• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

JD.com. Отзывы о магазине

A

arubez

Новичок
Регистрация
23 Фев 2010
Сообщения
135
Баллы
0
Местоположение
минск
А... так это вы были... Ну вы даете. :wink:
Вы не подумайте, что по отношению к JD у меня какие то негативно сильно чувства. Они не первый день замужем и думаю знают что делают. По крайней мере я готовился к шопингу на Али, но выложил все деньги на JD ) Покупал же не только по 5 центов) Даже если заморозят какие то лоты, то даже не буду за 10 центов с ними судиться. Но это я сужу со своей точки зрения с 300 заказами. А человек который честно зарегистрировался и ему заморозили единственный аккаунт наверно по другому раззмышляет.
 
Ermak23

Ermak23

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
5 034
Баллы
263
Местоположение
新西伯利亚
arubez,

Ну с чего вы думаете, что они вам все заморозят то?
Думаю всё же справедливо это дело разрулят.
 
R

RealFake

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2015
Сообщения
554
Баллы
0
Ну а чьи? Если на нормальных JD пометку делала JD****
Ну по оценке маркетологов ЖД это наверное тоже была хакерская DDOS атака, да.
Но по факту это было равносильно выбору купона из выпадающего списка. Более того, если на аккаунте был купон, то при вводе кода использовался именно он.
А из-за того, что интерфейс магазина очень часто тупил, и не подгружал часть элементов, включая содержимое выпадающих списков, то вводить купон кодом было проще и удобнее.
И то, что у разработчиков сайта магазина руки из попы и поэтому получалось выбрать купон ещё раз после того, как их становилось ноль - это не хакерская атака.
С тем же успехом можно было открыть две страницы с оформлением заказа, оформить заказ на одной, затем оформить на другой. Один купон применился бы дважды.

Добавлено спустя 2 мин. 22 сек.
Ну с чего вы думаете, что они вам все заморозят то?
Думаю всё же справедливо это дело разрулят.
Проверка заказов производится только по ФИО/адресу/телефону, регистрировать аккаунты для друзей и заказывать для них товары - не запрещено.
Замораживают только те заказы, которые были куплены за несуществующие купоны. Использовалось ли при этом оформление по коду или выбором их списка - не имеет значения.
 
Ermak23

Ermak23

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
5 034
Баллы
263
Местоположение
新西伯利亚
Замораживают только те заказы, которые были куплены за несуществующие купоны. Использовалось ли при этом оформление по коду или выбором их списка - не имеет значения.

Ну тогда, тем более, чего страдать то, не кисейные барышни чай. :wink:

А что купоны исчезнут 13, я еще вчера писал. Так кто то с пеной доказывал что до 20.

Добавлено спустя 1 мин. 29 сек.
Если вы ещё верите словам злостного заговорщика

Да я всем верю. Доверяй, но проверяй...
 
E

Evrey

Новичок
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
21
Баллы
0
я просто в шоке с некоторых людей. Понарегали себе по 50 аккаунтов и теперь возмущаются, что их заморозили...
 
A

arubez

Новичок
Регистрация
23 Фев 2010
Сообщения
135
Баллы
0
Местоположение
минск
R

RealFake

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2015
Сообщения
554
Баллы
0
А что купоны исчезнут 13, я еще вчера писал. Так кто то с пеной доказывал что до 20.
Прямо сейчас посмотрел, купоны на месте:
Total Coupons in My Account: 1
$10 coupons in your account: 1
$10
$10 off orders $10+
11/05/2015-11/20/2015
И по-моему тут довольно чётко написано, что дата окончания срока действия купона 20.11.2015.
Не знаю почему тебе так трудно понять это, ведь вроде тоже никакой магии, чёрным по белому.
 
Ermak23

Ermak23

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
5 034
Баллы
263
Местоположение
新西伯利亚
Ermak23

Ermak23

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
5 034
Баллы
263
Местоположение
新西伯利亚
13 магическое число, что то негативное должно было произойти. :wink:

Благодарю, что подправили.

На одной даче собрались 13 человек с негативном и она просто взяла, сама по себе и загорелась. Вот правда точно не помню 13 это было или нет.

Да... и загорелась, она хоть тогда, когда они уехали, а то подростки были.
 
R

RealFake

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2015
Сообщения
554
Баллы
0
А как выглядят внутри аккаунта замороженные заказы. Я еще 10 делал честный заказ от поставщика Jd так он так и не выслан.но надписи заморозка или нечто подобное нет
Статус заказа меняется на Заморожен или Frozzen order.
 
P

pitermark

Новичок
Регистрация
19 Сен 2008
Сообщения
236
Баллы
0
Местоположение
москва
А как выглядят внутри аккаунта замороженные заказы. Я еще 10 делал честный заказ от поставщика Jd так он так и не выслан.но надписи заморозка или нечто подобное нет
 
P

pitermark

Новичок
Регистрация
19 Сен 2008
Сообщения
236
Баллы
0
Местоположение
москва
Понял спасибо
 
R

RealFake

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2015
Сообщения
554
Баллы
0
Ну тогда, тем более, чего страдать то, не кисейные барышни чай. :wink:
По текущему статус из ВК - действие купонов приостановлено. По моим наблюдения заказы продолжают нормально проходить с купонами.
И как быть в такой ситуации? Опять получается использую читерский способ покупки, из-за которого потом заказы отменят?

Проблема лишь в том, что кто-то не подготовился к акции, и теперь пытается решить свои проблемы, забивая на клиентов.
Пока что им явно удалось поднять шумиху, но вот только тот же ебей после своей раздачи получил тонны новых клиентов, а тут?

Думается мне ебей вложил значительно больше денег в раздачу, да и он не отказывал никому, кто уже заказал, не падал и не игнорил клиентов.
И раздавали они чуть большие суммы, и срок проведения у них был больше значительно больше, и нагрузка наверняка была поболее, и норм :good:

После раздачи я к ним вернулся и оставил столько деньги за эти года, что страшно даже подумать)))
 
H

Hujakkala

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2015
Сообщения
59
Баллы
0
Я еще 10 делал честный заказ от поставщика Jd так он так и не выслан
JD имеет 143 склада на территории Китая и новый склад в Финляндии, специально для российского рынка. Из-за большого количества заказов в период распродаж и акций, товары категории JD collection, физически не могут быть быстро обработаны. Обработка заказов может занять до 7-8 дней. В ближайшее время все заказы, оформленные без нарушений условий акции, будут обязательно отправлены.
 
TVippy

TVippy

Новичок
Регистрация
7 Май 2011
Сообщения
948
Баллы
0
Местоположение
Россия
Проверка всех заказов, сделанных в период проведения акции 9-13 ноября 2015 с использованием купонов, будет проходить до 16 ноября включительно или до момента проверки всех заказов и аккаунтов.
Это предусмотрено правилами любой площадки. Проверка заказа осуществляется для передачи заказа продавцу.
Все заказы с использованием купонов, не нарушающих условия проведения акции, будут одобрены и отправлены.

JD так-то обещали доставку за 7 дней. Или о данном неудобном обязательстве так же легко забыли?
 
H

Hujakkala

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2015
Сообщения
59
Баллы
0
JD так-то обещали доставку за 7 дней.
JD действительно декларирует срок доставки 7 дней для товаров, со склада в Финляндии. Этот срок одобрен службой доставки и будет соблюдаться.
Но это именно срок доставки. Т.е. срок, с момента принятия отправления службой доставки, до вручения отправления получателю. Этот срок может быть незначительно изменен из-за повышенного количества отправлений.
В срок доставки не входит обработка заказа и выходные дни.
 
D

Dzyan123

Новичок
Регистрация
17 Июн 2013
Сообщения
14
Баллы
0
Хотел купить телефон,пишет

[color=#CC0000 !important]
Извините! Выбранный товар не может быть доставлен в вашу страну. Пожалуйста измените адрес назначения или Вернуться в корзину из вашего заказа.[/color]

Что не так,с ибей всё доходит без проблем?
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    263.8 КБ · Просмотры: 105
lui1347

lui1347

Начинающий
Регистрация
6 Июл 2014
Сообщения
108
Баллы
18
Местоположение
Копейск
Что не так,с ибей всё доходит без проблем?

Это означает, что продавец либо не отправляет товар в Украину, либо вы не изменили страну в корзине на свою (по умолчанию там выбраны США)
 
A

arubez

Новичок
Регистрация
23 Фев 2010
Сообщения
135
Баллы
0
Местоположение
минск
Ассортимент кстати на JD сейчас посмотрел уже больше стал по сравнению со вчерашним днем. И есть неплохие цены на мужскую одежду. Ну я конкретно про раздел шорты и нижнее белье ) Раньше там вообще ничего толкового было или цены кусачие
 
K

kostrom2

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2015
Сообщения
7
Баллы
0
Получил сегодня первые две посылки от ЖД. В первой посылке за самый первый купон 5$ пришли наушники FTX. Мне они очень понравились. Во второй посылке пришла Mohoo 16 ГБ класс 10 микро-SD TF флэш карта памяти SDHC. Проверил карту. Все честно: 16Гб в наличии. Проблема в том, что в этой же посылке должен был быть отправлен: чехол для кредитных карт. Брал его на добивку. Продавец и флэшки и чехла - tech_ubuy. За вторую посылку заплатил 1,37$, так что считайте не совсем халявщик. Что делать то? Кому претензии выставлять за недопоставку и как?
 
Live



Вверх
Live