• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

JD.com. Отзывы о магазине

R

RealFake

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2015
Сообщения
554
Баллы
0
А так же на форуме сделать подобное ограничение, а то как какая акция с халявой так куча этого сброда в теме.
"И расстрелять всех, расстрелять!", согласен.
 
Алексей Гусев

Алексей Гусев

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2015
Сообщения
4
Баллы
0
всем привет)
ребят, я не успел себе много набрать.. у меня пара вопросов. в первый же день акции я купил повер бэнк http://www.jd.ru/product/762566.html и ввел код JD555. оплатил картой через яндекс деньги.. и все. больше ни чего не произошло. во вкладке "мой заказ" нету этого.. ну я в последний день акции решил купить еще один повер бенк. тот уже за купон. вот с ним всё норм. правд до сих пор не отправили почему-то но эт думаю норма.. тк вот второй вопрос. попросил подругу, она зарегенелась, мой код ввела. до сих пор не пришел купон ни мне ни ей. а у нас у обоих уже корзина готова к оплате)) тк вот.. в чем проблема?? эту лавочку прикрыли чтоль? или в чем проблема?? а может кто-нибудь поможет мне у кого остался купон на 10?? не знаю как только.. есть мысли??
всем добра ;3
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Имхо расстреляет палка магазин, если на него обрушатся многотысячные диспуты. Она не будет вникать в лабиринты акций магазина. У нее простой принцип: деньги за товар приняты - заказ должен быть отгружен.
Вышарит магазин на раз.
 
Hocico

Hocico

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2015
Сообщения
1 054
Баллы
0
Местоположение
Москва
всем привет)
ребят, я не успел себе много набрать.. у меня пара вопросов. в первый же день акции я купил повер бэнк http://www.jd.ru/product/762566.html и ввел код JD555. оплатил картой через яндекс деньги.. и все. больше ни чего не произошло. во вкладке "мой заказ" нету этого.. ну я в последний день акции решил купить еще один повер бенк. тот уже за купон. вот с ним всё норм. правд до сих пор не отправили почему-то но эт думаю норма.. тк вот второй вопрос. попросил подругу, она зарегенелась, мой код ввела. до сих пор не пришел купон ни мне ни ей. а у нас у обоих уже корзина готова к оплате)) тк вот.. в чем проблема?? эту лавочку прикрыли чтоль? или в чем проблема?? а может кто-нибудь поможет мне у кого остался купон на 10?? не знаю как только.. есть мысли??
всем добра ;3
купоны за друзей отменили уже давно. а заказы оплаченные действительно пропадали, часть потом появлялось в списке, часть нет, как повезет. от jd не отправлено почти никому почти ничего, это, конечно, не норма, после их обещаний все сделать быстро и в срок, но ждем, что еще остается.
 
Я

Я из джаза

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2015
Сообщения
292
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
Имхо расстреляет палка магазин, если на него обрушатся многотысячные диспуты. Она не будет вникать в лабиринты акций магазина. У нее простой принцип: деньги за товар приняты - заказ должен быть отгружен.
Вышарит магазин на раз.

для палки это жирный клиент, так что далеко не факт, впрочем на палке тоже свет не сошелся али прекрасно без нее обходится.
Расскажите лучше, вчера удалось в личке пообщаться с г-ом H., представитель он JD или нет ?
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Никак не удалось. Наверно он не был потом на форуме и не видел мой ответ как можно написать в личку.
 
Я

Я из джаза

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2015
Сообщения
292
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
Никак не удалось. Наверно он не был потом на форуме и не видел мой ответ как можно написать в личку.

интрига. блин :D

Добавлено спустя 2 мин. 11 сек.
всем привет)
ребят, я не успел себе много набрать.. у меня пара вопросов. в первый же день акции я купил повер бэнк http://www.jd.ru/product/762566.html и ввел код JD555. оплатил картой через яндекс деньги.. и все. больше ни чего не произошло. во вкладке "мой заказ" нету этого.. ну я в последний день акции решил купить еще один повер бенк. тот уже за купон. вот с ним всё норм. правд до сих пор не отправили почему-то но эт думаю норма.. тк вот второй вопрос. попросил подругу, она зарегенелась, мой код ввела. до сих пор не пришел купон ни мне ни ей. а у нас у обоих уже корзина готова к оплате)) тк вот.. в чем проблема?? эту лавочку прикрыли чтоль? или в чем проблема?? а может кто-нибудь поможет мне у кого остался купон на 10?? не знаю как только.. есть мысли??
всем добра ;3

посмотрите выписку по палке, деньги снялись? если да то скрин и письмо в поддержку JD
 
Алексей Гусев

Алексей Гусев

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2015
Сообщения
4
Баллы
0
"выписку по палке" это что такое?? бабки с карты снялись точно. если палкой вы называете пейпал.. я нажимал оплату через яндекс деньги
 
S

salamancabros

Новичок
Регистрация
5 Май 2015
Сообщения
30
Баллы
0
"выписку по палке" это что такое?? бабки с карты снялись точно. если палкой вы называете пейпал.. я нажимал оплату через яндекс деньги

да подождите недельки 2 пока все не отправят. может вернут еще. не вернут в яндексе выберете написать - тема обращения - мошеничество - я отправил(а) мошеннику деньги

ЯндексДеньги принадлежат Сбербанку - это серьезная контора. должны вернуть
 
Н

Никита Куклин

Новичок
Регистрация
23 Окт 2015
Сообщения
149
Баллы
0
Права не вернуть деньги не имеют, но это же китайцы, их пока палкой по хребтине не ударишь, будут пытаться тебя обмануть :crazy:
Разве это проблема?) Палка всегда на готове)
Это совершенно не так. Все свои заказы оформлял с использованием цифрового кода купона, просто потому, что так удобнее. При этом за каждую покупку списывались купоны. Эти заказы живы.
Я это знаю. Получается, что вы оплачивали заказы за свои существующие купоны. Заказы были бы заморожены, если бы купонов у вас не было.
Нет никакой системы в этой заморозке. Если бы коды, то заморозили бы все по кодам. А так частично... Может заморозили покупки у какого-то определенного продавца?
Ничего подобного. Система заморозки заказов четкая и очевидная - блокируют заказ, если цифровой купон был использован, а его аналога на вашем аккаунте не было (за регистрации).
Имхо расстреляет палка магазин, если на него обрушатся многотысячные диспуты. Она не будет вникать в лабиринты акций магазина. У нее простой принцип: деньги за товар приняты - заказ должен быть отгружен.
Вышарит магазин на раз.
Это уже не наши проблемы :wink:
Лично я без палки просто не буду ничего заказывать, даже если там будут Яндекс.Деньги, WebMoney, QIWI или любой другой их аналог т.к. в заказы через эти конторки я не верю (ибо как потом оспорить заказ непонятно и как эти конторки на это отреагируют)
 
A

anonimka

Продвинутый
Регистрация
2 Ноя 2012
Сообщения
252
Баллы
219
Местоположение
Россия
Имхо расстреляет палка магазин, если на него обрушатся многотысячные диспуты. Она не будет вникать в лабиринты акций магазина. У нее простой принцип: деньги за товар приняты - заказ должен быть отгружен.
Вышарит магазин на раз.

Деньги то уже у Магазина! Палка только на его счет в банке может обратится. А он уже пустой будет. :smile:
она ж не Алипей. а тут миллионы микроакций.
и как эти конторки на это отреагируют
сказать как и куда пойдут плательщики?
 
Н

Никита Куклин

Новичок
Регистрация
23 Окт 2015
Сообщения
149
Баллы
0
сказать как и куда пойдут плательщики?
Ну у WebMoney есть свой арбитраж и там, в принципе, есть вероятность, что помогут, а вот на счет остальных я сомневаюсь, особенно на счет QIWI.
 
TVippy

TVippy

Новичок
Регистрация
7 Май 2011
Сообщения
948
Баллы
0
Местоположение
Россия
Hocico сказал:

А это везде так, где есть выбор размера, цвета и прочего, при заказе-то указываешь, но потом сам уже это посмотреть не можешь, информация, видимо, поступает только продавцу. Сам заказывал эту же флешку и точно помню, что на 32. Не отправлена еще, кстати. Как и ничего от JD.

Не удивлюсь, если эта инфа не поступала продавцу из-за глючности.
 
Ilya601282

Ilya601282

Продвинутый
Регистрация
7 Дек 2010
Сообщения
464
Баллы
401
Местоположение
Находка
[quote name="Hujakkala" post="2898950"]Довожу до вашего сведения, что оборот упомянутой вами площадки составил за 2014 год 72 млрд. юаней, а оборот JD за тот-же период составил 105 млрд. юаней.[/quote]Поищите идиота в зеркале. Упомянутая площадка - только одна из площадок Alibaba Group. Вот тут, например, говорится, что за 2012 год две из их площадок заработали 1,1 триллиона юаней - больше, чем Ebay и Amazon (это при том, что площадок у них не менее трех, вообще-то). А вот тут и вовсе утверждают, что Alibaba Group контролируют 80% онлайновой торговли Китая.
 
A

anonimka

Продвинутый
Регистрация
2 Ноя 2012
Сообщения
252
Баллы
219
Местоположение
Россия
что за 2012 год две из их площадок заработали 1,1 триллиона юаней
ну сколько заработал С. или В. очень интересно, вопрос насколько честным образом? сколько товаров было не отправлено..
сколько задержанных денег было прокручено в банках..
 
J

jek-1975

Начинающий
Регистрация
6 Дек 2009
Сообщения
140
Баллы
19
Местоположение
Донецк
а вот на счет остальных я сомневаюсь, особенно на счет QIWI
+1. Они и сами мошенники! У них есть такая фишка, что через пол года неиспользования деньги со счёта QIWI исчезают, а аккаунт блокируется. Но не это страшно, а то, что если денег на счету нет, то аккаунт не блокируется годами!!! А это чистое мошенничество - создают у пользователей иллюзию, что деньги никуда не пропадут, а потом раз и нету денег!
 
weta

weta

Начинающий
Регистрация
22 Сен 2012
Сообщения
52
Баллы
93
Местоположение
Волгоград
да подождите недельки 2 пока все не отправят. может вернут еще. не вернут в яндексе выберете написать - тема обращения - мошеничество - я отправил(а) мошеннику деньги

ЯндексДеньги принадлежат Сбербанку - это серьезная контора. должны вернуть
с Яндексом связываться не стоит, по одной простой причине:
5. Условия осуществления переводов Электронных денег
5.2. Обязательства НКО в рамках Соглашения ограничиваются предоставлением услуг, связанных с осуществлением переводов Электронных денег. НКО не является стороной сделки, заключенной между Клиентами и/или Клиентами и получателями переводов Клиентов, и соответственно:
не регулирует и не контролирует соответствие сделки требованиям закона и иных правовых актов, ее условия, а равно факт и последствия заключения, исполнения и расторжения сделки, в том числе в части возврата оплаты по такой сделке;
не рассматривает претензии Клиента, касающиеся неисполнения (ненадлежащего исполнения) получателями денежных средств их обязательств по сделке

Деньги не ВЕРНУТ, напишут следующее:
Если Вы считаете, что в отношении Вас были произведены мошеннические действия, то Вам следует обратиться в правоохранительные органы.

Про Сбермена вообще говорить не буду :smile242:


Только Paypal! :Yahoo!:
 
U

UNFUSED

Продвинутый
Регистрация
12 Июн 2014
Сообщения
823
Баллы
303
Возможно, уже кто-то спрашивал об этом, но... У кого-нибудь получалось поменять пароль на аккаунте? Постоянная ошибка вылезает.
Дня 3-4 назад менял без проблем.
 
A

arubez

Новичок
Регистрация
23 Фев 2010
Сообщения
135
Баллы
0
Местоположение
минск
fensy

fensy

Новичок
Регистрация
16 Янв 2013
Сообщения
1 311
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
JD и jd collection кому нибудь выслали?А то все заказы уже отправили,кроме одного замороженного и jd
 
Live



Вверх
Live