• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

JD.com. Отзывы о магазине

S

Saneksa

Новичок
Регистрация
20 Дек 2015
Сообщения
66
Баллы
0
K

koljan14

Продвинутый
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 252
Баллы
346
Местоположение
Харьков UA
поставил палку на зарядку, заряжал сутки почти, но красный светодиод не погас/не поменял цвет :unknown:
у всех так? сколько его заряжать?
у меня меньше чем за час зарядился, то есть красная лампочка потухла..на телефоне заработала не сразу, пришлось скачать в плей маркете приложение "для селфи" их там много разных и все ок. палка очень понравилась:)
п.с. так же пришли долгожданные чайники в огроменных картонных фирменных коробках от ЖД, а также подучил Doogee X5 по акции с конца ноября.
 
utwer

utwer

Продвинутый
Регистрация
26 Сен 2010
Сообщения
2 315
Баллы
153
Местоположение
планета Земля
Yabrat

Yabrat

Продвинутый
Регистрация
27 Дек 2012
Сообщения
137
Баллы
101
Местоположение
Россия
Ребят не потеме, но может кто сталкивался с этим. Карта 32гб http://www.jd.ru/product/OV-32G-10-80Mb-S-TF-SD_727592.html , вставил в видео регистратор, и им хотел её отформатировать, теперь просит ее постоянно форматировать, каким софтом можно реанимировать?
 
K

koljan14

Продвинутый
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 252
Баллы
346
Местоположение
Харьков UA
у меня завелось без доп.приложения
смотря какой телефон, на Самсунгах и Айфонах нет проблем с подключением, а с китайфонами на андроиде нужно у костра с бубном потанцевать:) не у всех конечно, но в большинстве своем, Сяоми вроде нормально с палками работает
 
D

DvIAna

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2015
Сообщения
32
Баллы
0
вставил в видео регистратор, и им хотел её отформатировать, теперь просит ее постоянно форматировать
Скорее всего регистратор ее не отформатировал до конца, вот и просит ее отформатировать постоянно. Отформатируйте на компе нормально.
 
swergun

swergun

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2015
Сообщения
37
Баллы
0
Проблема со стороны JD, пробуйте периодически. Мне помог запрос на повторное смс, сработало.

Так оно и было. Наделал кучу повторных запросов, и тишина. За-то ночью на телефон посыпались один за одним коды подтверждения. Утром благополучно зашёл.
 
swergun

swergun

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2015
Сообщения
37
Баллы
0
так и не урвал себе эту камеру 2188495410.jpg , а кому-то партиями забирать было не проблема.
 
Privat2010

Privat2010

Продвинутый
Регистрация
14 Авг 2010
Сообщения
737
Баллы
401
так и не урвал себе эту камеру, а кому-то партиями забирать было не проблема.
Потому и не досталось тебе, из-за таких деятелей. Всплывут на просторах авито вскоре.
 
Hocico

Hocico

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2015
Сообщения
1 054
Баллы
0
Местоположение
Москва
так и не урвал себе эту камеру Посмотреть вложение 281392 , а кому-то партиями забирать было не проблема.
Вероятно, это один из тех, кто успел купить в первые минуты продаж, с 12 ночи, в этот момент их и ловить не приходилось. Потом уже, естественно, было сложнее.
 
V

vanvin

Начинающий
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 287
Баллы
21
Местоположение
Russia
в статусе "готовится к отправке", на что jd пишет, что пока не могут отправить, так как их нет, но при этом на сайте она вроде как "в наличии".
вероятность того, что заказ отправят практически нулевая: у меня есть заказы в таком статусе, которые третий месяц висят (срок отправки был заявлен 3 дня, доставки - 7-9 дней). товары есть в наличии, заказы на эти же товары принимают, отправляют и доставляют без проблем. периодически пишу им письма по поводу отправки заказа и второй месяц получаю обещания отправить заказы as soon as possible. кроме возврата денег через paypal никаких других вариантов с такими заказами нет. это если продавец jd-collection. с остальными продавцами еще можно как-то договориться или пригрозить жалобой, а с jd-collection решить вопрос мирно невозможно, и если заказ с спср доставкой не отправлен в течение 3 недель, он не будет отправлен никогда
 
P

Per7ik

Новичок
Регистрация
11 Дек 2015
Сообщения
137
Баллы
0
так и не урвал себе эту камеру 2188495410.jpg, а кому-то партиями забирать было не проблема.

На то она и халява, нужно успеть. Я тоже не успел. Можно на гербесте с поинтами взять за 50 с копейками и через кэшбек еще вернуть.
Я вот думаю заказать, разница в 7-10 не такая уж большая
 
V

vadikis

Новичок
Регистрация
17 Дек 2015
Сообщения
36
Баллы
0
P

Per7ik

Новичок
Регистрация
11 Дек 2015
Сообщения
137
Баллы
0
С нынешним курсом каждый цент на вес золота))))

Ну у нас в Украине тоже не сладко
Но все равно, можно поинты получить, купить штук 5 камера
итог 250 или 260 баксов за 5 камер
а продать, что бы по быстрому, можно по 65 - итог 5 камер 325$. Профит плюс минус 65-75$, вот вам и камера на халяву)
 
V

vadikis

Новичок
Регистрация
17 Дек 2015
Сообщения
36
Баллы
0
Ну у нас в Украине тоже не сладко
Но все равно, можно поинты получить, купить штук 5 камера
итог 250 или 260 баксов за 5 камер
а продать, что бы по быстрому, можно по 65 - итог 5 камер 325$. Профит плюс минус 65-75$, вот вам и камера на халяву)

Сейчас заполонится интернет объявлениями по продаже камер и все начнут демпинговать. И так просто по 65 не продашь.
 
P

Per7ik

Новичок
Регистрация
11 Дек 2015
Сообщения
137
Баллы
0
Сейчас заполонится интернет объявлениями по продаже камер и все начнут демпинговать. И так просто по 65 не продашь.

Ладно по 60 заберут)
Ну и нужно было раньше включать логику)
Я помню так с браслетами и повербанками поступил)
А что бы у Вас покупали камеру добавьте к камеру карту памяти с jd на 16 или 32 гб, а в обьвление напишите. Камера там Xiaomi YI + Падарок (карта памяти на 16 на 32 гб)
 
V

vadikis

Новичок
Регистрация
17 Дек 2015
Сообщения
36
Баллы
0
Все равно при курсе 33р проще продать даже за 90$ товар, который стоит в китае 50$, чем его же за хотяб 60 при курсе 78р
 
P

Per7ik

Новичок
Регистрация
11 Дек 2015
Сообщения
137
Баллы
0
Все равно при курсе 33р проще продать даже за 90$ товар, который стоит в китае 50$, чем его же за хотяб 60 при курсе 78р

Я тоже так другу говорил, зачем мол ты заказал айфоны 6s, мол кто у тебя по 25 тыся гривен будет покупать. Кризис в стране - продал он тогда их быстро)))
У нас тоже не хило вирос курс, был 8 стал 25. Думал, что все перестану продавать. но нет)
 
A

AlexTheTux

Новичок
Регистрация
23 Фев 2009
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Сегодня идиоты прислали вот такое письмо. Ни номера заказа, ни адреса получателя (скрыт) - ничего.
Разве может нормальный человек с несколькими десятками аккаунтов понять, о чем речь?

Благо, скрытый email получателя можно найти в служебных данных письма.
Из чего я узнал, что речь про заказ на зеленую карту памяти от 1-го января.

Т.е. карты они и сейчас пытаются продавать, но вот на заказ от 1-го января - наличия нет.
 

Вложения

  • JD_l.jpg
    JD_l.jpg
    72.1 КБ · Просмотры: 34
V

vvp20101

Новичок
Регистрация
21 Мар 2012
Сообщения
37
Баллы
4
Live



Вверх
Live