• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

JD.com. Отзывы о магазине

А

алексей935

Новичок
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
13
Баллы
0
и еще,имхо,если и заморозят какие-либо заказы,то от 14 числа,когда работу купонов они приостановили,а мы вводили цифровые".....если,что не так,поправьте...я не особо в теме,очень много флуда.
 
Н

Никита Куклин

Новичок
Регистрация
23 Окт 2015
Сообщения
149
Баллы
0
и еще,имхо,если и заморозят какие-либо заказы,то от 14 числа,когда работу купонов они приостановили,а мы вводили цифровые".....если,что не так,поправьте...я не особо в теме,очень много флуда.
На сколько мне известно на данный момент заморожены все заказы только по цифровым купонам. У кого это не так?

Добавлено спустя 1 мин. 20 сек.
В тему доставки. Но реально поразительно быстро! На Али просто запор по сравнению! От JD-коллекшн ничего пока что. Телефоны висят.
Не знаю что там с али, но на JD почти всё быстро отправили, это да) Пока только сам JD подводит с отправкой) и еще не трекается дофига)
 
А

алексей935

Новичок
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
13
Баллы
0
Справедливости ради стоит упомянуть, что купоны которые давали за приглашенных друзей всегда восстанавливали (по крайней мере мне).

PS Я ничего не нарушал, может по этому мне всё восстанавливали?

Добавлено спустя 1 мин. 11 сек.
у вас большинство заказов от продавца JD и JD-Collection? По тому что остальные высылают шустрее на много. У меня эти 2 продавца практически единственные, кто еще ничего не выслал.

да,именно они!Но это тоже объяснимо,они на "обложке" были...Наверно,столько много заказов быстро не обработаешь,и не вышлешь.
 
Н

Никита Куклин

Новичок
Регистрация
23 Окт 2015
Сообщения
149
Баллы
0
Мне тут такая мысль пришла в голову) Вот мы тут все ругаем их за их ТП, но по сути, вполне возможно, что сам магазин иногда все таки признавал свои ошибки и возвращал купоны на место. Бывают такие, что упрутся как бараны, даже если трижды не правы) Хотя с другой стороны, скорее всего, делали они это только из-за массовости и проблемы частного характера их не волнуют. Возможно им мало народу про JD555 писали?

да,именно они!Но это тоже объяснимо,они на "обложке" были...Наверно,столько много заказов быстро не обработаешь,и не вышлешь.
Ну тогда ждите) У меня то же именно от них ни 1 отправки) Как я уже и говорил выше
 
Hocico

Hocico

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2015
Сообщения
1 054
Баллы
0
Местоположение
Москва
и еще,имхо,если и заморозят какие-либо заказы,то от 14 числа,когда работу купонов они приостановили,а мы вводили цифровые".....если,что не так,поправьте...я не особо в теме,очень много флуда.
Они замораживают все с применением цифровых, независимо от даты, основная масса вроде как на 13 пришлась.

Добавлено спустя 2 мин. 3 сек.
да,именно они!Но это тоже объяснимо,они на "обложке" были...Наверно,столько много заказов быстро не обработаешь,и не вышлешь.
Это логично, но зачем, опять же, было обещать? С них спрашивают именно обещанного, а там у них проблема, тут они не успели, а вот в этом месте изменили правила.
 
E

eufh

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2015
Сообщения
1
Баллы
0
Странно, зарегистрировал свою жену, а в ответ дали купон только мне, а жене "банан", то-есть ничего, хотя теперь она "член клуба". Моя дочь не смогла зарегистрироваться на сайте. Сейчас узнаю, что она тоже член клуба, но своего купона, ни купона для приглашающего не получено. Будьте так добры, разберитесь данной прблемой
 
В

Владимир 1111

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2015
Сообщения
82
Баллы
0
да чего только одна система сортировок (особенно по цене) и фильтрации стоит
Подозреваю, что сортировка по цене не работает не без умысла. Похожая ситуация на БИКе - там хотя сортировка по цене и есть, но сортирует только в содержании одной страницы, так что толку от нее ноль.
 
А

алексей935

Новичок
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
13
Баллы
0
 
V

vskr

Новичок
Регистрация
22 Май 2012
Сообщения
33
Баллы
0
да чего только одна система сортировок (особенно по цене) и фильтрации стоит
Кстати, да! Я когда про глюки писал, об этом как-то совсем позабыл. Просто на фоне отвратной работы сайта это уже было не столь важно. Но бесило основательно. Ставишь сортировку по цене, чтобы сэкономить время на листании страниц, а там все в перемешку. Вот прямо сейчас скрин сделал. Ну куда это годится?
 

Вложения

  • low_to_high.jpg
    low_to_high.jpg
    94.3 КБ · Просмотры: 41
Hocico

Hocico

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2015
Сообщения
1 054
Баллы
0
Местоположение
Москва
Хотя с другой стороны, скорее всего, делали они это только из-за массовости и проблемы частного характера их не волнуют. Возможно им мало народу про JD555 писали?
Вооот, вот он корень зла. Масса-то и складывается из частных случаев, к человеку хорошо отнесутся - он будет благодарен и, вполне вероятно, расскажет об этом другим, а не очень - тоже расскажет, но в совсем другом ключе. Про 555 каждый третий писал, а может и каждый второй, сотни сообщений проходили.
 
Н

Никита Куклин

Новичок
Регистрация
23 Окт 2015
Сообщения
149
Баллы
0
На самом деле всё не так плохо.
Я провел на этом ????? JD.com столько времени, что он для меня стал больше чем али.
Если в будущем у них будет нормальная сортировка и хороший фильтр (именно хороший, а не как на али, где все всё через пятую точку публикуют) и приемлемые цены, то я буду них брать.
К своему сайту народ они заставили привыкнуть в любом случае :bravvo: :ROFL: :ROFL: :ROFL:
 
N

nikolas 222

Начинающий
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
715
Баллы
21
Местоположение
калининград
anonimka, Кто бедный?JD?По словам полуофициального представителя JD-они наторговали больше чем Али на 30 миллиардов юаней.Выручка составила если не путаю 102 миллиарда юаней.Я думаю наши 3 опсоса меньше имели выручку.
 
Mipsi Mips

Mipsi Mips

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2015
Сообщения
25
Баллы
0
Ну на самом деле коды JD555 возвращали, после ребута в 19 часов, таки дела.
 
В

Владимир 1111

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2015
Сообщения
82
Баллы
0
Не волнуйтесь!Россия-это хороший рынок!!Разморозят 99% заказов!JD не нужны наши копейки,если они хотят торговать в России,а они хотят торговать в России...день-два и наладится,всю тему зафлудили.
Полностью разделяю мнение! Они хорошо вложились, и думаю, не будут мелочиться. Все будет хорошо, все будут счастливы! :smile:
 
Андромец Регец

Андромец Регец

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2015
Сообщения
41
Баллы
0
Hocico

Hocico

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2015
Сообщения
1 054
Баллы
0
Местоположение
Москва
Ну на самом деле коды JD555 возвращали, после ребута в 19 часов, таки дела.
Частично - вполне вероятно, но не у всех и лагов сайта, при которых они могли снова исчезать, меньше не становилось. Становилось меньше только того, что по ним можно было попробовать заказать. Выйдет традиционная ситуация "десять человек получили триста предметов, девяносто ни одного, но в среднем каждый из них получил по три и все счастливы"
 
G

Gray-Fox

Новичок
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Украина
Этот товар отправляется на Украину.
При помещении товара в Корзину вы не выбрали "Украина" в способе доставки. Удалите товар из Корзины и поместите его в Корзину повторно, изменив страну доставки.
А вы сами пробовали? В Украину Xiaomi Red Rice 2 заказать невозможно.
 
Mipsi Mips

Mipsi Mips

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2015
Сообщения
25
Баллы
0
Частично - вполне вероятно, но не у всех и лагов сайта, при которых они могли снова исчезать, меньше не становилось. Становилось меньше только того, что по ним можно было попробовать заказать. Выйдет традиционная ситуация "десять человек получили триста предметов, девяносто ни одного, но в среднем каждый из них получил по три и все счастливы"
Так кто ж спорит, акция то хороша сама по себе, а вот организация подвела, действительно удивляет, вроде бы фирма солидная а сайт написан школьником любителем, а маркетолог видимо учится в соседнем классе, так как не предусмотрел все возможные варианты развития событий, они что не догадывались что жадного до халявы русского человека ничем не остановить что он зарегистрирует себе over9000 аккаунтов и что будет искать любую возможность как то ещё приумножить свою выгоду, это ж каким надо быть наивным что бы не выставить соответствующую защиту изначально а не допиливать в процессе. А самое смешное что акция то и не первая уже. У меня разрыв шаблона случился.
P.S А начинать им вообще стоило со своей защиты как продавца так и потребителя, прикрутить диспуты, запретить отменять уже отправленные товары и.т.п
 
M

MiXeyUA

Новичок
Регистрация
25 Мар 2014
Сообщения
36
Баллы
0
На самом деле всё не так плохо.
Я провел на этом ????? JD.com столько времени, что он для меня стал больше чем али.
Если в будущем у них будет нормальная сортировка и хороший фильтр (именно хороший, а не как на али, где все всё через пятую точку публикуют) и приемлемые цены, то я буду них брать.
К своему сайту народ они заставили привыкнуть в любом случае :bravvo: :ROFL: :ROFL: :ROFL:
В точку :)
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
К своему сайту народ они заставили привыкнуть в любом случае
это ваше личное мнение, не более, как можно приучиться к плохому?
Лично знаю не одного человека, которые получили к сайту отвращение.
За их закидоны. Сказали на фиг их скидки не надо, с таким отвратным сайтом, безответственным отношением к клиентам. Тормозной сайт, с кривым поиском, отсутствием сортировки - уже одного этого достаточно, чтобы получить отвращение. Двое знакомых плюнули и на 10 долларовые купоны, потому что сутками их пропихивать только от безделья можно.
 
Live



Вверх
Live