• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

JD.com. Отзывы о магазине

Hocico

Hocico

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2015
Сообщения
1 054
Баллы
0
Местоположение
Москва
Код JD214 даёт скидку $20 на Свифт, но в процессе оформления возникает ошибка. На XRM2 даёт $10.
В случае с Редми 2 имеет смысл добить до сотни, например, этой штуковиной http://www.jd.ru/product/760840.html или чем угодно из jd коллекции и получить уже - 20. Т.е. добивка выйдет бесплатной.

Добавлено спустя 5 мин. 15 сек.
Крайне низкая цена на блютус-овцу-колонку http://www.jd.ru/product/727537.html , дешевле 40 долларов нет нигде. Жаль, все купоны на 5 действовать прекратили, вообще почти задаром бы было.
 
B

barkl

Начинающий
Регистрация
22 Окт 2012
Сообщения
86
Баллы
9
И какого возмещение? 0.05 цента? Мне вот щас прод предлагает вернуть полцены за разбитые часы. Думаю: соглашаться, или нет. Палка ведь про купон не знает, только про 5 центов.
14.49$ за покупку у tech_ubuy. Меня смущает стёб "ААА 2 дня уже не высылает продавец...". 70 дней и не поступило в Россию, это много. Но хуже всего, что продавец игнорирует сообщения, служба поддержки JD аналогично. Следовательно остается один путь, для того чтобы привлечь к себе внимание, переписка через PayPal. Но они и там мне не ответили. Возмещение от PayPal. Пока PayPal этот контрагент приносит прибыль, то PayPal будет погашать его косяки. По двум другим посылкам, заявлена доставка в течении 7 дней (JD-FI-spsr to door) - я честно ждал 19 дней. И что? На сообщения они не отвечают.
 
Hocico

Hocico

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2015
Сообщения
1 054
Баллы
0
Местоположение
Москва
14.49$ за покупку у tech_ubuy. Меня смущает стёб "ААА 2 дня уже не высылает продавец...". 70 дней и не поступило в Россию, это много. Но хуже всего, что продавец игнорирует сообщения, служба поддержки JD аналогично. Следовательно остается один путь, для того чтобы привлечь к себе внимание, переписка через PayPal. Но они и там мне не ответили. Возмещение от PayPal. Пока PayPal этот контрагент приносит прибыль, то PayPal будет погашать его косяки. По двум другим посылкам, заявлена доставка в течении 7 дней (JD-FI-spsr to door) - я честно ждал 19 дней. И что? На сообщения они не отвечают.
От tech_ubuy еще посылки четыре тоже жду больше двух месяцев, но учитывая, что от него все остальное пришло и никаких нареканий не вызвало, не вижу смысла пока предъявлять какие-то претензии, если что-то идет через Урумчи, а нередко так и бывает, то это нормальное положение вещей.
А требовать четких семи дней - это и вовсе из разряда фантастики, праздники только закончились. Пару посылок принесли в течение 10-ти, прочее приходилось и приходится ждать дольше. На данный момент я вполне готов простить им эти огрехи.
 
R

russur

Начинающий
Регистрация
17 Июн 2011
Сообщения
203
Баллы
16
Местоположение
Balashikha
Hocico

Hocico

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2015
Сообщения
1 054
Баллы
0
Местоположение
Москва
Да, точно, спасибо! только заказ не оформляется :smile:
Оформляется, только что проверил:
b2694f7a23330d23d3260a66fc04c769.png
 
R

russur

Начинающий
Регистрация
17 Июн 2011
Сообщения
203
Баллы
16
Местоположение
Balashikha
Hocico

Hocico

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2015
Сообщения
1 054
Баллы
0
Местоположение
Москва
Спасибо, это теперь у JD новая фишка видимо - в адресе запятые не нравятся.
Им осталось только тире и дефисы запретить и на почте смогут поиграть в веселую игру "угадай адрес"
Раньше с запятыми все спокойно проходило
 
Privat2010

Privat2010

Продвинутый
Регистрация
14 Авг 2010
Сообщения
737
Баллы
401
Им осталось только тире и дефисы запретить и на почте смогут поиграть в веселую игру "угадай адрес"
Раньше с запятыми все спокойно проходило

Им нужно более глобально подходить: запретить цифры, ну или пробелы хотя бы )
 
Hocico

Hocico

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2015
Сообщения
1 054
Баллы
0
Местоположение
Москва
Им нужно более глобально подходить: запретить цифры, ну или пробелы хотя бы )
или не давать использовать буквы и цифры одновременно, при этом ограничив возможное количество символов в адресе ) нужно же до конца изучить такое явление, как загадочная русская смекалка )
 
K

kost2000

Новичок
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
70
Баллы
0
Privat2010

Privat2010

Продвинутый
Регистрация
14 Авг 2010
Сообщения
737
Баллы
401
или не давать использовать буквы и цифры одновременно, при этом ограничив возможное количество символов в адресе )
Вряд ли это остановит загадочную русскую душу :)

Проходить то проходило, но на всех моих посылках запятых не наблюдал.
Запятые нормально проходили, даже вкупе со смесью кириллицы с латиницей :)
 
K

kost2000

Новичок
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
70
Баллы
0
Запятые нормально проходили, даже вкупе со смесью кириллицы с латиницей
Повторяю, на своих посылках я не увидел ни разу ни одной запятой в адресе. Возможно только у СПСР так.
 
P

pahanm84

Новичок
Регистрация
29 Сен 2013
Сообщения
25
Баллы
4
Privat2010

Privat2010

Продвинутый
Регистрация
14 Авг 2010
Сообщения
737
Баллы
401
Повторяю, на своих посылках я не увидел ни разу ни одной запятой в адресе. Возможно только у СПСР так.

Нет, не только у СПСР. По крайней мере в Equick (коробки еще не успел выбросить) тоже не печатают в адресе запятые. Речь о том, что раньше не ругались на запятые при оформлении заказа. Значит, очередное новшество JD.
 
Д

Денис73

Продвинутый
Регистрация
21 Июл 2011
Сообщения
148
Баллы
219
Местоположение
Димитровград
Privat2010

Privat2010

Продвинутый
Регистрация
14 Авг 2010
Сообщения
737
Баллы
401
Д

Денис73

Продвинутый
Регистрация
21 Июл 2011
Сообщения
148
Баллы
219
Местоположение
Димитровград
U

UNFUSED

Продвинутый
Регистрация
12 Июн 2014
Сообщения
823
Баллы
303
Privat2010

Privat2010

Продвинутый
Регистрация
14 Авг 2010
Сообщения
737
Баллы
401
K

kagayakashii

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
чебоксары
Крупнейшая китайская онлайн-платформа JD.com начнет экспортировать российские товары в Китай с 18 января. Доставку товаров будет осуществлять «Почта России»

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/te...a7947ab0f090bfd

они вообще магазин развивать будут? где акции, где скидки (
 
Live



Вверх
Live