• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

JD.com. Отзывы о магазине

stawrr

stawrr

Продвинутый
Регистрация
19 Авг 2012
Сообщения
3 600
Баллы
373
Местоположение
70=Афины Сибирские
Я из джаза,
чем меньше сумма, тем больше процент получается !У меня при возврате продавцом 12 баксов ,на счету осталось 11,05 .
 
R

RealFake

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2015
Сообщения
554
Баллы
0
это ясно, комиссия всегда 20% составляет ?
Там не 20%, а 3-5% + фиксированная сумма. Чем меньше сумма перевода, тем больше итоговый процент получается из-за этой фиксированной суммы. При переводах меньше бакса комиссия уже будет больше 50%.
 
D

Denis12

Новичок
Регистрация
23 Янв 2016
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Димитровград
Всем привет, у меня чето не получается заказать http://www.jd.ru/ru/act/smartisan.html , ввожу купон нажимаю оплатить а выходит сообщение - система перегружена. другой товар заказать получается(
 
H

hohlenok1978

Продвинутый
Регистрация
16 Ноя 2015
Сообщения
362
Баллы
219
Местоположение
Россия)
Denis12, У меня нормально перешло на оплату черный на 32
 
N

nodys

Начинающий
Регистрация
17 Ноя 2015
Сообщения
199
Баллы
19
Пришел роутер нано, шнур есть зарядки нет, кто как боролся? жидов долбить?
 
K

kost2000

Новичок
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
70
Баллы
0
Всем привет, у меня чето не получается заказать http://www.jd.ru/ru/act/smartisan.html , ввожу купон нажимаю оплатить а выходит сообщение - система перегружена. другой товар заказать получается(
Сделал заказ, только что, цена получилось $109.99, потом отменил заказ. Проблем не наблюдал. Купон применился без проблем.
 
D

dronpos

Новичок
Регистрация
27 Янв 2014
Сообщения
6
Баллы
0
Пришел роутер нано, шнур есть зарядки нет, кто как боролся? жидов долбить?
Роутеры с английской прошивкой идут в такой комплектации, без адаптера питания, но со шнуром USB. Там его в коробку и засунуть некуда. Но если есть желание скидку получить, попробуйте. Вроде в описании у них адаптер присутствует.
 
laicon

laicon

Новичок
Регистрация
19 Дек 2015
Сообщения
34
Баллы
0
Пришел роутер нано, шнур есть зарядки нет, кто как боролся? жидов долбить?
Блока питания у нано от jd не приходило вроде никому. Можно питать от банки или от зарядки от телефона на 1А
 
E

Evrey

Новичок
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
21
Баллы
0
В 2016 году Китайский Новый Год припадает на 8 февраля.
Видимо никаких акций не будет от жд на НГ.
 
D

Denis12

Новичок
Регистрация
23 Янв 2016
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Димитровград
Сделал заказ, только что, цена получилось $109.99, потом отменил заказ. Проблем не наблюдал. Купон применился без проблем.

а ты пробовал черный версия 16гб за 109$ с купоном за 89? белый я проверил проходит. хочется черный
 
Ermak23

Ermak23

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
5 034
Баллы
263
Местоположение
新西伯利亚
Hocico

Hocico

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2015
Сообщения
1 054
Баллы
0
Местоположение
Москва
Пришли пара возмещений за невесть знает что от 19 и 20 ноября. Совершенно не представляю, за какие товары и на каких аккаунтах это искать.
 
N

nodys

Начинающий
Регистрация
17 Ноя 2015
Сообщения
199
Баллы
19
Можно питать от банки или от зарядки от телефона на 1А
так в описании есть. Я понимаю что можно все, но он то должен как то включатся если хочешь проверить, а тут облом только шнурок. Ладно подолблю жидов, может чего и получится
 
B

bibchik

Новичок
Регистрация
27 Сен 2014
Сообщения
24
Баллы
0
так в описании есть. Я понимаю что можно все, но он то должен как то включатся если хочешь проверить, а тут облом только шнурок. Ладно подолблю жидов, может чего и получится

так этот рутер youth в такой комплектации и идет. Только само тело и шнур, больше ничего быть не должно. можете его к компу по юсб подключить.
 
N

nodys

Начинающий
Регистрация
17 Ноя 2015
Сообщения
199
Баллы
19
R

RealFake

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2015
Сообщения
554
Баллы
0
Пришли пара возмещений за невесть знает что от 19 и 20 ноября. Совершенно не представляю, за какие товары и на каких аккаунтах это искать.
Эти дятлы разослали письма, мол ваш заказ отменяется, деньги вам возвращаются, но ни в теле письма, ни в получателях нет ничего о том, на какой это аккаунт и к какому заказу относится. В моём случае отменили заказы, которые были в статусе "Ожидает отправки", tech_ubuy почему то не отметил их как отправленные и добрые жиды решили их отменить. Уже написал им с вопросом какого хрена и как вернуть заказы обратно, сомневаюсь конечно, что вернут, но вдруг.
 
B

bibchik

Новичок
Регистрация
27 Сен 2014
Сообщения
24
Баллы
0
как он интересно вай вай раздавать будет, если комп потушить?

ну, очевидно, что не будет. Но факт в том, что комплектация именно такая - сам рутер и шнур.
 
Privat2010

Privat2010

Продвинутый
Регистрация
14 Авг 2010
Сообщения
737
Баллы
401
N

nsvnsv

Новичок
Регистрация
28 Фев 2014
Сообщения
14
Баллы
0
S

smart2532

Новичок
Регистрация
27 Июл 2012
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Россия
...А кому нибудь такие фонарики....
у меня тоже там же зависли две посылки и тоже с фонариками.... :(
пара других шла по другому пути - они пришли,что примечательно от одного же продавца....с чем это связано - понятия не имею...пока жду....
 
Live



Вверх
Live