• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

JD.com. Отзывы о магазине

K

kotkot

Новичок
Регистрация
19 Июл 2014
Сообщения
4
Баллы
0
Если бы это прокатило, я бы не писал. У меня нет больше вообще свободных номеров
 
M

MiXeyUA

Новичок
Регистрация
25 Мар 2014
Сообщения
36
Баллы
0
R

russur

Начинающий
Регистрация
17 Июн 2011
Сообщения
203
Баллы
16
Местоположение
Balashikha
laicon

laicon

Новичок
Регистрация
19 Дек 2015
Сообщения
34
Баллы
0
Вчера воспользовался сервисом, всё ок, за 6 рублей.
подтверждаю, услуга рабочая, только долго смс приходиться ждать(минут по 5-10), но все доходит и применяется норм

Добавлено спустя 5 мин. 2 сек.
в переписке с contact.jd по поводу купонов отмазались как всегда: типа акция была до 16, а надписи на купонах системная ошибка и обратите свое внимание на другие акции типа св. валентина
 
valia100

valia100

Продвинутый
Регистрация
15 Сен 2015
Сообщения
309
Баллы
103
Акции св.Валентина с нынешним курсом -пИчальбеда...
 
P

pahanm84

Новичок
Регистрация
29 Сен 2013
Сообщения
25
Баллы
4
Добавлено: Вчера, 21:27 #9840

Не халява, конечно, но вдруг кому, к примеру, зарядка в машину нужна: http://ru.aliexpress...2514803005.html
Перед этим берем купон на 2: http://ru.aliexpress...ms/1509115.html и получаем очень даже приятную цену. Купонов мало.
купон на 2$ применяется на сумму от 30$, не получается очень "приятной цены"
 

Вложения

  • КУПОН.jpg
    КУПОН.jpg
    49.1 КБ · Просмотры: 46
utwer

utwer

Продвинутый
Регистрация
26 Сен 2010
Сообщения
2 315
Баллы
153
Местоположение
планета Земля
Hocico

Hocico

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2015
Сообщения
1 054
Баллы
0
Местоположение
Москва
купон на 2$ применяется на сумму от 30$, не получается очень "приятной цены"
был на 2 от 2, в тот момент оставалось еще больше ста штук.

Добавлено спустя 1 мин. 46 сек.
Акции св.Валентина с нынешним курсом -пИчальбеда...
устроили бы они акцию, не меняя цен в долларах, но пересчитав его по курсу хотя бы рублей в 50 - смели бы все. *эх, мечты*
 
R

Rlliselieo

Начинающий
Регистрация
16 Июн 2015
Сообщения
596
Баллы
19
valia100

valia100

Продвинутый
Регистрация
15 Сен 2015
Сообщения
309
Баллы
103
Hocico, Чтобы сделать курс 50 р-нужно просто дать нам купончики ..)))
 
A

andrey8788

Новичок
Регистрация
30 Дек 2015
Сообщения
40
Баллы
0
номер получил, сделал по инструкции, но смс не пришло, как еще раз попробовать получить смс на этом сервисе?
пробуйте ещё отправлять смс на этот же номер. Бывает что приходит с 3-5 раза.
 
laicon

laicon

Новичок
Регистрация
19 Дек 2015
Сообщения
34
Баллы
0
номер получил, сделал по инструкции, но смс не пришло, как еще раз попробовать получить смс на этом сервисе?
несколько раз у жд нажимать отослать код и ждать его на сервисе(у меня пришла через 5-10 минут)
 
valia100

valia100

Продвинутый
Регистрация
15 Сен 2015
Сообщения
309
Баллы
103
А я позавчера привязала 2 акка к новым номерам , после 19 часов ,правда тоже 2-3 попытки , код приходил сразу но не хотел подтверждаться ..До этого 2 недели пробовала не получалось .
 
A

andrey8788

Новичок
Регистрация
30 Дек 2015
Сообщения
40
Баллы
0
в переписке с contact.jd по поводу купонов отмазались как всегда: типа акция была до 16, а надписи на купонах системная ошибка и обратите свое внимание на другие акции типа св. валентина
а мне они сегодня, на повторный вопрос по поводу исчезновения купона ответили так... "Regarding your enquiry, We have forwarded this problem to our relevant department. Please be patient."
 
R

Rlliselieo

Начинающий
Регистрация
16 Июн 2015
Сообщения
596
Баллы
19
пробуйте ещё отправлять смс на этот же номер. Бывает что приходит с 3-5 раза.
отправил уже 5 раз смс, захожу в историю операций - "Не было СМС", там появятся смс? или где?
 
В

ВоВайН

Начинающий
Регистрация
15 Июн 2013
Сообщения
196
Баллы
19
Одну полыслу до сих пор с 31 декабря не отправили и трек не дали. Надоели завтраками кормить меня, через дней 10 дипут в палке открою
 
laicon

laicon

Новичок
Регистрация
19 Дек 2015
Сообщения
34
Баллы
0
а мне они сегодня, на повторный вопрос по поводу исчезновения купона ответили так... "Regarding your enquiry, We have forwarded this problem to our relevant department. Please be patient."
везет, может что-нибудь да и выгорит у тебя, у меня по 3 аккаунтам один и тот же ответ

Добавлено спустя 2 мин. 35 сек.
отправил уже 5 раз смс, захожу в историю операций - "Не было СМС", там появятся смс? или где?
под номером там, где пишется ожидание смс, когда приходит смс появляется код, ну и если приходит смс, то вверху возле баланса это отображается
 
R

Rlliselieo

Начинающий
Регистрация
16 Июн 2015
Сообщения
596
Баллы
19
под номером там, где пишется ожидание смс, когда приходит смс появляется код, ну и если приходит смс, то вверху возле баланса это отображается
там где "было ожидается смс" - обновилась и пустая теперь - то что я получил номер - только в истории операций видно и там написано "не было смс"
 
laicon

laicon

Новичок
Регистрация
19 Дек 2015
Сообщения
34
Баллы
0
там где "было ожидается смс" - обновилась и пустая теперь - то что я получил номер - только в истории операций видно и там написано "не было смс"
а сколько раз отправлял смс код от жд? номер скопировал без 7?
 
V

vanvin

Начинающий
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 287
Баллы
21
Местоположение
Russia
а мне они сегодня...ответили так
Это сегодняшняя фишка jd - на все вопросы (например, почему не отправлен товар или когда будет выплачено возмещение и т.п.) сегодня стали отвечать, что передали вопрос в соответствующий отдел
 
Live



Вверх
Live