• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

JD.com. Отзывы о магазине

Validolka

Validolka

Продвинутый
Регистрация
22 Ноя 2013
Сообщения
112
Баллы
101
Местоположение
Украина
что в последнее время брали полезного на 10 от 10,01? поделитесь ссылками...
 
Я

Я из джаза

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2015
Сообщения
292
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
Походу закрома на 10+ у всех оскуднели.

Давайте что ли теперь искать что путное, от 5 на 10 и 10 на 20

Цены просто неинтересные, они с купонами примерно такие как на али без купонов. Если не снизят продажи будут нулевые.

Добавлено спустя 1 мин. 19 сек.
что в последнее время брали полезного на 10 от 10,01? поделитесь ссылками...

весы 10,55

Добавлено спустя 3 мин. 9 сек.
Несколькими страницами ранее типа представитель компании отписывался. В основном он кидался цитатами с сайта, поэтому части информации от него точно можно верить. Но если такой источник не устраивает, то можете сами спросить у тех поддержки магазина.

у меня замороженных сейчас нет поэтому интерес скорее спортивный, был один когда отменил сам, заказ несколько дней висел в заморозке, потом деньги вернули, заказ изменился на отмененный.

Да и в любом случае за 5 центов я бы точно не стал заводить спор
 
Scmel

Scmel

Начинающий
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
946
Баллы
18
Местоположение
Россия
Ermak23

Ermak23

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
5 034
Баллы
263
Местоположение
新西伯利亚
A

anonimka

Продвинутый
Регистрация
2 Ноя 2012
Сообщения
252
Баллы
219
Местоположение
Россия
A

arubez

Новичок
Регистрация
23 Фев 2010
Сообщения
135
Баллы
0
Местоположение
минск
R

RealFake

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2015
Сообщения
554
Баллы
0
Мне интересно потому что со счета палки надо деньги выводить. А Али с пэйпалом уже дааавно не работает (((
ебей работает с палкой, ассортимент у него побольше будет чем у жд, а цены не шибко выше чем на али.

у меня замороженных сейчас нет поэтому интерес скорее спортивный, был один когда отменил сам, заказ несколько дней висел в заморозке, потом деньги вернули, заказ изменился на отмененный.

Да и в любом случае за 5 центов я бы точно не стал заводить спор
Отменённые в заморозке я не видел, только те, что заблокировали. Причём забавно ещё так заблокировали, в одной заказе, оплаченном одним купоном, добивку заморозили, сам товар жив, хотя и не отправлен.

Да я просто глянул количество транзакций в палке от жд и количество заказов, и цифры не сошлись. Видать и у меня тоже пропали какие то заказы, или оплатил где то лишка, а ведь далеко не все заказы были по 5 центов, где то приходилось побольше доплачивать.

Добавлено спустя 2 мин. 13 сек.
Присоединяюсь к вопросу от куда такая инфа и какое имеют право не вернуть. Коды это их косяк а не наш.
А какое право они имеют до сих пор рекламировать свою акцию и агитировать приглашать друзей за купоны, которые сами давно уже не выдают?
Права не вернуть деньги не имеют, но это же китайцы, их пока палкой по хребтине не ударишь, будут пытаться тебя обмануть :crazy:
 
Hocico

Hocico

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2015
Сообщения
1 054
Баллы
0
Местоположение
Москва
Возможно, уже кто-то спрашивал об этом, но... У кого-нибудь получалось поменять пароль на аккаунте? Постоянная ошибка вылезает.
 
E

EM46

Начинающий
Регистрация
15 Дек 2012
Сообщения
318
Баллы
19
Местоположение
Курск
Господа, а с чего вы решили, что заморозили из-за купонов и за замороженные товары не будет возмещения? Со слов какого-то самозванца?
 
Я

Я из джаза

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2015
Сообщения
292
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
Господа, а с чего вы решили, что заморозили из-за купонов и за замороженные товары не будет возмещения? Со слов какого-то самозванца?

то что заморозили из за цифровых кодов, сомнений нет так как все у кого заморозили признают что использовали эти коды
 
E

EM46

Начинающий
Регистрация
15 Дек 2012
Сообщения
318
Баллы
19
Местоположение
Курск
Нет никакой системы в этой заморозке. Если бы коды, то заморозили бы все по кодам. А так частично... Может заморозили покупки у какого-то определенного продавца?
 
Ugeen Channel

Ugeen Channel

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2015
Сообщения
68
Баллы
0
Нет никакой системы в этой заморозке. Если бы коды, то заморозили бы все по кодам. А так частично... Может заморозили покупки у какого-то определенного продавца?
У меня 3 разных продавца 3 заморозки.
 
R

RealFake

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2015
Сообщения
554
Баллы
0
Нет никакой системы в этой заморозке. Если бы коды, то заморозили бы все по кодам. А так частично... Может заморозили покупки у какого-то определенного продавца?
Нет системы, потому что из-за многочисленных проблем, они сами не знают, у кого сколько купонов было. Проблема не в использовании цифровых кодов, а в том, что это был один из способов использования купонов тогда, когда они у тебя кончались. Пока купоны были на аккаунте, они использовались, даже если не отображались в интерфейсе. Соответственно для покупки использовались несуществующие купоны, и вот именно эти заказы были заморожены. По крайней мере так я вижу по своим заказам.

Добавлено спустя 1 мин. 31 сек.
заморозили только те, где при использовании цифрового кода не списывался реальный код. Кстати до сих пор купоны на 10$ и 5$ передаются через коды 14467772845834 и 14467770614189. (т.е их можно использовать).
При условии, что купоны есть на акке, конечно можно использовать. Ведь при оформлении заказа они именно в таком виде и передаются на сайт.
 
H

Helkern

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2015
Сообщения
13
Баллы
0
заморозили только те, где при использовании цифрового кода не списывался реальный купон. Кстати до сих пор купоны на 10$ и 5$ передаются через коды 14467772845834 и 14467770614189. (т.е их можно использовать).
 
Я

Я из джаза

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2015
Сообщения
292
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
помогите кто в вебках разбирается, эти чем отличаются. какую лучше взять ?

 
V

vvov

Новичок
Регистрация
6 Мар 2011
Сообщения
165
Баллы
0
Местоположение
RUS
A

anonimka

Продвинутый
Регистрация
2 Ноя 2012
Сообщения
252
Баллы
219
Местоположение
Россия
R

RealFake

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2015
Сообщения
554
Баллы
0
Делали бы ограничение по дате регистрации, чтобы подобный сброд отсеивать.
А ничего, что по условиям акции разрешено было делать 50 заказов на одного человека?
 
V

vvov

Новичок
Регистрация
6 Мар 2011
Сообщения
165
Баллы
0
Местоположение
RUS
А ничего, что по условиям акции разрешено было делать 50 заказов на одного человека?
А так же на форуме сделать подобное ограничение, а то как какая акция с халявой так куча этого сброда в теме.
 
A

anonimka

Продвинутый
Регистрация
2 Ноя 2012
Сообщения
252
Баллы
219
Местоположение
Россия
помогите кто в вебках разбирается, эти чем отличаются. какую лучше взять ?

http://en.jd.com/product/706716.html
http://en.jd.com/product/712416.html

кто ж тебе в этом мусоре подскажет?! на Али ищи отзывы. из этих страшненьких я бы взял квадратную: фильтр, звук по юсби, крепеж лучше.
Круглая =3$ гамно
 
Live



Вверх
Live