• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

JD.com. Отзывы о магазине

Б

бусика

Новичок
Регистрация
18 Янв 2016
Сообщения
5
Баллы
0
T

TEMAL79

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2015
Сообщения
121
Баллы
0
Купил карточку OV 32, 24.12.15 г Пока не отправлена.
Прислали письмо 14.01.16 на почтовый ящик, чего я кстати от JD не ждал.
Уважаемый клиент,
Благодарим Вас за обращение к JD.ru
Мы с сожалением сообщаем вам,что данный товар пользуется большим спросом,и поэтому такой продукт у нас нет в течение короткого времени.Мы отправим товар в ближайшие 2-3 рабочих дня, и товар будет доставлен через7-9дней с момента написания сообщения .Просим прощения за задержку и любые доставленные неудобства!
Надеемся Вы останетесь довольны покупками с JD.com.
Если у вас возникнут дополнительные вопросы,пожалуйста,обращайтесь.

С уважением,
Команда обслуживания клиентов

 
Б

бусика

Новичок
Регистрация
18 Янв 2016
Сообщения
5
Баллы
0
Купил карточку OV 32, 24.12.15 г Пока не отправлена.
Прислали письмо 14.01.16 на почтовый ящик, чего я кстати от JD не ждал.
Уважаемый клиент,
Благодарим Вас за обращение к JD.ru
Мы с сожалением сообщаем вам,что данный товар пользуется большим спросом,и поэтому такой продукт у нас нет в течение короткого времени.Мы отправим товар в ближайшие 2-3 рабочих дня, и товар будет доставлен через7-9дней с момента написания сообщения .Просим прощения за задержку и любые доставленные неудобства!
Надеемся Вы останетесь довольны покупками с JD.com.
Если у вас возникнут дополнительные вопросы,пожалуйста,обращайтесь.

С уважением,
Команда обслуживания клиентов





это они так всем пишут) слово в слово . У меня такое же письмо есть)​
 
P

Per7ik

Новичок
Регистрация
11 Дек 2015
Сообщения
137
Баллы
0
это они так всем пишут) слово в слово . У меня такое же письмо есть)[/left]
А мне другое прислали сегодня, это я им две недели назад написал)

Dear valued customer,


Thank you for shopping at en.jd.com
Regarding your recent orders 24613494, 24613494 and 24613494, your parcels are ready for shipping and we will email you the tracking numbers once they are available, please be patient.

Feel free to contact us if you have any further enquiries. We hope you enjoy your online shopping experience with us.

Sincerely,
Snow
Customer Service Team
 
Privat2010

Privat2010

Продвинутый
Регистрация
14 Авг 2010
Сообщения
737
Баллы
401
То есть ничего страшного не происходит - нужно лишь подождать, зачем панику разводить? :)
 
R

russur

Начинающий
Регистрация
17 Июн 2011
Сообщения
203
Баллы
16
Местоположение
Balashikha
Нет, необходимо развести панику!
 
T

TEMAL79

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2015
Сообщения
121
Баллы
0
Купил вчера Внешний аккумулятор. В адресе доставки, вместо региона отражается почтовый ящик. Проверил сохраненный адрес доставки там все нормально. Jd своими кривыми лапами всегда все путает , как у них посылки вообще доходят )))
 
A

Arghett

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2015
Сообщения
72
Баллы
0
A

andrey8788

Новичок
Регистрация
30 Дек 2015
Сообщения
40
Баллы
0
вместо региона отражается почтовый ящик
А я вчера успел одну карту 32 купить. В заказе, вместо региона - null, почт. ящик - null. Хорошо что хоть страна, город и индекс написаны, буду надеяться что дойдет. Хотя в самом аккаунте адрес отображается полностью.
А на последний свой аккаунт с купоном тоже хотел Besiter купить. Не хватило буквально пары минут. Пока перелогинился в BS, купон уже исчез (((

Кстати по поводу исчезнувшего купона, написал им вчера в поддержку. На удивление уже сегодня утром ответили...
"Dear valued customer,
Thank you for shopping at http://en.jd.com/
Regarding the coupon , according to the system , we were found that your coupon is not gone ,we suggest you try on the computer side view .
Thank you for your understanding and support . If you have any further inquiries, please do not hesitate to contact us.


Sincerely,
Lillian
Customer Service Team"

Я (и Гугл переводчик ) так и не поняли что они мне предлагают ))) может кто может перевести нормально, напишите перевод.
 
R

russur

Начинающий
Регистрация
17 Июн 2011
Сообщения
203
Баллы
16
Местоположение
Balashikha
Что за кастрюли такие?

Вот такие "Фото Горшки" :lol: : http://www.jd.ru/product/BayCo_1002213.html

Добавлено спустя 1 мин. 12 сек.
Я (и Гугл переводчик ) так и не поняли что они мне предлагают ))) может кто может перевести нормально, напишите перевод.
Ну пишут что мы ваш купон вроде как видим, он не исчез, попробуйте пошаманить че-нить на своей стороне :) Комп там сменить например и т.п.
 
V

vadikis

Новичок
Регистрация
17 Дек 2015
Сообщения
36
Баллы
0
Кстати по поводу исчезнувшего купона, написал им вчера в поддержку. На удивление уже сегодня утром ответили...
"Dear valued customer,
Thank you for shopping at http://en.jd.com/
Regarding the coupon , according to the system , we were found that your coupon is not gone ,we suggest you try on the computer side view .
Thank you for your understanding and support . If you have any further inquiries, please do not hesitate to contact us.

Sincerely,
Lillian
Customer Service Team"

Я (и Гугл переводчик ) так и не поняли что они мне предлагают ))) может кто может перевести нормально, напишите перевод.

Мне тоже самое ответили. Как я понимаю предлагают попробовать на другом компьютере.
Это стандартная отписка наверное у них
 
U

UNFUSED

Продвинутый
Регистрация
12 Июн 2014
Сообщения
823
Баллы
303
R

russur

Начинающий
Регистрация
17 Июн 2011
Сообщения
203
Баллы
16
Местоположение
Balashikha
Прищуриться :):)
 
U

UNFUSED

Продвинутый
Регистрация
12 Июн 2014
Сообщения
823
Баллы
303
Анекдот навеяло:
Сисадмин на сборах, стрельбы. Показывает ему офицер мишень- ни одного попадания.
Сисадмин, глядя в пустой магазин: ну не знаю, у меня все пули вышли, проблемы на вашей стороне
 
D

Demik_a

Продвинутый
Регистрация
13 Окт 2011
Сообщения
232
Баллы
219
Местоположение
Россия, Каменск-Шахтинский
Она то подключается и на исходящие нормально работает, но при входящем после первого сигнала в ухо отключается. У многих такая проблема.
Версия обычная Q8.
А как обстоят дела с Q8s - мне такая идет.
 
B

balk

Новичок
Регистрация
14 Сен 2014
Сообщения
51
Баллы
0
Мне тоже самое ответили. Как я понимаю предлагают попробовать на другом компьютере.
Это стандартная отписка наверное у них
Ну если сбросить сарказм, то положительного в этом то, что хоть не отказывают совсем, есть небольшая надежда, что починят ...
 
V

vadikis

Новичок
Регистрация
17 Дек 2015
Сообщения
36
Баллы
0
Ну если сбросить сарказм, то положительного в этом то, что хоть не отказывают совсем, есть небольшая надежда, что починят ...

Да они просто нгаписали стандартную отписку, типо пробуйте на другом компе)) Хотя причем тут комп если купоны видны ТОЛЬКО на смартфонек
 
laicon

laicon

Новичок
Регистрация
19 Дек 2015
Сообщения
34
Баллы
0
ладно их просто не было бы видно, но их же и при оплате не применишь, так как тупо нет
 
V

vadikis

Новичок
Регистрация
17 Дек 2015
Сообщения
36
Баллы
0
ладно их просто не было бы видно, но их же и при оплате не применишь, так как тупо нет

о том и речь. Наобещали сначала как обычно их до 31го марта,, люди не тратили, и они всех кинули)) в их стиле
 
R

russur

Начинающий
Регистрация
17 Июн 2011
Сообщения
203
Баллы
16
Местоположение
Balashikha
Да ладно, прям уж наобещали :smile: Это вы сами себе наобещали, увидев на купонах другие даты. Изначально срок действия купонов был понятен.
Может они новые купоны готовят которые будут до 31/03 действовать, и т.п. - мало ли что. Это JD.
 
Live



Вверх
Live