• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

JD.com. Отзывы о магазине

yurash

yurash

Продвинутый
Регистрация
14 Июл 2009
Сообщения
227
Баллы
111
Местоположение
Севастополь, Россия
Это все понятно. Есть ли шансы добиться от них возврата средств или получить нормальный товар?
 
B

balk

Новичок
Регистрация
14 Сен 2014
Сообщения
51
Баллы
0
По мылу отвечают редко, просят не пойми чего.
Дай угадаю, из вразумительного только : ... дико извиняются и хотят , чтобы ты был доволен ... :)))
... Там настоящие "собаки" сидят, пока "палкой" не огреешь, не поймут...
 
R

russur

Начинающий
Регистрация
17 Июн 2011
Сообщения
203
Баллы
16
Местоположение
Balashikha
yurash

yurash

Продвинутый
Регистрация
14 Июл 2009
Сообщения
227
Баллы
111
Местоположение
Севастополь, Россия
Огрел бы, заказывал товарищ, платил КИВИ, была бы оплата палкой я бы им показал кузькину мать!

Писал по английски. Запросил возврат планшета, т.к. бракованый. Они ответили - неси в СЦ, отнес. Теперь попросили заключение, отправил. То что я написал в первом посте - это копия того, что я им написал через ВК
 
R

russur

Начинающий
Регистрация
17 Июн 2011
Сообщения
203
Баллы
16
Местоположение
Balashikha
Попробуйте написать им в контакте в их тему.
Писать нужно не в тему (такие сообщения удаляют, и правильно имхо), а как они и просят - личным сообщением. Но ответом будет "обратитесь в службу постсейла". Так и нужно сделать.
 
yurash

yurash

Продвинутый
Регистрация
14 Июл 2009
Сообщения
227
Баллы
111
Местоположение
Севастополь, Россия
Писать нужно не в тему (такие сообщения удаляют, и правильно имхо), а как они и просят - личным сообщением. Но ответом будет "обратитесь в службу постсейла". Так и нужно сделать.

Писал и в постсейл, по английски и не один раз. Мозги трахают, просят то одно, то другое, а воз с места не сдвинулся. На руках дохлы планшет.
 
B

balk

Новичок
Регистрация
14 Сен 2014
Сообщения
51
Баллы
0
добиться от них возврата средств или получить нормальный товар?
Вернуть товар и получить возмещение - это только через PayPal, добровольно очень редко возвращают, и то, только отдельные продавцы в частном порядке , сами JD - ы - никогда ! (или никто о таком не слышал еще)... Получить нормальный товар можно, но стараться заказывать товар известного производителя, там брака меньше, хотя тоже лотерея, как и везде... Кому нужны гарантии, спокойствие и уверенность - покупки через инет - противопоказаны ! ибо изначально надо четко себе представлять, что всегда есть возможность потерять время и деньги и приобрести только "геморрой" ...
 
yurash

yurash

Продвинутый
Регистрация
14 Июл 2009
Сообщения
227
Баллы
111
Местоположение
Севастополь, Россия
Добрый вечер! Я официальный представитель компании JDcom, если у Вас возникли вопросы о работе сайта, или заказам, я обязательно помогу разобраться.

А писать я в данную тему начал после того, как увидел данный пост на стр. 2
 
B

balk

Новичок
Регистрация
14 Сен 2014
Сообщения
51
Баллы
0
yurash

yurash

Продвинутый
Регистрация
14 Июл 2009
Сообщения
227
Баллы
111
Местоположение
Севастополь, Россия
Кому нужны гарантии, спокойствие и уверенность - покупки через инет - противопоказаны ! ибо изначально надо четко себе представлять, что всегда есть возможность потерять время и деньги и приобрести только "геморрой" ...

Согласен с Вами отчасти. Когда речь идет о покупках через eBay или Али - согласен на 200%, покупая товар нужно четко осознавать, что его можно никогда не получить.
Что касается JD, честно говоря не думал, что все так плохо с магазинов, который на всех углах орет о гарантии на товар и ориентирован на российский рынок. Странные они. Если так дело пойдет, они очень быстро загнутся. На CooliCool, например, я ничего не покупаю и покупать не буду На JD это был пятый заказ. Все остальные товары пришли нормально, повезло, видимо.
 
B

balk

Новичок
Регистрация
14 Сен 2014
Сообщения
51
Баллы
0
На CooliCool, например, я ничего не покупаю и покупать не буду На JD это был пятый заказ.
Вот по моему опыту общения с CooliCool , я ничего плохого сказать не могу , хотя всего с десяток заказов было за все время, У JD затарился Nubia, LeTV и Doogee - все на удачу, но проколов не было ! Ну и бонусом - куча товаров по купонам - из них 20-30% вполне стоящие, но дареному коню ... ))) Так что в целом доволен ! (а из планшетов, лучше и надежнее CUBE еще не встречал...)
 
H

hohlenok1978

Продвинутый
Регистрация
16 Ноя 2015
Сообщения
362
Баллы
219
Местоположение
Россия)
Каждый из вас, кто в этой теме, так или иначе получил свою выгоду за счет других, и не проч урвать еще. И после этого вы хотите пристыдить меня в чем-то? Взеркало гляньте, и бревно отковыряйте.
Спор я на палке закрыл сразу, хоть и мог дожимать до конца. Эти 5 баксов которые хочет рефаундить прод я считаю доп скидкой. И если вы такие жалостливые, стыдливые и честные, вам не в этой теме сидеть нужно.
 
S

soros26

Начинающий
Регистрация
17 Ноя 2011
Сообщения
1 731
Баллы
19
Местоположение
Novokuzneck
Господа, напомните/подскажите куда лучше видео заливать, чтобы продавцу ссылку на него кинуть? На этот раз фотографиями не отделаюсь.
Получил заказ от начала ноября...ехала через Казахстан, RO...CN. Техубуй ничерта не упаковал традиционно, уже третья посылка ломаная переломанная приходит от него. Он просто в почтовый пакетик складывает и отправляет, никакого картона или амортизирующих воздушных пакетиков. Обидно что 3 месяца ждал и получил эту какашку. Сейчас еще в диспуте месяц бодаться, хочу заставить его заново отправить.
 
B

balk

Новичок
Регистрация
14 Сен 2014
Сообщения
51
Баллы
0
RO...CN. Техубуй ничерта не упаковал
Странно, с десяток таких тоже тормознутых заказов, не все еще пришли , однако , что уже есть, все в поролоне и т.д. , без разрушений...
 
R

russur

Начинающий
Регистрация
17 Июн 2011
Сообщения
203
Баллы
16
Местоположение
Balashikha
Каждый из вас, кто в этой теме, так или иначе получил свою выгоду за счет других, и не проч урвать еще.
Нет, уверен что большинство в этой теме считает постыдным сшибать с продавца рефанд за выдуманные проблемы.

Добавлено спустя 31 сек.
Эти 5 баксов которые хочет рефаундить прод я считаю доп скидкой.
Какая разница чем Вы считаете эти деньги, фактически Вы их воруете у продавца.
 
Ermak23

Ermak23

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
5 034
Баллы
263
Местоположение
新西伯利亚
yurash

yurash

Продвинутый
Регистрация
14 Июл 2009
Сообщения
227
Баллы
111
Местоположение
Севастополь, Россия
Господа, напомните/подскажите куда лучше видео заливать, чтобы продавцу ссылку на него кинуть? На этот раз фотографиями не отделаюсь.
Получил заказ от начала ноября...ехала через Казахстан, RO...CN. Техубуй ничерта не упаковал традиционно, уже третья посылка ломаная переломанная приходит от него. Он просто в почтовый пакетик складывает и отправляет, никакого картона или амортизирующих воздушных пакетиков. Обидно что 3 месяца ждал и получил эту какашку. Сейчас еще в диспуте месяц бодаться, хочу заставить его заново отправить.

If the video is too large to upload, please follow the instruction in the attachment to upload the video to and send us the file name.
We will review your request carefully and respond to you as soon as possible.
And you needn't register on baidu, you just need login with the account number and password which are given in the attached file

Вот сюда видео для JD заггружать

Добавлено спустя 6 мин. 26 сек.
Каждый из вас, кто в этой теме, так или иначе получил свою выгоду за счет других, и не проч урвать еще. И после этого вы хотите пристыдить меня в чем-то? Взеркало гляньте, и бревно отковыряйте.
Спор я на палке закрыл сразу, хоть и мог дожимать до конца. Эти 5 баксов которые хочет рефаундить прод я считаю доп скидкой. И если вы такие жалостливые, стыдливые и честные, вам не в этой теме сидеть нужно.

Во вобще о чем? Откуда злобы столько? Да, каждый совершает покупки для получения выгоды в той или иной степени. Я никаких проблем не выдумывал, не выдумаваю и не собираюсь. Есть конкретная ситуация, которую я хочу решить. Наверное за меня лучше скажут мои фидбеки на eBay:

http://www.ebay.com/usr/se110371sja
http://www.ebay.com/usr/yurash - этот аккаунт был закрыт в связи с моим проживанием в Севастополе.

А свои суждения о других и свою озлобленность не стоит выносить на всеобщее обзрение. Не судите других по себе
 
Privat2010

Privat2010

Продвинутый
Регистрация
14 Авг 2010
Сообщения
737
Баллы
401
B

balk

Новичок
Регистрация
14 Сен 2014
Сообщения
51
Баллы
0
Какая разница чем Вы считаете эти деньги, фактически Вы их воруете у продавца.
Полный бред! Следуя этой логике, если сегодня товар стоит в половину дороже, нежели вчера и завтра, то, как честный человек, ты должен возместить тому продавцу разницу ? И если наоборот, то он тебе ? ...)))
 
Privat2010

Privat2010

Продвинутый
Регистрация
14 Авг 2010
Сообщения
737
Баллы
401
Полный бред! Следуя этой логике, если сегодня товар стоит в половину дороже, нежели вчера и завтра, то, как честный человек, ты должен возместить тому продавцу разницу ? И если наоборот, то он тебе ? ...)))
Не путайте теплое с мягким. Вопрос в том, почему прод должен делать возмещение за выдуманную/несуществующую проблему?
 
Live



Вверх
Live