• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

JD.com. Отзывы о магазине

Privat2010

Privat2010

Продвинутый
Регистрация
14 Авг 2010
Сообщения
737
Баллы
401
Privat2010, Все там нормально с адресом, надо же было им причину найти, не будут же они сввою вину в письме признавать. Вон людям nulnulnul отправляют, а у меня ральный адрес был.

Да уж....Обидно и неприятно, конечно. Могли бы свой косяк признать да отправить.
 
I

IXLegio

Начинающий
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
286
Баллы
19
Местоположение
Иркутск
После НГ JD с СПСР быстро работают, я 11 января заказал Besiter, так с утра 19 января курьер мне его принес домой. То есть 8 дней от заказа до доставки..
 
M

musinovan

Начинающий
Регистрация
13 Фев 2013
Сообщения
220
Баллы
16
Местоположение
Батайск
Ура! Получил сушилку для обуви!
Ранее я писал, что вместо сушилки прислали карту OV 32 и адаптер питания.
Сегодня получил посылку - сушилку и адаптер. JD исправились!

Скажите пожалуйста, сушилку перевыслали сами или после контактов с тех. поддержкой? Мне тоже пришел только адаптер, пока веду переписку с JD.
 
E

Evrey

Новичок
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
21
Баллы
0
Без скидок на ЖД, да с повышением доллара- совсем грустно)
 
N

nodys

Начинающий
Регистрация
17 Ноя 2015
Сообщения
199
Баллы
19
Малайзия начала приходить, получил 2 пары наушников-затычек блуэдио, цена 25 стояла, а реальная цена наверное реально 5 центов за штуку. Упаковки небыло, коробки в дребезги, хорошо хоть наушники не пострадали
 
P

Per7ik

Новичок
Регистрация
11 Дек 2015
Сообщения
137
Баллы
0
Малайзия начала приходить, получил 2 пары наушников-затычек блуэдио, цена 25 стояла, а реальная цена наверное реально 5 центов за штуку. Упаковки небыло, коробки в дребезги, хорошо хоть наушники не пострадали
Эта почта шлак вообще, у меня на экспорте уже 60 дней висит (отправлено в Киев) и на этом все. Так уже хочется получить ту блютуз клавиатуру))
 
Y

yasa

Начинающий
Регистрация
3 Июл 2009
Сообщения
184
Баллы
16
Местоположение
Харьков
В

Владимир 1111

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2015
Сообщения
82
Баллы
0
Скажите пожалуйста, сушилку перевыслали сами или после контактов с тех. поддержкой? Мне тоже пришел только адаптер, пока веду переписку с JD.
Я не знаю, связано ли это с моими сообщениями, или нет. Но я писал им несколько сообщений, они ответили что-то про то, что напишите письмо на адрес, опишите проблему, приложите видео распаковки и фотки. Я ничего этого не делал, но вот внезапно ниоткуда появилась посылка с сушилкой и адаптером, и в миг до меня "долетела".
 
Я

Я из джаза

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2015
Сообщения
292
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
Я не знаю, связано ли это с моими сообщениями, или нет. Но я писал им несколько сообщений, они ответили что-то про то, что напишите письмо на адрес, опишите проблему, приложите видео распаковки и фотки. Я ничего этого не делал, но вот внезапно ниоткуда появилась посылка с сушилкой и адаптером, и в миг до меня "долетела".

это и есть JD-магия
 
TVippy

TVippy

Новичок
Регистрация
7 Май 2011
Сообщения
948
Баллы
0
Местоположение
Россия
M

MiXeyUA

Новичок
Регистрация
25 Мар 2014
Сообщения
36
Баллы
0
От тхубая едут две посылки с номерами вида UF*******SE, последний стасус обеих "16.11.2015 15:43 - Item received for processing". Подскажите треки такого вида должны отслеживаться дальше ( ну, в смысле они вообще отслеживаемые) или уже можно забыть о них и открывать спор?
 
N

nodys

Начинающий
Регистрация
17 Ноя 2015
Сообщения
199
Баллы
19
Эта почта шлак вообще, у меня на экспорте уже 60 дней висит
у меня 70 висело и пришли уже 2 посылки

Добавлено спустя 1 мин. 33 сек.
по китаю трекаются https://directlinktrackedplus.com/multipletrack-client2.php, дальше безтреком. У меня тоже с али зависло с таким треком
 
Y

yasa

Начинающий
Регистрация
3 Июл 2009
Сообщения
184
Баллы
16
Местоположение
Харьков
От тхубая едут две посылки с номерами вида UF*******SE, последний стасус обеих "16.11.2015
Только что получены от него же две посылки с такими треками, в пути 51 сутки.
 
M

MiXeyUA

Новичок
Регистрация
25 Мар 2014
Сообщения
36
Баллы
0
Только что получены от него же две посылки с такими треками, в пути 51 сутки.
Мои в пути уже 65 суток. Сейчас проверил трек на сайте по ссылке, которую дал nodys, а там последний статус оказывается: "08/12/15 22:01
Local mail tracking". Так что скоро должны уже быть у меня ).
 
N

nodys

Начинающий
Регистрация
17 Ноя 2015
Сообщения
199
Баллы
19
M

MiXeyUA

Новичок
Регистрация
25 Мар 2014
Сообщения
36
Баллы
0
laicon

laicon

Новичок
Регистрация
19 Дек 2015
Сообщения
34
Баллы
0
новая версия приложения тоже уже требует номер телефона
 
Y

yasa

Начинающий
Регистрация
3 Июл 2009
Сообщения
184
Баллы
16
Местоположение
Харьков
Per7ik сказал:
Так уже хочется получить ту блютуз клавиатуру))
yasa сказал:
73 дня жду, статус такой же.
"Імпорт: надходження до установи обміну України"
- наверно это магия taker.im )
 
N

nodys

Начинающий
Регистрация
17 Ноя 2015
Сообщения
199
Баллы
19
JD написали в ответ по поводу купонов в ВК: еще раз повторяем, что в официальных правилах акции была дата 15.01. Приносим свои извинения, но информация о мартовских сроках - ошибочная.
 
Privat2010

Privat2010

Продвинутый
Регистрация
14 Авг 2010
Сообщения
737
Баллы
401
Live



Вверх
Live