• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

JD.com. Отзывы о магазине

Ermak23

Ermak23

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
5 034
Баллы
263
Местоположение
新西伯利亚
K

Kovboy

Начинающий
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
1 351
Баллы
19
Местоположение
Мордовия
А там есть надпись "Получить трекинг"? У меня есть
 
В

Владимир 1111

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2015
Сообщения
82
Баллы
0
А телефон то уже получили с ЖД?
Нет конечно, заказывал же 11-11. Но очень надеюсь, что все будет хорошо, JD выполнит свои обязательства, и оставит о себе самые прекрасные впечатления!
Еще одно пожелание JD - проводите и дальше такие шикарные распродажи, только подумайте получше, как защититься от "оптовиков", чтобы не приходилось отменять купоны и менять условия на ходу, наказывая обычных пользователей. И информируйте клиентов об изменении условий. А то до сих пор на странице входа висит - "Заработай $500 ...". А акция однозначно удалась. Надеюсь, JD все сделает правильно.
 
Н

Николай Лососев

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2015
Сообщения
45
Баллы
0
Что за цифровые коды купонов? Я так понял, что только за них морозят заказы, но откуда люди взяли эти коды? А если я с 2-3 мультиакков заказывал,то это не поподает под замораживание?
 
A

arubez

Новичок
Регистрация
23 Фев 2010
Сообщения
135
Баллы
0
Местоположение
минск
H

Hujakkala

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2015
Сообщения
59
Баллы
0
Дальше уже похоже на мошенничество.
Пожалуйста, прочитайте внимательно условия акции, с которыми вы согласились.
Количество купонов для акции ограничено. Акция завершится 13 ноября 2015 или тогда, когда кончатся все купоны. JD оставляет за собой право остановить акцию в любой момент без предварительного уведомления.

отодвинув на задний план даже али.
Довожу до вашего сведения, что оборот упомянутой вами площадки составил за 2014 год 72 млрд. юаней, а оборот JD за тот-же период составил 105 млрд. юаней.
Основная группа товаров JD, представленных на российском рынке - смартфоны и бытовая электроника.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
но ник у него Hujakkala
уууу! я переводчиком перевела... лучше б я этого не делала ))))))))))))
отвечает на вопросы в духе предствителя ЖД
скорее в духе правил магазина, а правила эти общеизвестны.
кажется, что и варификацию он проходить откажется
на форуме не прошедщие верификацию магазины(и посредники) просто работать не смогут, так что вариантов нет.
 
В

Владимир 1111

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2015
Сообщения
82
Баллы
0
Количество купонов для акции ограничено. Акция завершится 13 ноября 2015 или тогда, когда кончатся все купоны. JD оставляет за собой право остановить акцию в любой момент без предварительного уведомления.
Но вы ведь при регистрации писали, что дадите купоны, хотя на тот момент их выдача уже была прекращена. Вы в праве остановить выдачу купонов в любой момент без предварительного уведомления. И да, написано - без предварительного! А вы не сообщили и в момент отмены. Отменив выдачу купонов, нужно было убрать обещание выдать купоны. Вы уже знали, что купоны не выдаются, но говорили при регистрации, что новые пользователи получат купоны, завлекая новых клиентов - вы считает, что это не обман? У меня претензий нет, но давайте честно - и вы немного были не корректны, и клиенты тоже. В результате все в расчете.
 
Дима Градов

Дима Градов

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2015
Сообщения
23
Баллы
0
А проводил ли JD аудит безопасности перед тем, как начинать принимать у пользователей столько лакомые для злоумышленника данные? Даже не зная ответа на этот вопрос, я могу сказать, что нет, не проводил. И то, что кто-то простым перебором ID заказов слил чутка персональных данных их клиентов - это цветочки, ведь в приватах лежит база с платёжными данными от 12.11, и один только бог знает, когда найдётся идиот, который решит что настало время выложить её в паблик. Акция уже почти закончилась, а веселье только начинается.
не принимали они на своем сайте оплаты по банковским картам, что ты ерунду пишешь , все оплаты шли только через яндекс -потом там выбиралось банковская карта и далее .
я бы не стал скорее всего покупать если бы они напрямую просили данные карты, мои данные очень дорого стоят и скорее всего это акция и была бы что бы украсть эти данные я бы сразу подумал
 
В

Владимир 1111

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2015
Сообщения
82
Баллы
0
Довожу до вашего сведения, что оборот упомянутой вами площадки составил за 2014 год 72 млрд. юаней, а оборот JD за тот-же период составил 105 млрд. юаней.
Основная группа товаров JD, представленных на российском рынке - смартфоны и бытовая электроника.
Да, я слышал, что JD крутая компания. Но в нашей стране пока еще JD темная лошадка, а али - однозначный лидер. Надеюсь, что вы своими правильными действиями добъетесь лидерства и любви пользователей и в нашей стране.
 
Я

Я из джаза

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2015
Сообщения
292
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
Кто что нашел интересное для покупки, делитесь ссылками
 
Н

Никита Куклин

Новичок
Регистрация
23 Окт 2015
Сообщения
149
Баллы
0
А палка увидев у вас много отказов, сперва может тонко намекнуть, а потом ручкой помахать.
Вы уверены? По тому как
1) Все заказы не к разным продавцам, а к одному. Вполне может быть такое, что продавец просто решил ничего не отправлять.
2) Продавец может предоставить документы, если всё отправил. Разве это не так?

А теперь, по окончании акции, заказы начали "замораживать", обещая отменить.
Да что вы говорите? У меня около 55 заказов и заморожен только 1 - цифирный 5-и долларовый, которого у меня небыло и быть не могло. Все остальные заказы пока нормально функциюнируют. Если ваш заказ заморожен, то это не просто так, по крайней мере мой опыт говорит мне только об этом. Единственный, кто здесь портит свою репутацию - это вы.

уууу! я переводчиком перевела... лучше б я этого не делала ))))))))))))
а с какого языка?)
 
Hocico

Hocico

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2015
Сообщения
1 054
Баллы
0
Местоположение
Москва
Н

Никита Куклин

Новичок
Регистрация
23 Окт 2015
Сообщения
149
Баллы
0
Но в нашей стране пока еще JD темная лошадка
уже скорее нет, чем да. Если посылки дойдут.

Добавлено спустя 39 сек.
Прозвучало как обращение депутата Единой России к ВВП.
Дак он специально так тут общается) Пытается людей на свою сторону переманить) Что бы бунт против магазина поднять) Разве не заметно?)
 
R

RealFake

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2015
Сообщения
554
Баллы
0
не принимали они на своем сайте оплаты по банковским картам, что ты ерунду пишешь , все оплаты шли только через яндекс -потом там выбиралось банковская карта и далее .
я бы не стал скорее всего покупать если бы они напрямую просили данные карты, мои данные очень дорого стоят и скорее всего это акция и была бы что бы украсть эти данные я бы сразу подумал
Если выбрать Яндекс.Деньги и платить через них, то наверное так оно и было, но вот если выбрать PayPal, то дальше предложит оплатить через саму палку, либо ввести данные карты прямо на их сайте. И если честно, сомневаюсь, что много кого смутила надпись про то, для каких стран доступен такой вариант оплаты картой.
 

Вложения

  • paypal-cc.png
    paypal-cc.png
    41.3 КБ · Просмотры: 43
Н

Никита Куклин

Новичок
Регистрация
23 Окт 2015
Сообщения
149
Баллы
0
И если честно, сомневаюсь, что много кого смутила надпись про то, для каких стран доступен такой вариант оплаты картой.
Сомневаетесь? Докажите, а потом уже сомневайтесь.
 
R

RealFake

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2015
Сообщения
554
Баллы
0
Н

Никита Куклин

Новичок
Регистрация
23 Окт 2015
Сообщения
149
Баллы
0
Воу воу воу, палехче, это запрещённый купон, а тут представитель магазина теперь есть. Так что нет, не работает. И он нелегальный, если вдруг кто спросит.
а откуда информация?
Последние 10 страниц только об этом. И о морали. Короче это значит тебе заказ не придёт и деньги не вернут. Типа тебя спалили.
откуда вы лезите то? С чего взяли, что не вернут?
 
В

Владимир 1111

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2015
Сообщения
82
Баллы
0
Пожалуйста, прочитайте внимательно условия акции, с которыми вы согласились.
Кстати, вы правда официальный представитель JD? Неужели JD серъезно думает не возвращать деньги за отмененные заказы? Я в это никогда не поверю! Так как это не уровень такой крупной компании. А главное, по российским законам, это невозможно. И уверен, во всех цивилизованных странах тоже. А условия акции имеют второстепенное значение, когда они противоречат законам.
 
Н

Никита Куклин

Новичок
Регистрация
23 Окт 2015
Сообщения
149
Баллы
0
Live



Вверх
Live