• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

JD.com. Отзывы о магазине

Privat2010

Privat2010

Продвинутый
Регистрация
14 Авг 2010
Сообщения
737
Баллы
401
V

vadikis

Новичок
Регистрация
17 Дек 2015
Сообщения
36
Баллы
0
Да ладно, прям уж наобещали :smile: Это вы сами себе наобещали, увидев на купонах другие даты. Изначально срок действия купонов был понятен.
Может они новые купоны готовят которые будут до 31/03 действовать, и т.п. - мало ли что. Это JD.

Стопэ))) Вот представь. Я планирую покупку с купоном, товара нет в наличие, я жду. И тут купон продлевается до 31го марта. Я начинаю ждать дальше и неожиданно он исчезает. А ведь большинство так попали с купонами. и ладно бы они сгорели 16го как и было изначально, тогда можно было говорить, что просто дата на купоне глюкнула- это и то косяк. Так купоны же работали и 16го и 17го и 18го. Они просто понизили цены, увидели что много у кого еще купоны есть и тут же их прикрыли, кинув тем самым людей, которые купоны оставили на потом. Короче все как всегда у них.
 
R

russur

Начинающий
Регистрация
17 Июн 2011
Сообщения
203
Баллы
16
Местоположение
Balashikha
V

vadikis

Новичок
Регистрация
17 Дек 2015
Сообщения
36
Баллы
0
Как это - "продлевается"? Была такая новость, было уведомление? Не было, купон не продлевался.

для меня этой новости достаточно. Чем не новость?

Добавлено спустя 1 мин. 1 сек.
Как это - "продлевается"? Была такая новость, было уведомление? Не было, купон не продлевался.

Повторяю, если бы он не продлевался, то не работал бы 16го 17го и 18го
 

Вложения

  • Surprise.jpg
    Surprise.jpg
    26.6 КБ · Просмотры: 40
L

LeroyJackson

Новичок
Регистрация
10 Дек 2015
Сообщения
52
Баллы
0
А купон ты получил честно на один единственный аккаунт?
 
V

vadikis

Новичок
Регистрация
17 Дек 2015
Сообщения
36
Баллы
0
L

LeroyJackson

Новичок
Регистрация
10 Дек 2015
Сообщения
52
Баллы
0
Я лишь уточнил это твой единственный аккаунт?
 
V

vadikis

Новичок
Регистрация
17 Дек 2015
Сообщения
36
Баллы
0
Я лишь уточнил это твой единственный аккаунт?

Что по твоему честно? Получал еще на другие физические телефоны со скаченным приложением, на другую почту, регистрируя на другого человека. указывая другой адрес. Это честно?
 
Я

Я из джаза

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2015
Сообщения
292
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
Умиляют нытики которые нафармив купонов твердят что JD их обманул.
 
R

russur

Начинающий
Регистрация
17 Июн 2011
Сообщения
203
Баллы
16
Местоположение
Balashikha
для меня этой новости достаточно. Чем не новость?
Ну, тем что это никакая не новость. Это надпись на купоне, которая могла измениться по любой причине. Условия акции не менялись.
В-общем, хватит уже, это JD :)
 
Privat2010

Privat2010

Продвинутый
Регистрация
14 Авг 2010
Сообщения
737
Баллы
401
Я планирую покупку с купоном
Я начинаю ждать дальше
Не совсем понимаю логику: Вы ждали товар, он появляется, у Вас есть купон,НО.... "я начинаю ждать дальше" :popcorn1:
Отмены купонов или же исчезновения товара?
 
L

LeroyJackson

Новичок
Регистрация
10 Дек 2015
Сообщения
52
Баллы
0
Что по твоему честно? Получал еще на другие физические телефоны со скаченным приложением, на другую почту, регистрируя на другого человека. указывая другой адрес. Это честно?

Я тебя правильно понял, что ты хотел получить несколько товаров по акции для себя лично? Если так, то не надо искать себе оправданий и обвинять магазин в кидалове. Они вообще могут приостановить и отменить купоны в любой момент. 31 число может быть банальной ошибкой на сервере. Поэтому не надо ни на кого обижаться. Кто не успел, тот опоздал.
 
V

vadikis

Новичок
Регистрация
17 Дек 2015
Сообщения
36
Баллы
0
Я тебя правильно понял, что ты хотел получить несколько товаров по акции для себя лично? Если так, то не надо искать себе оправданий и обвинять магазин в кидалове. Они вообще могут приостановить и отменить купоны в любой момент. 31 число может быть банальной ошибкой на сервере. Поэтому не надо ни на кого обижаться. Кто не успел, тот опоздал.

Согласен. Но ситуация напоминает то, когда берешь товар на полке по одной цене, а на кассе оказывается другая, идешь к полке с товаром, а ценник уже поменяли))

Добавлено спустя 1 мин. 42 сек.
Умиляют нытики которые нафармив купонов твердят что JD их обманул.

ужас какой
 
R

Rlliselieo

Начинающий
Регистрация
16 Июн 2015
Сообщения
596
Баллы
19
Согласен. Но ситуация напоминает то, когда берешь товар на полке по одной цене, а на кассе оказывается другая, идешь к полке с товаром, а ценник уже поменяли))
в этом случае магазин прав, ты нет - докажи что ценник был меньший, не можешь? ну твои проблемы )
джейди имеет право отменять или заканчивать акции раньше срока - это написано в их соглашении на акцию, даже если там было написано "до 31.03.2016", то отмена раньше окончания срока действия - вполне подпадает под их права (они вправе вообще не проводить обещанную акцию или проводить ее в течение 1 часа (грубо говоря конечно, но суть думаю понятна), это не обязательство магазина - это его добрая воля)
 
L

LeroyJackson

Новичок
Регистрация
10 Дек 2015
Сообщения
52
Баллы
0
Продавцы еще не такое могут сделать. Например, на сайте моего провайдера цена на услугу указана одна, а если я залогинюсь то другая. Нет никаких указаний, что это в связи с какой-либо акцией. И ничего с этим не сделать. Роспотребнадзор утверждает, что действительна только цена в договоре. А на заборе можно что угодно писать.
 
V

vadikis

Новичок
Регистрация
17 Дек 2015
Сообщения
36
Баллы
0
A

Arghett

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2015
Сообщения
72
Баллы
0
R

russur

Начинающий
Регистрация
17 Июн 2011
Сообщения
203
Баллы
16
Местоположение
Balashikha
D

Demik_a

Продвинутый
Регистрация
13 Окт 2011
Сообщения
232
Баллы
219
Местоположение
Россия, Каменск-Шахтинский
A

alex75alex

Продвинутый
Регистрация
13 Май 2012
Сообщения
301
Баллы
221
Умиляют защитники этого говномагазина. Прямо секта какая.

Когда Ебей делал свою знаменитую акцию с раздачей 15 баксов безо всяких ограничений и безо всякого увеличения цены, мультиакков тоже было полно, барыги даже несколько магазинов открыли. И что? Акция закончилась точно в срок, всем все отослали, никаких телефонов не требовали и вообще все было цивилизовано и без идиотизма. И никто не ныл, потому что не было ни одного обиженного.

Вот у кого ЖиДам и всем остальным надо учиться.
 
Live



Вверх
Live