• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

JD.com. Отзывы о магазине

A

Alrr

Новичок
Регистрация
22 Янв 2016
Сообщения
8
Баллы
0
по этой цене у меня 50 заказов(

Ищи по номеру транзакции и сопоставляй с заказом. На почту уведомление с PayPal приходят после каждой оплаты. Или же смотри выписку.
 
evgeniy80

evgeniy80

Продвинутый
Регистрация
16 Апр 2010
Сообщения
1 047
Баллы
313
Местоположение
новосибирск
А что с китайским новым годом???
 
H

hohlenok1978

Продвинутый
Регистрация
16 Ноя 2015
Сообщения
362
Баллы
219
Местоположение
Россия)
N

nodys

Начинающий
Регистрация
17 Ноя 2015
Сообщения
199
Баллы
19
Privat2010

Privat2010

Продвинутый
Регистрация
14 Авг 2010
Сообщения
737
Баллы
401
На Equick каждый день бью трек - безрезультатно.
У меня роутер висел так, не трекался недели 3 наверное. Потом трек начал пробиваться, но движения не было еще столько же времени. Потом за пару недель приехал в ПО.
 
evgeniy80

evgeniy80

Продвинутый
Регистрация
16 Апр 2010
Сообщения
1 047
Баллы
313
Местоположение
новосибирск
Он неизбежен. Я к тому что не застрянет ли отправка на пару недель.
 
N

nodys

Начинающий
Регистрация
17 Ноя 2015
Сообщения
199
Баллы
19
evgeniy80

evgeniy80

Продвинутый
Регистрация
16 Апр 2010
Сообщения
1 047
Баллы
313
Местоположение
новосибирск
Значит нужно по пинать заказы что бы шевелились.
 
H

hohlenok1978

Продвинутый
Регистрация
16 Ноя 2015
Сообщения
362
Баллы
219
Местоположение
Россия)
не застрянет ли отправка на пару недель
Еще как. Я помню год или 2 назад продавец искрене извенялся что задерживается с отправкой или доставкой (не помню уже)в связи загулом
 
N

nodys

Начинающий
Регистрация
17 Ноя 2015
Сообщения
199
Баллы
19
Получил возвраты за не отправлений товар и детскую юбку, которую носить не реально. Споры открывал на палке и обострял, решили в мою пользу
 
I

IXLegio

Начинающий
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
286
Баллы
19
Местоположение
Иркутск
Подскажите, как долго Вам шли заказы с телефонами? И был ли выдан трек номер? Или же ситуация подобно моей, на русскоязычном сайте статус "оплата получена", на англоязычном "шип аут"? ЕМС доставляет курьер?

Один шел примерно две недели c момента оплаты, а другой около трех. Быстрее шел тот что EMS. В обоих случаях сначала появилась информация на англоязычном сайте, что он отправлен, но на тот что EMS отправили быстро появилась информация и на русскоязычном и дали трек типа ES********FI. А вот на тот что СПСР шел долго не было трека и вообще информации, но после того дали трек СПСР с окончанием -1-1- он быстро начал трекаться и посылку через несколько дней принесли, у СПСР очень быстрая доставка по России..

Что касается доставки, то если EMS и СПСР, то в обоих случаях курьеры доставляют, а вот если Equick пошло, то там на почту идти придется и он вообще медленный.. У меня роутер Xiaomi таким способом уже с месяц как идет, причем с 11 января где-то по России с Брянска идет..
 
A

Alrr

Новичок
Регистрация
22 Янв 2016
Сообщения
8
Баллы
0
Один шел примерно две недели c момента оплаты, а другой около трех. Быстрее шел тот что EMS. В обоих случаях сначала появилась информация на англоязычном сайте, что он отправлен, но на тот что EMS отправили быстро появилась информация и на русскоязычном и дали трек типа ES********FI. А вот на тот что СПСР шел долго не было трека и вообще информации, но после того дали трек СПСР с окончанием -1-1- он быстро начал трекаться и посылку через несколько дней принесли, у СПСР очень быстрая доставка по России..

Что касается доставки, то если EMS и СПСР, то в обоих случаях курьеры доставляют, а вот если Equick пошло, то там на почту идти придется и он вообще медленный.. У меня роутер Xiaomi таким способом уже с месяц как идет, причем с 11 января где-то по России с Брянска идет..

Понятно, получается еще рано бить тревогу мне. Т.к. оплата прошла 7.01, а статус на англоязычном сайте поменялся на прошлой неделе. Огорчает тот факт, что китайцы не охотно отвечают, а вернее не отвечают мне вообще по вопросу заказа. И статус на русскоязычном сайте не меняется. Плохо сидеть и ждать в незнанке... Цены на ЖиДи конечно ниже, чем у конкурентов. И доставка, казалось бы, курьерская "быстрая". А по факту...
 
U

UNFUSED

Продвинутый
Регистрация
12 Июн 2014
Сообщения
823
Баллы
303
по этой цене у меня 50 заказов(
Дополнительный критерий- по времени. Часовые пояса с палкой будут разные, но минуты заказа и транзакции на палке
обычно совпадают или близко
 
B

bibchik

Новичок
Регистрация
27 Сен 2014
Сообщения
24
Баллы
0
Скажите, кому-то JD возвращали деньги за отмененный заказ сами без paypal? Как это происходит?
 
Y

yasa

Начинающий
Регистрация
3 Июл 2009
Сообщения
184
Баллы
16
Местоположение
Харьков
кому-то JD возвращали деньги за отмененный заказ сами без paypal? Как это происходит?
Получите письмо от палки на мыло, возмещение от JD. Тихо и не заметно без всякой помпезности ). Надеюсь я правильно понял вопрос - "без paypal"?!
 
Privat2010

Privat2010

Продвинутый
Регистрация
14 Авг 2010
Сообщения
737
Баллы
401
U

UNFUSED

Продвинутый
Регистрация
12 Июн 2014
Сообщения
823
Баллы
303
Скажите, кому-то JD возвращали деньги за отмененный заказ сами без paypal? Как это происходит?
Одновременно пришли письма от jd и paypal, недели через две после отмены заказа
 
Я

Я из джаза

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2015
Сообщения
292
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
Получите письмо от палки на мыло, возмещение от JD. Тихо и не заметно без всякой помпезности ). Надеюсь я правильно понял вопрос - "без paypal"?!

мне прислали возмещение, при этом палка содрала конский %, не пойму за что, хорошо хоть сумма копеечная
 

Вложения

  • 1cf4d-clip-7kb.png
    1cf4d-clip-7kb.png
    13.1 КБ · Просмотры: 36
R

RealFake

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2015
Сообщения
554
Баллы
0
мне прислали возмещение, при этом палка содрала конский %, не пойму за что, хорошо хоть сумма копеечная
Продавец сделал не возврат, а просто перевод, соответственно палка взяла с тебя комиссию за транзакцию.
 
Я

Я из джаза

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2015
Сообщения
292
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
Live



Вверх
Live