• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

JD.com. Отзывы о магазине

V

vadikis

Новичок
Регистрация
17 Дек 2015
Сообщения
36
Баллы
0
Это сегодняшняя фишка jd - на все вопросы (например, почему не отправлен товар или когда будет выплачено возмещение и т.п.) сегодня стали отвечать, что передали вопрос в соответствующий отдел

тогда уж ноу хао, а не фишка)))))
 
R

Rlliselieo

Начинающий
Регистрация
16 Июн 2015
Сообщения
596
Баллы
19
а сколько раз отправлял смс код от жд? номер скопировал без 7?
копировал конечно без 7
сначала отправил 1 раз смс, и ждал пока не пропало "ожидание смс", позже 6 раз
 
laicon

laicon

Новичок
Регистрация
19 Дек 2015
Сообщения
34
Баллы
0
да, фигня какая-то, может в этом и дело,что пропало "ожидание". я отправлял от жд 4-5 раз, смс приходила и я подтверждал, что ответ получен(ожидание во время отправки 4-5 запросов висело)
и да, ожидание это будет висеть минут до 15(столько действует выданный номер), если код не пришел, то потом уже ничего не получишь.
 
R

Rlliselieo

Начинающий
Регистрация
16 Июн 2015
Сообщения
596
Баллы
19
да, фигня какая-то, может в этом и дело,что пропало "ожидание". я отправлял от жд 4-5 раз, смс приходила и я подтверждал, что ответ получен(ожидание во время отправки 4-5 запросов висело)
и да, ожидание это будет висеть минут до 15(столько действует выданный номер), если код не пришел, то потом уже ничего не получишь.
уже 3 номера получил на сервисе и отправил уже штук 20 смс (нажимал сенд код) - ниодного не пришло, "ожидается смс" и пусто
сейчас новая проблема на третий номер пришло уже 2 смс разные, "нот валид" )))) пока только потерял деньги
 
N

nikolas 222

Начинающий
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
715
Баллы
21
Местоположение
калининград
уже 3 номера получил на сервисе и отправил уже штук 20 смс (нажимал сенд код) - ниодного не пришло, "ожидается смс" и пусто
сейчас новая проблема на третий номер пришло уже 2 смс разные, "нот валид" )))) пока только потерял деньги

А для чего вам так необходимо войти в акк? Я сижу жду . Не придут заказы открою спор в палке.
 
laicon

laicon

Новичок
Регистрация
19 Дек 2015
Сообщения
34
Баллы
0
уже 3 номера получил на сервисе и отправил уже штук 20 смс (нажимал сенд код) - ниодного не пришло, "ожидается смс" и пусто
сейчас новая проблема на третий номер пришло уже 2 смс разные, "нот валид" )))) пока только потерял деньги
херово, у меня на 2 их телефона спокойно пришло и подошло
 
R

Rlliselieo

Начинающий
Регистрация
16 Июн 2015
Сообщения
596
Баллы
19
херово, у меня на 2 их телефона спокойно пришло и подошло
потерял уже больше 30р ) все коды не верные, а сервису пофигу ) они деньги снимают автоматом ) джейди кидалы ускоглазые
 
T

TEMAL79

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2015
Сообщения
121
Баллы
0
А в каких случаях просит привязать телефон? Я при регистрации везде указывал телефон, больше не просит. Это наверно на тех аках что регистрировались без телефона ?
 
Ermak23

Ermak23

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
5 034
Баллы
263
Местоположение
新西伯利亚
U

UNFUSED

Продвинутый
Регистрация
12 Июн 2014
Сообщения
823
Баллы
303
А в каких случаях просит привязать телефон? Я при регистрации везде указывал телефон, больше не просит. Это наверно на тех аках что регистрировались без телефона ?
Именно так. Вначале при регистрации телефон не нужен был вообще, потом пришлось привязывать
 
A

Alrr

Новичок
Регистрация
22 Янв 2016
Сообщения
8
Баллы
0
Граждане, помогите разобраться с заказом c JD. Заказал 07.01 Xiaomi 2 note с jd-collection. 07.01 - оплатил. Статус на русскоязычном сайте поменялся на "оплата получена". С тех пор статус заказа не изменен. Писал в службу поддержки - нет ответа. В офф. группу VK - Пёс ничего внятного не ответил (Спрашивал у меня что я заказывал, когда заказывал и советовал писать в поддержку). Заходил на англоязычную версию сайта . Статус на англоязычной "
Shipped Out"
. Сроки, я так понимаю, уже вышли (6 дней обработка заказа + 3-7 дней доставка, доставка EMS) На Equick трек вида -1-1- не пробивается. Как быть и выслали ли посылку? Открывать ли спор в палке или подождать?
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    42 КБ · Просмотры: 113
  • 2.jpg
    2.jpg
    46.4 КБ · Просмотры: 98
P

Per7ik

Новичок
Регистрация
11 Дек 2015
Сообщения
137
Баллы
0
Граждане, помогите разобраться с заказом c JD. Заказал 07.01 Xiaomi 2 note с jd-collection. 07.01 - оплатил. Статус на русскоязычном сайте поменялся на "оплата получена". С тех пор статус заказа не изменен. Писал в службу поддержки - нет ответа. В офф. группу VK - Пёс ничего внятного не ответил (Спрашивал у меня что я заказывал, когда заказывал и советовал писать в поддержку). Заходил на англоязычную версию сайта . Статус на англоязычной "
Shipped Out"
. Сроки, я так понимаю, уже вышли (6 дней обработка заказа + 3-7 дней доставка, доставка EMS) На Equick трек вида -1-1- не пробивается. Как быть и выслали ли посылку? Открывать ли спор в палке или подождать?

Вам ничего не отправили еще)
Еще подождите до числа 20.02 и тогда уже можно спор открыть
 
T

TEMAL79

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2015
Сообщения
121
Баллы
0
Открывать ли спор в палке или подождать?
Не торопитесь. JD любит не соблюдать сроки отправки и доставки.Мне телефон 20 дней не отправляли. Почти 2 месяца ждал его, а кому то за 20-25 дней дошел из заказов в тот день .
У меня карточка на 32 г, с 24.12.15 не отправлена.
 
A

Alrr

Новичок
Регистрация
22 Янв 2016
Сообщения
8
Баллы
0
Мда.. При нынешнем курсе валюты и возвращать не хотелось бы. Надо было с Али заказывать. Уже бы привезли скорее всего. Странно, что на англоязычной версии сайта статус "Shipped Out". Почему так?
 
Ermak23

Ermak23

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
5 034
Баллы
263
Местоположение
新西伯利亚
A

AndreyT79

Новичок
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
10
Баллы
0
Камрады, поделитесь опытом получения ОВ флэшек.
Джейдай выдал трек вида ...-1-1- две недели назад, инфы по посылке в трек агрегаторах нет.
Выслали флэху китайозы или через месяц просто вернут полтора доллара через спор?
 
A

Alrr

Новичок
Регистрация
22 Янв 2016
Сообщения
8
Баллы
0
JD высылает товары, только самым терпеливым.

Вот уже жалею, что связался с ними. Был нужен телефон максимально быстро, т.к. свое яблоко разбил. Но цена была заманчива и я, не смотря на все отзывы о ЖиДи, подумал "уж мне то повезет". Вот так вот. Будем надеяться, что скоро вышлют и доставка будет максимально быстрая. Мб написать куда, чтобы поторопить их?
 
Privat2010

Privat2010

Продвинутый
Регистрация
14 Авг 2010
Сообщения
737
Баллы
401
Мда.. При нынешнем курсе валюты и возвращать не хотелось бы. Надо было с Али заказывать. Уже бы привезли скорее всего. Странно, что на англоязычной версии сайта статус "Shipped Out". Почему так?

Если шипт аут - то отправили. На overseas.jd.com смотрели?
 
A

Alrr

Новичок
Регистрация
22 Янв 2016
Сообщения
8
Баллы
0
Если шипт аут - то отправили. На overseas.jd.com смотрели?
Да, смотрел. Именно там статус "
Shipped Out". Но трек нигде не бьется и на JD.com статус "оплачено". Значит все таки отправили? Спасибо. Будем ждать. Единственное, что адрес доставки указал на кириллице и не по прописке. Надеюсь дойдет.

 
Privat2010

Privat2010

Продвинутый
Регистрация
14 Авг 2010
Сообщения
737
Баллы
401
Да, смотрел. Именно там статус "
Shipped Out". Но трек нигде не бьется и на JD.com статус "оплачено". Значит все таки отправили? Спасибо. Будем ждать. Единственное, что адрес доставки указал на кириллице и не по прописке. Надеюсь дойдет.





Equick долго не бьется, потом долго висит без изменений. Когда трек поменяется на нормальный, тогда уже быстро поедет :smile: Кириллица - ничего страшного - дойдет всё :smile:



Добавлено спустя 2 мин. 6 сек.
Камрады, поделитесь опытом получения ОВ флэшек.
Джейдай выдал трек вида ...-1-1- две недели назад, инфы по посылке в трек агрегаторах нет.
Выслали флэху китайозы или через месяц просто вернут полтора доллара через спор?

Часть флешек пришла, часть в пути-движении. Неполученных/неотправленных не было вообще. Ждите, всё будет.​
 
Live



Вверх
Live