• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

JD.com. Отзывы о магазине

TVippy

TVippy

Новичок
Регистрация
7 Май 2011
Сообщения
948
Баллы
0
Местоположение
Россия
Т.е. одни раздают при регистрации (10 от 15), а вторые (10 от 10.05) будут давать в понедельник?

4ZW9JpN.png
 
H

hohlenok1978

Продвинутый
Регистрация
16 Ноя 2015
Сообщения
362
Баллы
219
Местоположение
Россия)
Все, удалили страницу.
 
U

UNFUSED

Продвинутый
Регистрация
12 Июн 2014
Сообщения
823
Баллы
303
жд не были б жд чтоб не налажать: срок дейсвия
 
stawrr

stawrr

Продвинутый
Регистрация
19 Авг 2012
Сообщения
3 600
Баллы
373
Местоположение
70=Афины Сибирские
TVippy

TVippy

Новичок
Регистрация
7 Май 2011
Сообщения
948
Баллы
0
Местоположение
Россия
H

hohlenok1978

Продвинутый
Регистрация
16 Ноя 2015
Сообщения
362
Баллы
219
Местоположение
Россия)
TVippy, [attachment=p:283527:ок.PNG]
 

Вложения

  • ок.PNG
    ок.PNG
    18.8 КБ · Просмотры: 53
Marika777

Marika777

Новичок
Регистрация
16 Сен 2014
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Здравствуйте,
сушка для обуви кому-нибудь пришла? http://www.jd.ru/product/SID-TH3603_768447.html
Сегодня курьер привез 2 посылки: карту памяти и "сушилку". А в коробке только переходник, самой сушки то нет (((
Чем закончилось Ваше дело с сушилкой? Мне, тоже, прислали один переходник. Открыла диспут, отправила фотки, ответ ждите, разберёмся(((
 
TVippy

TVippy

Новичок
Регистрация
7 Май 2011
Сообщения
948
Баллы
0
Местоположение
Россия
H

hohlenok1978

Продвинутый
Регистрация
16 Ноя 2015
Сообщения
362
Баллы
219
Местоположение
Россия)
TVippy, И по твоей, и по своей ссылке.
 
A

arkan_net

Начинающий
Регистрация
27 Дек 2010
Сообщения
54
Баллы
9
Местоположение
Москва
Мне на сушилку дали трек, но equick о нём ничего не знает
 
utwer

utwer

Продвинутый
Регистрация
26 Сен 2010
Сообщения
2 315
Баллы
153
Местоположение
планета Земля
D

dartgrey

Новичок
Регистрация
4 Фев 2013
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
R

russur

Начинающий
Регистрация
17 Июн 2011
Сообщения
203
Баллы
16
Местоположение
Balashikha
Мышь выслали Эквиком, но что интересно потом трек на RR..EE не изменился, так и дошла типа до моего отделения, последний статус "arrival at delivery office". Но уведомления нет, и с Эквиковским треком не пойдёшь искать...
Есть способ узнать нормальный трек? На gdeposylka не показывает :(

p.s. Написал на sally.xiang@equick.cn - жду ответ :)
 
B

bagser

Продвинутый
Регистрация
7 Янв 2012
Сообщения
90
Баллы
209
Местоположение
Озёрск, Челябинская обл.
ZTE Nubia Z9 действительно классный, сбалансированный аппарат.
Вы тоже брали на JD? Читал на 4pda что этот телефон по железу полный аналог мини, только добавлен NFC. Z9 max еще есть на 810-м Snapdragon, тот действительно "топовый", но и денег других стоит. Вы свой не перепрошивали? А то на 4pda что то народ пытается перешивать, не устраивает прошивка от JD. Вас я так понял, устраивает.
И еще вопрос по доставке: написано что доставка JD-GZ-spsr. Я думал что это то же что и мой предыдущий заказ банки Xiaomi 10000 мАч, но там смотрю чуть иначе: JD-spsr to door. То есть до дверей (так и было по факту), а здесь еще какой-то GZ затесался. И трек номера опять нет. Yurash, напишите, пожалуйста, как было у Вас с доставкой.
 
yurash

yurash

Продвинутый
Регистрация
14 Июл 2009
Сообщения
227
Баллы
111
Местоположение
Севастополь, Россия
Здравствуйте.

Прошивка устраивает полностью. Сначала походил со стоковым лаунчером потом поставил Яндекс лайнчер, появилось стандартное меню с разбивкой по категориям, но это все настраивается. По сути обычный Андроид. Главное, что без глюков.
По поводу того, что это практичеки полный аналог мини - согласен на 100%, по сути только внешние различия.
Мне доставил СПСР, позвонил курьер и привез домой. Достаточно быстро, не более 2 недель с момента заказа
 
Privat2010

Privat2010

Продвинутый
Регистрация
14 Авг 2010
Сообщения
737
Баллы
401
D

drjj

Новичок
Регистрация
14 Дек 2012
Сообщения
1
Баллы
1
Местоположение
РОССИЯ
Доброго всем. У меня вопрос. На каком языке писать адрес доставки на JD.COM? Там страну и область сам сайт пишет на кириллице.
 
R

RomaRioX3

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2015
Сообщения
66
Баллы
0
Доброго всем. У меня вопрос. На каком языке писать адрес доставки на JD.COM? Там страну и область сам сайт пишет на кириллице.

Писал с разных акков по разному - и по-русски, и по-буржуйски - пришло всё одинаково и именно туда куда нужно. Но вообще по возможности предпочитаю писать адрес на всяких заграничных интернет-площадках по-английски - мало ли что. Наши посталы уже приучены читать адрес латиницей, так что проблем не возникает. Главное не пытаться переводить на инглишь всякие слова типа "улица, микрорайон, область" и прочие территориальные единицы, а просто тупо писать латинскими буквами русские слова.
 
S

Shurshune80

Новичок
Регистрация
9 Янв 2016
Сообщения
73
Баллы
0
Ребята,кто с Украины получал с JD?Вам пошлину пришлось платить и если да,то сколько?Хочу заказать телефон,а он больше 150 евро.
 
utwer

utwer

Продвинутый
Регистрация
26 Сен 2010
Сообщения
2 315
Баллы
153
Местоположение
планета Земля
Ребята,кто с Украины получал с JD?Вам пошлину пришлось платить и если да,то сколько?Хочу заказать телефон,а он больше 150 евро.
Был тут один такой, но чем все закончилось - не написал
 
Live



Вверх
Live