отправят.
Есть еще кто кому не отправили с прошлого года ?
 
Blogger

Blogger

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2010
Сообщения
89
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
Я боюсь под волной негатива эта вся конторка (российское представительство) схлопнется, и бабок мы с вами не увидим. А бабок у всех там зависло прилично.
 
R

Rigden

Новичок
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
8
Баллы
0
paypal все вернет). Подскажите, может кто сталкивался. Если оплата была кэшбек картой, то при возврате через палку было чтоб банк требовал кэшбек назад?
 
B

balk

Новичок
Регистрация
14 Сен 2014
Сообщения
51
Баллы
0
I

IXLegio

Начинающий
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
286
Баллы
19
Местоположение
Иркутск
И как Вами телефоны этих марок? Я что-то опасаюсь приобретать

Я неделю назад получил Letv X500 - отличный телефон, там единственный серьезный недостаток - это отсутствие официальной русскоязычной прошивки, надо скачивать неофициальную или патч для руссификации, что на 4PDA сделали.
 
Sharko555

Sharko555

Новичок
Регистрация
28 Фев 2013
Сообщения
129
Баллы
0
Местоположение
Качканар
там единственный серьезный недостаток
Отсутствие русского при наличии патча русификации - какой же это недостаток? Для меня не комфортно (не достатком это назвать нельзя) - отсутствие слота под флешку, экран 5.5, еще не распространенный разъем туреС.
 
B

balk

Новичок
Регистрация
14 Сен 2014
Сообщения
51
Баллы
0
еще не распространенный разъем туреС
Для меня уже распространенный , год как уже пользуюсь, уже 3 устройства с таким дома, на самом деле гораздо удобнее обычного !
серьезный недостаток - это отсутствие официальной русскоязычной прошивки
Достоинств гораздо больше, русский прикрутить - не проблема, Даже можно сказать это плюс, т.к. по примеру Meizu, за поддержку языка сразу возрастает цена , а вот это можно уже считать действительно серьезным недостатком !
 
TVippy

TVippy

Новичок
Регистрация
7 Май 2011
Сообщения
948
Баллы
0
Местоположение
Россия
paypal все вернет). Подскажите, может кто сталкивался. Если оплата была кэшбек картой, то при возврате через палку было чтоб банк требовал кэшбек назад?
Банк почти наверняка возьмет кэш назад, т.к. даже с Кукурузы их никчемные баллы снимают обратно, если был рефанд (даже через 180 дней).
 
I

IXLegio

Начинающий
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
286
Баллы
19
Местоположение
Иркутск
Отсутствие русского при наличии патча русификации - какой же это недостаток?

Для меня лично никаких проблем, я накатил последнюю официальную прошивку, поставил драйвера на комп, TWRP на телефон и поставил патч русификации с 4PDA. Но я знаю что некоторые ставят только официальные прошивки и не любят стоковый рекавери менять. Вот и предупреждаю об этом.
 
Live



Вверх
Live