• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

JD.com. Отзывы о магазине

mob15a

mob15a

Крутой иБаер
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
4 481
Баллы
786
Местоположение
Earth
jd-collection отправляет заказы вообще?(по 555) И да, некоторые друзья воодушевленные мной, долго плевались после невозможности нормально зарегится и получить обещанный купон.
Сказали, что али им никогда не догнать :)
 
AnderSmith

AnderSmith

Продвинутый
Регистрация
15 Июл 2011
Сообщения
621
Баллы
113
Местоположение
ДВ
jd-collection отправляет заказы вообще?
У меня от них отправлено 2 заказа. Одна флешка еще с октября (в ожидании отправки дней 10 висела) и с купоном 555 наушники вроде отправлены. Еще 4 или 5 в ожидании.
 
Я

Я из джаза

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2015
Сообщения
292
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
jd-collection отправляет заказы вообще?(по 555)

с другого форума. очередной, честный покупатель, и правда почему купоны перестали давать, непонятно :lols1:



"Отправлено Сегодня, 16:12
JD с СПСР что-то тормозят. Наобещали, как обычно, с три короба, а отправить до сих пор нормально могут. Только 9 из 96 посылок JD Collection отправлено sad.png ."
 
R

RealFake

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2015
Сообщения
554
Баллы
0
Есть умные, а есть хитроумные. Когда жареным запахло, он решил поболее людей подставить, чтобы в толпе затесаться.
И если бы безкорыстно сделал, то людям бы подробно объяснил, чем это чревато и откуда коды взял.
Затесаться? В толпе? В базе данных? В биллинге? What? Нет, серьёзно, как? И такое возможно в китайском интернет магазине? :ROFL:

И если речь о тех кодах, что я скидывал, то мне казалось, что я достаточно подробно описал откуда они взялись, и откуда их любой другой может сам взять, это ведь не магия.
Если вдруг пропустил эти сообщения, то можешь просвятиться, я их не удалял, и если модеры их не удалили, то они всё ещё лежат в этой теме. Вот откуда взялся код с киви мне самому интересно, я о нём узнал из официальной группы в ВК, и подумал, что он "легальный", а не тут то было)))
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Уважаемый Ермак, значит за купон на пять центов, выложенный во всеобщее пользование, а кто не успел, тот опоздал, за этот дар с барского плеча можно на свое царское слово забить? Масса людей не получили обещанных купонов за Приведи друга. По мне так лучше бы они по доллару купон обещали, но дали действительно всем! Не дал слово - крепись, а дал слово - держись. Никакого уважения я лично к этим горе бизнесменам не испытываю.
Верхом цинизма считаю рассылку летом просроченных купонов, плевком в лицо потенциальным покупателям. Бизнес делают по разному, магазин свое реноме опустил ниже плинтуса неоднократно. Держаться он если и будет в России, то только на акциях по распродажах.
Сайт ужасно тормозной, поиск отвратный, цены против али завышены в 3-5 раз на многие товары. И народ этого не просечет что-ли?

Зы кстати какие то странности видела, сегодня была там, знакомая просила разобраться в акке, треки там глянуть, то се... Периодические тормозит и через раз выскакивает сообщение, что де интернета у вас нет, обновите страницу.
Ну вот на всех открытых на компе страницах интернет есть, а на одной нет?! :-D
 
R

RealFake

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2015
Сообщения
554
Баллы
0
jd-collection отправляет заказы вообще?(по 555) И да, некоторые друзья воодушевленные мной, долго плевались после невозможности нормально зарегится и получить обещанный купон.
Сказали, что али им никогда не догнать :smile:
С такими то ценами догнать? Это невозможно, даже с учётом их распродажных скидок, цены у ЖД были выше, а сейчас часть продавцов уже убрали скидки и на цены вообще страшно смотреть.
 
Ermak23

Ermak23

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
5 034
Баллы
263
Местоположение
新西伯利亚
Где то читал, один предприимчивый, видно старший какого то дома, пошел по квартирам людей агитировать. Хвастался, что почти весь дом подписал.
Правда не написал, пяти или девятиэтажку.

 
mob15a

mob15a

Крутой иБаер
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
4 481
Баллы
786
Местоположение
Earth
еще такой неприятный момент- поздно заметил, что почтовый индекс с первой неправильной цифрой(а это пол-шарика разница) Поскольку заказы висят, написал в поддержку с просьбой поправить. Ответили, что никак низзя??? Вот и сложно сказать, доедет ли и через сколько времени?
 
R

RealFake

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2015
Сообщения
554
Баллы
0
еще такой неприятный момент- поздно заметил, что почтовый индекс с первой неправильной цифрой(а это пол-шарика разница) Поскольку заказы висят, написал в поддержку с просьбой поправить. Ответили, что никак низзя??? Вот и сложно сказать, доедет ли и через сколько времени?
Учитывая что в России есть много населённых пунктов с одинаковыми названиями, то их обычно различают по индексу. Если повезёт, то где-нибудь на таможне\сортировке могут заметить что индекс не совпадает с наименованием города и исправить индекс, но более вероятно, что посылка сначала дойдёт до почтового отделения с указанным индексом, там индекс исправят по адресу и сделают досыл.
 
Ermak23

Ermak23

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
5 034
Баллы
263
Местоположение
新西伯利亚
Vega,

Я ваше мнение уважаю. Просто свое высказал.
Читаешь и просто поражаешься предприимчивости некоторых людей.

Им некогда правила было читать, регистрируясь. У меня лично, первая такая акция щедрости от китайских Дедов Морозов.

И как то не думал, что так люди за купоны, которые им нахаляву достались страдать будут.

В принципе, обычно каждый прав, в меру своей воспитаности.
 
O

oxy

Начинающий
Регистрация
31 Авг 2011
Сообщения
172
Баллы
21
Местоположение
Хайфа
нет,мне интересно. 3 аккаунта на разных людей ,разные адреса,все заказы по нормальным купонам,может jdqiwi нелегальный? так почему заморожены? А другие тысячи набрали и кто-то получил уже или трек бьётся. А ещё заявляют,что деньги возвращать не будут-это наглость вообще ! вместо супер рекламы магазин получит негатив
 
R

RealFake

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2015
Сообщения
554
Баллы
0
нет,мне интересно. 3 аккаунта на разных людей ,разные адреса,все заказы по нормальным купонам,может jdqiwi нелегальный? так почему заморожены? А другие тысячи набрали и кто-то получил уже или трек бьётся. А ещё заявляют,что деньги возвращать не будут-это наглость вообще ! вместо супер рекламы магазин получит негатив
А он и так не легальный. И не важно, что любой мог его использовать. Нельзя было, и всё. Хозяин барин и всё такое :bravvo:
 
A

arubez

Новичок
Регистрация
23 Фев 2010
Сообщения
135
Баллы
0
Местоположение
минск
Где то читал, один предприимчивый, видно старший какого то дома, пошел по квартирам людей агитировать. Хвастался, что почти весь дом подписал.
Правда не написал, пяти или девятиэтажку.
Уважаемый. Пословица Услышал звон да не знаю где он - это про вас?
 
mob15a

mob15a

Крутой иБаер
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
4 481
Баллы
786
Местоположение
Earth
а многие подсели в прошлом на халяву :) , но в последнее время кризис и все такое, китайцы начали считать копейки... А тут такой небывалый праздник!
 
Я

Я из джаза

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2015
Сообщения
292
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
Ermak23

Ermak23

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
5 034
Баллы
263
Местоположение
新西伯利亚
А он и так не легальный. И не важно, что любой мог его использовать. Нельзя было, и всё. Хозяин барин и всё такое :bravvo:

Нелегальные цифровые были. Потому что хакерские.
И похоже не 2-3, а намного больше. Поэтому некоторые и сотнями заказы делали.

Как вы стараетесь то, побольше людей подставить то.

Добавлено спустя 2 мин. 38 сек.
Уважаемый. Пословица Услышал звон да не знаю где он - это про вас?

Да я то лично ни на кого не обжаюсь и у вас не получится. На детей не обижаются, что не дозрели до взрослого. Жизнь она чачто бъет и по самому для вас больному. Поэтому всегда.

- Вставай
опять упал?
- Опять вставай.

Я и написал что Где то. Кто русский разумеет поймет.
 
R

RealFake

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2015
Сообщения
554
Баллы
0
Нелегальные цифровые были. Потому что хакерские.
Как вы стараетесь то, побольше людей подставить то.
Хакерские? :shock:
Всё таки рекомендую найти моё сообщение, где я написал, откуда эти цифры взялись.
Там даже написано, почему мне пришлось смотреть эти цифры, а не выбирать купон из выпадающего списка.
Всё из себя спасителя какого то строите. Но разницы между вводом кода купона и выбора его из списка - не было.
 
A

arubez

Новичок
Регистрация
23 Фев 2010
Сообщения
135
Баллы
0
Местоположение
минск
Уважаемый. Пословица Услышал звон да не знаю где он - это про вас?


а как на самом деле было ?

ну я всем кого знал - человек 10 соседей предложил - заказываю на них три вещи и одна из них будет их. Кстати все акки где по три одинаковых вещи до сих пор не высланы. а где все разные то уже в пути. И все это от прода JD. А дом 14 этажей. Сегодня ко мне приходили еще и просили на них тоже заказать ) Это я по поводу акции JD555
 
H

Hujakkala

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2015
Сообщения
59
Баллы
0
поздно заметил, что почтовый индекс с первой неправильной цифрой
Если ошибочный индекс находится на территории России, то вполне возможно, что посылка до вас дойдет. Это может занять до трех-пяти месяцев, из-за перенаправления посылки в разные сортировочные центры.
Если индекс находится в другой стране, то посылка скорее всего до вас не дойдет и будет возвращена отправителю. Исключение составляют отправления, в которых ошибка в адресе обнаружена на этапе приемки. Но это редкое явление.
Ввиду автоматизации процессов отправки и огромного объема отправлений, JD не может вносить изменения в ручную. Есть возможность написать об ошибке непосредственно продавцу, но и в этом случае внести корректировки не всегда представляется возможным.
 
Ermak23

Ermak23

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
5 034
Баллы
263
Местоположение
新西伯利亚
Live



Вверх
Live