• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

JD.com. Отзывы о магазине

TVippy

TVippy

Новичок
Регистрация
7 Май 2011
Сообщения
948
Баллы
0
Местоположение
Россия
D

DvIAna

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2015
Сообщения
32
Баллы
0
Hocico

Hocico

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2015
Сообщения
1 054
Баллы
0
Местоположение
Москва
Браслеты не знаю (по-моему, были за 5 центов в самом начале), но Besiter'ы точно лежали за 5 центов и долго (в ноябре).
Пятицентовую акцию можно не считать, это просто раздача слонов была, а не продажа, жаль, такое больше не повторится.
 
Privat2010

Privat2010

Продвинутый
Регистрация
14 Авг 2010
Сообщения
737
Баллы
401
А сколько сегодня щедрость длилась, с 10:00 до 13:00 примерно??

Блин, угораздит же так проспать при ежедневном мониторинге. :smile:

Закон бутерброда никто не отменял :)
 
В

Владимир 1111

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2015
Сообщения
82
Баллы
0
А сколько сегодня щедрость длилась, с 10:00 до 13:00 примерно??
Точно знаю, что началась раньше 10. Я примерно в 9:40-45 зашел на сайт и уже были новые цены.

Добавлено спустя 3 мин. 14 сек.
А сейчас (в 19:57) смотрю - мало того, что купоны исчезли, так и цены опять "конские"

Добавлено спустя 2 мин. 51 сек.
Не, это какие-то глюки, цены опять нормальные
 
U

UNFUSED

Продвинутый
Регистрация
12 Июн 2014
Сообщения
823
Баллы
303
R

Rlliselieo

Начинающий
Регистрация
16 Июн 2015
Сообщения
596
Баллы
19
а зачем тут http://jd10off.cf/ написано что "скоро раздача"?)
 
C

Cash

Начинающий
Регистрация
27 Янв 2009
Сообщения
287
Баллы
21
а зачем тут http://jd10off.cf/ написано что "скоро раздача"?)
Догадки может, основываясь на баннере в приложении, который пропал сегодня (или вчера). Там опять речь шла про купоны на ограниченный ассортимент и про то, как их могут получить те, которые уже получали купоны =)
 
R

Rlliselieo

Начинающий
Регистрация
16 Июн 2015
Сообщения
596
Баллы
19
Догадки может, основываясь на баннере в приложении, который пропал сегодня (или вчера). Там опять речь шла про купоны на ограниченный ассортимент и про то, как их могут получить те, которые уже получали купоны =)
там был баннер такой же как в декабре, но с припиской сверху мелким шрифтом - у тех у кого есть купоны - могут их отоварить, и да баннер пропал вчера вроде
 
Ivanopulo

Ivanopulo

Начинающий
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
3 098
Баллы
70
Местоположение
Петроград
мне вместо увлажнителя воздуха СПСР привез пока что только розетку-переходник для него.Вот думаю сколько ждать еще сам увлажнитель
 
Д

Денис73

Продвинутый
Регистрация
21 Июл 2011
Сообщения
148
Баллы
219
Местоположение
Димитровград
Привет всем у меня флеха на 32 OV с Эстонии трекнулась в России меня вес смутил сильно 489г, это че там за флеха?
 
A

avk06

Начинающий
Регистрация
29 Июл 2014
Сообщения
216
Баллы
19
Заказал с утра парочку флешек - с одного устройства, через wifi, на один адрес но разные ФИО и телефоны. Сейчас зашёл в еще один аккаунт, купона уже нет, это ладно но ..... адрес доставки не заполнен, т.е. нет ФИО, нет адреса, нет телефона, зашёл с другого устройства(не то что с утра), через мобильный интернет и при нажатии "выписать чек" выдаёт "ошибка кода отклика"
Блин, ну в натуре телепаты )))
 
N

nodys

Начинающий
Регистрация
17 Ноя 2015
Сообщения
199
Баллы
19
Д

Денис73

Продвинутый
Регистрация
21 Июл 2011
Сообщения
148
Баллы
219
Местоположение
Димитровград
K

Kish-lesha

Новичок
Регистрация
5 Янв 2016
Сообщения
8
Баллы
0
а кто нить смог заставить работать блютуз гарнитуру??
 
M

MiXeyUA

Новичок
Регистрация
25 Мар 2014
Сообщения
36
Баллы
0
через мобильный интернет и при нажатии "выписать чек" выдаёт "ошибка кода отклика"
На одном аккаунте тоже самое было, мало того что уже и купить-то что -то было почти не реально (товар выкидовали маленькими партиями), а когда на что-нибудь всё-таки успевал, вылетала эта ошибка. Надежды почти не оставалось, но ... 31-го декабря около 22:00 я успел на мышки, а при оплате опять ошибка ). Изменил мобильный интернет на wifi и оплата прошла. Уррра!!!!
Но мышку так до сих пор и не отправили))). Точно телепаты)).
 
Privat2010

Privat2010

Продвинутый
Регистрация
14 Авг 2010
Сообщения
737
Баллы
401
C

Cash

Начинающий
Регистрация
27 Янв 2009
Сообщения
287
Баллы
21
К Леново сразу подключилась, без проблем.
Она то подключается и на исходящие нормально работает, но при входящем после первого сигнала в ухо отключается. У многих такая проблема.
Версия обычная Q8.
 
R

russur

Начинающий
Регистрация
17 Июн 2011
Сообщения
203
Баллы
16
Местоположение
Balashikha
а что тогда есть сейчас интересного по ценам у них со скидками? .. . и без купонов) ..
разве что smartisan u1 за 89, но только белые остались.
Презики китайские :)
Кастрюли за 5 баксов :)
По большому счёту ничего нет, это не ноябрь и не декабрь...
 
K

Kish-lesha

Новичок
Регистрация
5 Янв 2016
Сообщения
8
Баллы
0
Она то подключается и на исходящие нормально работает, но при входящем после первого сигнала в ухо отключается. У многих такая проблема.
Версия обычная Q8.
у всех отписавшихся такой глюк.. а еще к компу ее через блютуз адаптер подрубить не возможно
 
Live



Вверх
Live