• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

JD.com. Отзывы о магазине

stawrr

stawrr

Продвинутый
Регистрация
19 Авг 2012
Сообщения
3 600
Баллы
373
Местоположение
70=Афины Сибирские
alex75alex,
боюсь ,что китайцы сделают все равно по своему, даже поучившись у ибей.
 
Я

Я из джаза

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2015
Сообщения
292
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
Умиляют защитники этого говномагазина. Прямо секта какая.

Когда Ебей делал свою знаменитую акцию с раздачей 15 баксов безо всяких ограничений и безо всякого увеличения цены, мультиакков тоже было полно, барыги даже несколько магазинов открыли. И что? Акция закончилась точно в срок, всем все отослали, никаких телефонов не требовали и вообще все было цивилизовано и без идиотизма. И никто не ныл, потому что не было ни одного обиженного.

Вот у кого ЖиДам и всем остальным надо учиться.

акции делает тот кто за них платит. и условия вправе ставить любые а не такие как хочется кому, то или как делал другой магазин. Вам не нравится магазин но вы крутитесь в этой теме, значит не все плохо они сделали. У меня тоже сгорели купоны и в эту и в прошлую акции, тем не менее я не вижу в чем обвинять магазин, по условиям акции они могут прекратить ее в любой момент. Насильно покупать в этом магазине никто не заставляет, а нытье и сопли от того что мало успели на халяву урвать.
Вряд ли кто то не смог отоварить свой единственный законный купон.
 
W

Walero

Начинающий
Регистрация
13 Авг 2011
Сообщения
416
Баллы
16
Местоположение
BY Minsk
Когда Ебей делал свою знаменитую акцию с раздачей 15 баксов безо всяких ограничений и безо всякого увеличения цены, мультиакков тоже было полно, барыги даже несколько магазинов открыли. И что? Акция закончилась точно в срок, всем все отослали, никаких телефонов не требовали и вообще все было цивилизовано и без идиотизма. И никто не ныл, потому что не было ни одного обиженного.

Вот у кого ЖиДам и всем остальным надо учиться
Офтоп конечно, но не так все было. Я из Беларуси, при регистрации тогда автоматом определяло айпи и страну и купонов не давало. Купил у барыги только 2 аккаунта, сделал 2 заказа на разные ФИО на 1 адрес - пришел 1 только, второго так и не получил. Захожу через месяц-два после покупки в 1 аккаунт, глянуть что да как- забанен, во второй - тоже забанен. Вот и вся экономия на купонах получилась....Так что никакого "всем все отослали" там не было отнюдь...Тут мне джедаи со своим китайским разгильдяйством даже более симпатичны
 
I

IXLegio

Начинающий
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
286
Баллы
19
Местоположение
Иркутск
Да, Ебэй с мультиаккаунтами реально пыталась бороться, по крайней мере я помню жалобы на баны..
 
A

alex75alex

Продвинутый
Регистрация
13 Май 2012
Сообщения
301
Баллы
221
Я из джаза, Я вам про элементарное уважение к себе, а вы мне про то, что ЖиДы могут сделать с вами все, что угодно – и вы им даже слово не скажете.
Этим все сказано - акция была исключительно для России.
 
В

Владимир 1111

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2015
Сообщения
82
Баллы
0
Купил вчера Внешний аккумулятор. В адресе доставки, вместо региона отражается почтовый ящик. Проверил сохраненный адрес доставки там все нормально. Jd своими кривыми лапами всегда все путает , как у них посылки вообще доходят )))
Это точно! У меня, благодаря помощи СПСР, дошли даже посылки, в которых одновременно и эл.почта была NULL, и неправильный номер телефона! :smile:
 
T

TEMAL79

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2015
Сообщения
121
Баллы
0
Заказал Роутер Xiaomi mini. Доставка указана JD Equick SP , а трек похож на SPSR. Пока не пробивается.Это нормально?
 
B

bibchik

Новичок
Регистрация
27 Сен 2014
Сообщения
24
Баллы
0
Заказал Роутер Xiaomi mini. Доставка указана JD Equick SP , а трек похож на SPSR. Пока не пробивается.Это нормально?

нормально. через пару дней на сайте еквика пробиваться начнет.
 
T

TEMAL79

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2015
Сообщения
121
Баллы
0
нормально. через пару дней на сайте еквика пробиваться начнет
На счет пары дней сомневаюсь. Купил 30.12.15, отправлен 31.12.15. Трек 24 показывает что это SPSR но пока не отслеживается. У эквика не пробивается.
Отслеживаться . Сейчас в Талине. Я не там смотрел.))
 
Миша Семилетов

Миша Семилетов

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2015
Сообщения
227
Баллы
0
Посоветуйте какую и где сейчас выгоднее всего купить экшн камеру?
 
valia100

valia100

Продвинутый
Регистрация
15 Сен 2015
Сообщения
309
Баллы
103
Кто -нибудь подскажет? С каким товаром приходили переходники отдельной посылкой? у меня из электротоваров только чайник , ну и телефон ..Сегодня позвонила девушка и говорит: ей курьер отдал мою посылку , (ошибочно) там переходник ..Спрашивает у меня трек этого заказа , а у меня нет никакого трека..Как теперь требовать с СПСР этот заказ? Девушка мне не собирается отдавать , т.к ей мою посылку отдали вместо фена ..Мне чужого ничего не отдавали ...
 
H

hohlenok1978

Продвинутый
Регистрация
16 Ноя 2015
Сообщения
362
Баллы
219
Местоположение
Россия)
Еще одну флешку отменили от 19 декабря, на почту прислали письмо
Dear valued customer,


Thank you for shopping at en.jd.com

We feel sorry that the order cannot be delivered due to incorrect information on shipment. Hence we will cancel the order and apply for the refund for you.

If you still need this order, please make a new order and make the delivery information right and clear.

Feel free to contact us if you have any further enquiries. We hope you enjoy your online shopping experience with us.

Sincerely,
Saber
Customer Service Team
 
P

Per7ik

Новичок
Регистрация
11 Дек 2015
Сообщения
137
Баллы
0
Посоветуйте какую и где сейчас выгоднее всего купить экшн камеру?
Ксяоми, ты же и так еа jd взял?)
Либо на gb с поинтами. Там еще бывает акция, камера по 62 бакса и поинты, итог 42-43 бакса)
Либо щя кину ссылку, без поинтов 62$, если нужно
 
В

Владимир 1111

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2015
Сообщения
82
Баллы
0
Ура! Получил сушилку для обуви!
Ранее я писал, что вместо сушилки прислали карту OV 32 и адаптер питания.
Сегодня получил посылку - сушилку и адаптер. JD исправились!

А служба доставки SPSR (СПСР) вообще творит чудеса! Только вчера вечером посылка прошла таможенную очистку в Москве (первая запись в мониторинге), а уже сегодня утром ее принесли домой в моем городе. Курьер оказался быстрее смс-ок. :shock: Получилась скорость доставки по России до дверей - одна ночь! Я в шоке! Молодцы! :smile:

По поводу сушилки. Зеленая. Выглядит хорошо. Написано 20 Вт.
Измерил. Вначале примерно 20 Вт (максимум 28), затем быстро снижается и через несколько минут стабилизируется на 10 Вт. Так что сушить обувь думаю будет очень деликатно.
Нагревается только металлическая пластина, и нагревается сильно, можно обжечься. Пластина не контактирует с обувью и стелькой - она на бортиках. Током не бьет. :smile:
Обувь сушить пока не пробовал. Запахов никаких минут за 5 не было.
 
И

Ильдар

Новичок
Регистрация
4 Мар 2009
Сообщения
476
Баллы
0
Местоположение
Башкортостан
Ну на счет СПСР не могу согласиться :unsure2: - мой телефон был в московском офисе еще 28 декабря, донесли ее до почты только 14 января.. такая вот экспресс доставка... получил кстати на руки только сегодня :bravvo: . Учитывая что заказ от 12.12.15 - месяц с хвостиком наверное долговато.
 
R

Rlliselieo

Начинающий
Регистрация
16 Июн 2015
Сообщения
596
Баллы
19
Ну на счет СПСР не могу согласиться :unsure2: - мой телефон был в московском офисе еще 28 декабря, донесли ее до почты только 14 января.. такая вот экспресс доставка... получил кстати на руки только сегодня :bravvo: . Учитывая что заказ от 12.12.15 - месяц с хвостиком наверное долговато.
мне говорили что с 1 по 11 у них был выходной )
 
В

Владимир 1111

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2015
Сообщения
82
Баллы
0
Ну на счет СПСР не могу согласиться :unsure2: - мой телефон был в московском офисе еще 28 декабря, донесли ее до почты только 14 января
А почему до почты? Должны же прямо домой. Видимо, нет в вашем населенном пункте СПСР? Тогда все усложняется и затягивается. И да, Новогодние каникулы у нас это "святое". А лично мне в первый же день окончания праздников СПСР доставили небольшую "кучку" посылок. Даже нет, это уже была вторая кучка, а первая была еще в субботу перед завершением праздников. :smile:
 
Privat2010

Privat2010

Продвинутый
Регистрация
14 Авг 2010
Сообщения
737
Баллы
401
Еще одну флешку отменили от 19 декабря, на почту прислали письмо

We feel sorry that the order cannot be delivered due to incorrect information on shipment.
... please make a new order and make the delivery information right and clear.

А что с адресом-то не так было?
 
В

Владимир 1111

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2015
Сообщения
82
Баллы
0
Хотя согласен, в вашем случае могли бы быть побыстрее, и передать посылку на почту до НГ. Видимо еще зависит и от расторопности местных отделений. Как там они взаимодействуют с почтой? Может, и почта уже не хотела принимать под НГ.
 
H

hohlenok1978

Продвинутый
Регистрация
16 Ноя 2015
Сообщения
362
Баллы
219
Местоположение
Россия)
Privat2010, Все там нормально с адресом, надо же было им причину найти, не будут же они сввою вину в письме признавать. Вон людям nulnulnul отправляют, а у меня ральный адрес был.
 
Live



Вверх
Live