• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

JD.com. Отзывы о магазине

Hocico

Hocico

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2015
Сообщения
1 054
Баллы
0
Местоположение
Москва
Уверен, что у немалого количества людей квартиры целиком заставлены. Просто такие оптовики не светятся.
Следующую акцию жд стоит начинать проще - сразу выдать по 100 карточек на аккаунт и все, все будут довольны. Я уже всех родных картами снабдил, во всех устройствах дома заменил, из первых посылок три даже продать успел, как еще сниться не начали - диву даюсь. А за все время взял не больше трех десятков.
 
P

Per7ik

Новичок
Регистрация
11 Дек 2015
Сообщения
137
Баллы
0
На прострах интернета)
Это у одного человека)


Добавлено спустя 50 сек.
Лучше б камер больше выставили, а то теперь на геарбесте поинты нужно тратить
 

Вложения

  • original.jpg
    original.jpg
    86.1 КБ · Просмотры: 76
  • diWcjWwVOmI.jpg
    diWcjWwVOmI.jpg
    94 КБ · Просмотры: 68
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
Последние заморозки приехали от 11,11
 
В

ВоВайН

Начинающий
Регистрация
15 Июн 2013
Сообщения
196
Баллы
19
От 31 декабря трек сих пор не дали на увлажнитель воздуха.И статус Ожидается отправка . Поставщик: jd-collection
Роутер с другого ака заказал 7 дней не прошло трек дали. В сапорт им писал и в вк, на сайте jd и на почту. Везде молчат уже 3 день .
 
S

soros26

Начинающий
Регистрация
17 Ноя 2011
Сообщения
1 731
Баллы
19
Местоположение
Novokuzneck
A

Arghett

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2015
Сообщения
72
Баллы
0
Privat2010

Privat2010

Продвинутый
Регистрация
14 Авг 2010
Сообщения
737
Баллы
401
От 31 декабря трек сих пор не дали на увлажнитель воздуха.И статус Ожидается отправка . Поставщик: jd-collection
Роутер с другого ака заказал 7 дней не прошло трек дали. В сапорт им писал и в вк, на сайте jd и на почту. Везде молчат уже 3 день .

Для jd-collection это нормально, отправят.
 
P

Per7ik

Новичок
Регистрация
11 Дек 2015
Сообщения
137
Баллы
0
Написал в вк, этому псу. Отвечает раз в неделю, сегодня вообще смешной ответ пришел:Добрый день! Пожалуйста, отправьте нам фотографию страницы состояния заказа и скрин документа об оплате. Причем вопрос звучал, почему не отправляют мой заказ в течение месяца, номера заказов я ему еще неделю назад дал
 
Н

Николай Лососев

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2015
Сообщения
45
Баллы
0
Где-то из 40 сделанных заказов в ноябре. Пришли 35 все целое и работает. 5 зависли: 2 в Куале Лумпуре, 2 в Хоргосе и 1 в Эстонии, продавцы все разные.
 
swergun

swergun

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2015
Сообщения
37
Баллы
0
ничего не понимаю... Взял сестрёнке палку - себяшку, сушилку себе. Сушилку отправили, спустя две недели, и уже 2 недели после отправки, движение по треку отсутствует. С палкой хуже, всё в статусе "готовится к отправке", на что jd пишет, что пока не могут отправить, так как их нет, но при этом на сайте она вроде как "в наличии".

Добавлено спустя 4 мин. 27 сек.
ещё и проблема со входом в основной аккаун, единственный который без тпривязки к телефону был оформлен. С трёх браузеров захожу, номер который нигде не светился, подсовываю, а никаких СМСок на телефон не приходит. Вроде эта проблема уже обсуждалась, но я как - то не обратил должного внимания, как её разрешить-то?
 
R

russur

Начинающий
Регистрация
17 Июн 2011
Сообщения
203
Баллы
16
Местоположение
Balashikha
Ждать и уповать, других способов разрешения с JD нет. Или вернуть деньги через палку.
 
Privat2010

Privat2010

Продвинутый
Регистрация
14 Авг 2010
Сообщения
737
Баллы
401
ничего не понимаю... Взял сестрёнке палку - себяшку, сушилку себе. Сушилку отправили, спустя две недели, и уже 2 недели после отправки, движение по треку отсутствует. С палкой хуже, всё в статусе "готовится к отправке", на что jd пишет, что пока не могут отправить, так как их нет, но при этом на сайте она вроде как "в наличии".
У jd бывает очень долгая отправка, но тем не менее все мои заказы были отправлены и уже примерно 90% получены. Так что не переживайте, ждите.

Добавлено спустя 1 мин. 45 сек.
ещё и проблема со входом в основной аккаун, единственный который без тпривязки к телефону был оформлен. С трёх браузеров захожу, номер который нигде не светился, подсовываю, а никаких СМСок на телефон не приходит. Вроде эта проблема уже обсуждалась, но я как - то не обратил должного внимания, как её разрешить-то?

Проблема со стороны JD, пробуйте периодически. Мне помог запрос на повторное смс, сработало.
 
W

Walero

Начинающий
Регистрация
13 Авг 2011
Сообщения
416
Баллы
16
Местоположение
BY Minsk
ещё и проблема со входом в основной аккаун, единственный который без тпривязки к телефону был оформлен. С трёх браузеров захожу, номер который нигде не светился, подсовываю, а никаких СМСок на телефон не приходит. Вроде эта проблема уже обсуждалась, но я как - то не обратил должного внимания, как её разрешить-то?
Такая же проблема, в несколько старых аккаунтов, созданных еще до введения привязки телефонного номера, пытаюсь войти. Разные компьютеры - разные браузеры - разные аккаунты - разные операторы - разные СИМки - и в ответ ничего...Неделю назад пробовал и вчера
 
P

Per7ik

Новичок
Регистрация
11 Дек 2015
Сообщения
137
Баллы
0
А если попробовать зайти в акк, черещ этот способ?
 
Wiletta

Wiletta

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2015
Сообщения
41
Баллы
0
Сегодня получила две сэлфи палки по 0,70$ и камеру сяоми
Треки не отслеживала.
 
Privat2010

Privat2010

Продвинутый
Регистрация
14 Авг 2010
Сообщения
737
Баллы
401
Сегодня получила две сэлфи палки по 0,70$ и камеру сяоми
Треки не отслеживала.

К телефону нормально палки цепляются? Я имею в виду камера на блютус реагирует?
 
S

sanekmaloi

Новичок
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
3
Баллы
1
Validolka

Validolka

Продвинутый
Регистрация
22 Ноя 2013
Сообщения
112
Баллы
101
Местоположение
Украина
к xiaomi redmi note 2 отлично прицепилась, фоткает без проблем

у меня к леново s850 не хочет, пишет код неверный, хотя я его и не вводил :(
к китайской копии самсунга нот2 подключилась сразу
поставил палку на зарядку, заряжал сутки почти, но красный светодиод не погас/не поменял цвет :unknown:
у всех так? сколько его заряжать?

п.с. эта палка по сравнению с палкой от ксяоми (та что от ЖД колекшен) конечно на вид/ощупь полный хлам :sorry:
 
S

Saneksa

Новичок
Регистрация
20 Дек 2015
Сообщения
66
Баллы
0
Угарнул
2016-01-13_192145.jpg
 
Privat2010

Privat2010

Продвинутый
Регистрация
14 Авг 2010
Сообщения
737
Баллы
401
Live



Вверх
Live