• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

JD.com. Отзывы о магазине

A

anatoly554

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2015
Сообщения
6
Баллы
0

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    30.6 КБ · Просмотры: 51
  • Безымянный1.jpg
    Безымянный1.jpg
    17.2 КБ · Просмотры: 39
Я

Я из джаза

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2015
Сообщения
292
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
перейди на английскую версию, ошибка с корзиной уйдет
 
R

RealFake

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2015
Сообщения
554
Баллы
0
Ни так выразился при оформлении покупки

а на другом акке при входе в корзину

браузеры менял
Ошибка "Система загружена" означает, что товар, который ты хочешь купить, купить нельзя. Уж не знаю, запрещённые это товары, или просто какая то проблема. Но не получается их купить и всё))
 
S

SergeKo

Новичок
Регистрация
31 Авг 2012
Сообщения
53
Баллы
0
Местоположение
Saratov
Ни так выразился при оформлении покупки

а на другом акке при входе в корзину

браузеры менял

Я на всплывающем окошке нажал "Пожалуйста обновите страницу" и у меня проблема такая же исчезла, спокойно заказал.
 
П

Повербанк

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2015
Сообщения
5
Баллы
0
Сайт с 7 утра до позднего вечера начинает стабильно лагать каждый день. Все эти ошибки корзины и прочее с этим связаны.
 
Я

Я из джаза

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2015
Сообщения
292
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
Сайт с 7 утра до позднего вечера начинает стабильно лагать каждый день. Все эти ошибки корзины и прочее с этим связаны.

не совсем так, ассортимент на английской версии шире, когда добавляете товар с английской базы которого нет в русской и пытаетесь открыть корзину в русской версии, программа этого не может и выдает ошибку
 
R

RealFake

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2015
Сообщения
554
Баллы
0
не совсем так, ассортимент на английской версии шире, когда добавляете товар с английской базы которого нет в русской и пытаетесь открыть корзину в русской версии, программа этого не может и выдает ошибку
А потом нажимаешь F5 программа это уже может. Это вообще нормально? :crazy:
Да чего уж там, некоторые товары невозможно купить в английской версии, а в русской они есть в наличии и покупаются.
 
Я

Я из джаза

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2015
Сообщения
292
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
А потом нажимаешь F5 программа это уже может. Это вообще нормально? :crazy:
Да чего уж там, некоторые товары невозможно купить в английской версии, а в русской они есть в наличии и покупаются.

я указал наиболее частую ошибку, обычные лаги никто не отменял, склады под базы разные, наличие и количество товара в них различатся
 
R

RealFake

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2015
Сообщения
554
Баллы
0
я указал наиболее частую ошибку, обычные лаги никто не отменял, склады под базы разные, наличие и количество товара в них различатся
Что значит склады под базы разные? С русской версии сайта заказы отправляются со складов из Китая. То, что у них тут есть поближе склад, это не означает, что на нём есть товар и именно с него будет отправка. Процентов 80 моих заказов отправлены из Китая, и не важно, что я их заказывал на русской версии сайта и указывал доставку до России. Да и ошибку "Система занята" сменой языка сайта не решишь.
 
Я

Я из джаза

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2015
Сообщения
292
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
Что значит склады под базы разные? С русской версии сайта заказы отправляются со складов из Китая. То, что у них тут есть поближе склад, это не означает, что на нём есть товар и именно с него будет отправка. Процентов 80 моих заказов отправлены из Китая, и не важно, что я их заказывал на русской версии сайта и указывал доставку до России. Да и ошибку "Система занята" сменой языка сайта не решишь.

разные значит, что разные )).
Заказывал несколько раз товар из английской базы, который кончался в русскоязычной версии.
 
Н

Николай Лососев

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2015
Сообщения
45
Баллы
0
B

Bomb

Новичок
Регистрация
22 Янв 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Липецк
ONV

ONV

Крутой иБаер
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
4 675
Баллы
748
Местоположение
Россия
Статус товара что означает - Статус заказа: Замороженные.
Деньги продавец когда должен вернуть?
 
Hocico

Hocico

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2015
Сообщения
1 054
Баллы
0
Местоположение
Москва
Ещё один интересный глюк этого магазина, за 5 центов покупал вроде бы 32Гб флешку SanDisk, но в описании товара есть и 16 и 32 Гб, а в заказе и выписке по платежу не написано за что конкретно я платил деньги.
Понятно, что за 5 центов что пришлют, и на том спасибо. Но если бы я платил реальные деньги, то как узнать что было в заказе на самом деле?
А это везде так, где есть выбор размера, цвета и прочего, при заказе-то указываешь, но потом сам уже это посмотреть не можешь, информация, видимо, поступает только продавцу. Сам заказывал эту же флешку и точно помню, что на 32. Не отправлена еще, кстати. Как и ничего от JD.
 
R

RealFake

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2015
Сообщения
554
Баллы
0
Статус товара что означает - Статус заказа: Замороженные.
Деньги продавец когда должен вернуть?
Значит оплатил купоном, которого у тебя не было и заказ заморозили. Деньги они возвращать не планируют. Палка вернёт без проблем по причине "товар не пришёл".
 
ONV

ONV

Крутой иБаер
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
4 675
Баллы
748
Местоположение
Россия
Значит оплатил купоном, которого у тебя не было и заказ заморозили. Деньги они возвращать не планируют. Палка вернёт без проблем по причине "товар не пришёл".
Дело в том, что у меня купонов вообще не было :). Тем более левых аккаунтов. В РР нужно уже сейчас что-то делать? Или автоматом вернут?
 
Я

Я из джаза

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2015
Сообщения
292
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
Значит оплатил купоном, которого у тебя не было и заказ заморозили. Деньги они возвращать не планируют. Палка вернёт без проблем по причине "товар не пришёл".

а откуда вы взяли, что деньги возвращать не планируют ?
 
Ermak23

Ermak23

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
5 034
Баллы
263
Местоположение
新西伯利亚
Походу закрома на 10+ у всех оскуднели.

Давайте что ли теперь искать что путное, от 5 на 10 и 10 на 20

Похоже меня вчера сайт просто обманул, когда хотел купить по купону 5 на 10, три штуки колонок плееров
Выдал что типа нет 3 штуки на складе. Пришлось одну покупать.
А сейчас глянул, до сих пор в наличии есть и даже синие появились.
 
R

RealFake

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2015
Сообщения
554
Баллы
0
Дело в том, что у меня купонов вообще не было :smile:. Тем более левых аккаунтов. В РР нужно уже сейчас что-то делать? Или автоматом вернут?
Диспут открывать, само оно точно не вернётся, палка ведь не в курсе, что у вас проблемы с заказом.

а откуда вы взяли, что деньги возвращать не планируют ?
Несколькими страницами ранее типа представитель компании отписывался. В основном он кидался цитатами с сайта, поэтому части информации от него точно можно верить. Но если такой источник не устраивает, то можете сами спросить у тех поддержки магазина.

Добавлено спустя 1 мин. 14 сек.
Давайте что ли теперь искать что путное, от 5 на 10 и 10 на 20
http://en.jd.com/product/709568.html с этим то, надеюсь, проблем на таможне не будет? :crazy:
 
strix-iwan

strix-iwan

Продвинутый
Регистрация
25 Окт 2010
Сообщения
254
Баллы
101
Местоположение
Нижневартовск
RealFake (15 Ноября 2015 - 14:01) писал:

Значит оплатил купоном, которого у тебя не было и заказ заморозили. Деньги они возвращать не планируют. Палка вернёт без проблем по причине "товар не пришёл".


а откуда вы взяли, что деньги возвращать не планируют ?

Присоединяюсь к вопросу от куда такая инфа и какое имеют право не вернуть. Коды это их косяк а не наш.
 
Live



Вверх
Live