• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

JD.com. Отзывы о магазине

A

AlexTheTux

Новичок
Регистрация
23 Фев 2009
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
мне пришло такое же письмо, один в один, в ответ на запрос
Только я ничего не запрашивал :)

Полагаю, они сделали массовую рассылку по всем не отправленным заказам старше одной недели (или типа того).
А так как у них нормального механизма рассылки по заказам нет - они написали письмо в обычном Аутлуке и разослали его по скрытому списку адресатов без указания в самом письме атрибутов заказа.
 
laicon

laicon

Новичок
Регистрация
19 Дек 2015
Сообщения
34
Баллы
0
акцию продлили что-ли до 31.03, по крайней мере на купоне так?
 
P

Per7ik

Новичок
Регистрация
11 Дек 2015
Сообщения
137
Баллы
0
Только я ничего не запрашивал :smile:

Полагаю, они сделали массовую рассылку по всем не отправленным заказам старше одной недели (или типа того).
А так как у них нормального механизма рассылки по заказам нет - они написали письмо в обычном Аутлуке и разослали его по скрытому списку адресатов без указания в самом письме атрибутов заказа.

не у них еще фильтр есть походу, кто от куда
у вас написано сроки доставки 7-9 дней, у меня 20-30 дней

Добавлено спустя 2 мин. 2 сек.
акцию продлили что-ли до 31.03, по крайней мере на купоне так?

А смысл с этого?
уже на jd заходишь, глянял - нету акций, закрыл вкладку)))
там такие цены, даже с купонами - пусть новую акцию запускают, снова камеры и телефоны со скидками)
ну или хотя бы снова купоны и цены понизять пусть)
а так этот сайт уйет в глубокую попу, цены выше, чем на али и других китайский/международных сайтах
 
Privat2010

Privat2010

Продвинутый
Регистрация
14 Авг 2010
Сообщения
737
Баллы
401
U

UNFUSED

Продвинутый
Регистрация
12 Июн 2014
Сообщения
823
Баллы
303
Зато появилось время оформить несколько кейсов на палке
 
R

Rlliselieo

Начинающий
Регистрация
16 Июн 2015
Сообщения
596
Баллы
19
я думаю пора открывать споры на пайпал по заказам которые не отслеживаются (номерные треки или треки янвена), раз уж аккаунты жиды заблокировали номером телефона )))
 
P

Per7ik

Новичок
Регистрация
11 Дек 2015
Сообщения
137
Баллы
0
я думаю пора открывать споры на пайпал по заказам которые не отслеживаются (номерные треки или треки янвена), раз уж аккаунты жиды заблокировали номером телефона )))
А я еще два месяца подожду отправки. Осталось им только ылешки цвета камуфляжа отправит и все. Все остальное уже в пити)
 
B

barkl

Начинающий
Регистрация
22 Окт 2012
Сообщения
86
Баллы
9
я думаю пора открывать споры на пайпал по заказам которые не отслеживаются (номерные треки или треки янвена), раз уж аккаунты жиды заблокировали номером телефона )))
Я открыл спор на PayPal и уже получил возмещение (бесплатное для продавца) по Xiaomi speaker, который более 70 дней где-то в Урумчи. Есть ещё два заказа: PowerBank Besiter 12'000 mAh и USB Kingston 32Gb купленные 27.12.15 и не доставленные (мониторинг СПСР таких заказов не знает) до сих пор. По ним начал с JD переписку в PayPal, но они там не отвечают. Буду обострять спор.
 
E

Evrey

Новичок
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
21
Баллы
0
Чувствую скоро JD для Русско говорящих пользователей уберет возможность оплаты по пайпалу. ААА 2 дня уже не высылает продавец. пойду диспут на палке открою"!"""
 
Я

Я из джаза

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2015
Сообщения
292
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
Чувствую скоро JD для Русско говорящих пользователей уберет возможность оплаты по пайпалу. ААА 2 дня уже не высылает продавец. пойду диспут на палке открою"!"""

стеб ?
 
U

UNFUSED

Продвинутый
Регистрация
12 Июн 2014
Сообщения
823
Баллы
303
P

pahanm84

Новичок
Регистрация
29 Сен 2013
Сообщения
25
Баллы
4
Ребят не потеме, но может кто сталкивался с этим. Карта 32гб http://www.jd.ru/pro...-SD_727592.html , вставил в видео регистратор, и им хотел её отформатировать, теперь просит ее постоянно форматировать, каким софтом можно реанимировать?

На компе через картридер usb, программой SDFormatter.
 
Ganzh

Ganzh

Продвинутый
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
674
Баллы
111
Местоположение
Ukraine
Оперативность поддержки впечатляет. Сегодня пришел ответ от contact@jd.com на запрос по восстановлению доступа к аккаунту, который я писал 18 декабря - итого месяц без 3х дней :ROFL:
 
R

Rlliselieo

Начинающий
Регистрация
16 Июн 2015
Сообщения
596
Баллы
19
Оперативность поддержки впечатляет. Сегодня пришел ответ от contact@jd.com на запрос по восстановлению доступа к аккаунту, который я писал 18 декабря - итого месяц без 3х дней :ROFL:
в чем была проблема? какого решение?
 
ZNA

ZNA

Начинающий
Регистрация
13 Янв 2009
Сообщения
601
Баллы
18
Местоположение
Россия
При попытке добавить страну доставки не выдает вообще ничего! списка нет!
а дальше пройти тоже не дает
что за...
пробовал в хроме и ослике
 
Ganzh

Ganzh

Продвинутый
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
674
Баллы
111
Местоположение
Ukraine
в чем была проблема? какого решение?
Не пускало в аккаунт по логину и паролю, решил сбросить пароль - но ссьілка на почту не приходила. Написал в поддержку о проблеме и спустя месяц они мне отправили ссьілку на сброс пароля и дополнительно письмо в котором благодарят за терпение :D
 
R

russur

Начинающий
Регистрация
17 Июн 2011
Сообщения
203
Баллы
16
Местоположение
Balashikha
Код JD214 даёт скидку $20 на Свифт, но в процессе оформления возникает ошибка. На XRM2 даёт $10.
 
A

alex75alex

Продвинутый
Регистрация
13 Май 2012
Сообщения
301
Баллы
221
Я открыл спор на PayPal и уже получил возмещение (бесплатное для продавца) по Xiaomi speaker, который более 70 дней где-то в Урумчи. Есть ещё два заказа: PowerBank Besiter 12'000 mAh и USB Kingston 32Gb
И какого возмещение? 0.05 цента? Мне вот щас прод предлагает вернуть полцены за разбитые часы. Думаю: соглашаться, или нет. Палка ведь про купон не знает, только про 5 центов.
 
P

progressive

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2015
Сообщения
72
Баллы
0
Только что видел сюжет о работе почты, сколько ж там посылок с жд))
 

Вложения

  • почта.png
    почта.png
    563.4 КБ · Просмотры: 108
T

trumpeter

Новичок
Регистрация
12 Окт 2010
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Россия
если оплачивать картой, жиды снимают в рублях, а если палкой - в долларах?
 
Live



Вверх
Live