• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

JD.com. Отзывы о магазине

H

Hujakkala

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2015
Сообщения
59
Баллы
0
Остальные три, видимо, просто не успели залочить - товар уже отправлен.
Перевод товара в статус "Отправлен" не означает физической отправки посылки. При формировании отправления, продавец присваивает посылке уникальный номер, который заблаговременно получается у службы отправки и собирает посылки в отправочную партию. С оговоренной периодичностью, служба доставки приезжает за готовой партией, для доставки ее в сортировочный центр. В зависимости от службы доставки и ее загруженности, физический забор груза может занимать до 7 дней. Всё это время посылки находятся на складе продавца.
По указанным выше причинам, отслеживание посылки может начинаться через 7-15 дней, после присвоения отправлению уникального номера.
В период распродаж на крупных торговых площадках, сроки могут увеличиваться из-за большого количества отправляемых посылок и увеличения сроков их обработки.
 
D

diman135

Новичок
Регистрация
12 Апр 2013
Сообщения
15
Баллы
0
Hujakkala, вы идентифицируете себя уже? Офф представитель?
 
V

vskr

Новичок
Регистрация
22 Май 2012
Сообщения
33
Баллы
0
никто даже не почесался вернуть те купоны, которые были честно заработаны за приглашение друзей, но исчезли из-за каких то технических неполадок
совершенно согласен с Вами

Добавлено спустя 2 мин. 30 сек.
вы идентифицируете себя уже? Офф представитель?
Вам так важно это признание? Учитывая, что регистрация сегодняшняя, а все сообщения на форуме только в этой теме, то можно с большой увереностью предположить, что этот человек вряд ли появился здесь случайно. ) Если только целеноправленно нас потроллить. Но мне кажется, вряд ли...
 
Ermak23

Ermak23

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
5 034
Баллы
263
Местоположение
新西伯利亚
A

arubez

Новичок
Регистрация
23 Фев 2010
Сообщения
135
Баллы
0
Местоположение
минск
Всё это время посылки находятся на складе продавца.
Ага, зная как китайцы хранят в баулах для отправки посылочки. ПРедставляю - приходит пес и говорит управляющему складу - надо из этих тюков достать все отправления Васи Пупкину. Он наварился на 10 долларов. И все радостные работники склада начинают потрошить эти тюки чтобы наказать мошейника ))
 
V

vskr

Новичок
Регистрация
22 Май 2012
Сообщения
33
Баллы
0
O

oxy

Начинающий
Регистрация
31 Авг 2011
Сообщения
172
Баллы
21
Местоположение
Хайфа
На одном аккаунте или нескольких?
На трёх, один заказ по купону 10-10,1 разбит: куплено у двух продавцов-один дал трек,а второй заморожен. Не наглела,взяла не много, даже странно.
 
H

Hujakkala

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2015
Сообщения
59
Баллы
0
лично я продолжаю использовать типа нечестные способы применения купонов.
Все купоны, полученные по персональным кодам и не нарушающие условия акции, будут действительны до 20 ноября 2015 года. Пользователи, получившие эти купоны от реальных аккаунтов, которые совершили покупку на JD, могут использовать купоны до указанной даты.
С 21 ноября будет продолжена проверка покупок и аккаунтов с использованием купонов. Все покупки, сделанные с использованием купонов, не нарушающих условия акции, будут одобрены и отправлены.
 
R

RealFake

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2015
Сообщения
554
Баллы
0
Все купоны, полученные по персональным кодам и не нарушающие условия акции, будут действительны до 20 ноября 2015 года. Пользователи, получившие эти купоны от реальных аккаунтов, которые совершили покупку на JD, могут использовать купоны до указанной даты.
А давно ли поменялись правила акции? Где то в серединке, после того, как сайт упал, а у народа пропали их заказы и купоны? Пропустил анонс изменений, а для рецензии о магазине хотелось бы знать более точные данные.
 
V

vskr

Новичок
Регистрация
22 Май 2012
Сообщения
33
Баллы
0
Hujakkala, если Вы офиц. представитель, может тогда ответите и на это?
никто даже не почесался вернуть те купоны, которые были честно заработаны за приглашение друзей, но исчезли из-за каких то технических неполадок
А то получается игра в одни ворота.
 
A

arubez

Новичок
Регистрация
23 Фев 2010
Сообщения
135
Баллы
0
Местоположение
минск
Все купоны, полученные по персональным кодам и не нарушающие условия акции, будут действительны до 20 ноября 2015 года.

Ошибаетесь уважаемый. У меня есть купоны срок действия которых до 30 декабря. Мне support JD написал что дата на купоне указана верно.
Походу вы не совсем в теме.
 
Y

yasa

Начинающий
Регистрация
3 Июл 2009
Сообщения
184
Баллы
16
Местоположение
Харьков
Ermak23

Ermak23

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
5 034
Баллы
263
Местоположение
新西伯利亚
А давно ли поменялись правила акции?

Вернитесь на страницу и внимательно прочитайте, что человек процитировал.

Я думаю, идет чистка не только жадных, нечестных покупателей, а также и продавцов. Вчера разсказывал.

Выставляет один срок отправки и траспортную, а потом просто меняет. Хотя торгует достаточно дорогими вещами.

На форумах, есть правила, а тем более на таких мощных торговых площадках.
Их вам вывесили, читайте. Иначе, просто банят.

JD думаю нужны, как честные покупатели, так и честные продавцы.
Чтобы люди могли спокойно покупать, не боясь обмана.

В чужом доме гости, ноги на стол не ставят. Таких за шкирку выкидывают.
Меньше смотрите американские фильмы.
(стол у славян это святое место, на нем даже сидеть нельзя)

И достали просто одни и те же вопросы, на которые есть ответы или можно чуть напрячь голову и не задавать.
 
R

RealFake

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2015
Сообщения
554
Баллы
0
Вернитесь на страницу и внимательно прочитайте, что человек процитировал.

Я думаю, идет чистка не только жадных, нечестных покупателей, а также и продавцов. Вчера разсказывал.

Выставляет один срок отправки и траспортную, а потом просто меняет. Хотя торгует достаточно дорогими вещами.

На форумах, есть правила, а тем более в таких мощных торговых площадках.
Их вам вывесили, читайте. Иначе, просто банят.

JD думаю нужны, как честные покупатели, так и честные продавцы.
Чтобы люди могли спокойно покупать, не боясь обмана.

В чужом доме гости, ноги на стол не ставят. Таких за шкирку выкидывают.
Меньше смотрите американские фильмы.
Общаться с тобой скучно и не очень интересно, оскорбления и переходы на личность в каждом втором посте. Фу таким быть.

Пусть себе чистят продавцов, я заказывал по большей части у нормальных, которые быстро шлют и на вопросы отвечают.

Изначально купоны давали за каждого приглашённого друга, позже правила поменяли, и стали давать лишь за тех, кто совершил покупки.

Поначалу давали по купону JD555 купить три товара, а потом вдруг стал только один. Все анонсы, где мне довелось их видеть, говорили не о том.

Друзья, которые регались по моей рефке вообще ничего не получили, кроме ощущения, что их обманули и показали им чей то недоделанный дипломный проект, а не реальный интернет магазин.
 
H

Hujakkala

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2015
Сообщения
59
Баллы
0
У меня есть купоны срок действия которых до 30 декабря.
Купоны по акции "Пригласи друга" могли коллекционироваться в период 9-13 ноября 2015 или до момента окончания купонов (если эта дата наступит раньше). Срок действия купонов по этой акции до 20 ноября, что указано в условиях проведения акции. Максимальное количество купонов, которое можно применить для покупок - 50. Использованные купоны в отмененных заказах, не возвращаются.
Купоны по другим акциям имеют другие сроки их годности. Это относится как к прошедшим, так и к предстоящим акциям.
Пользователи, зерегистрированные до 20 октября 2015 и после этой даты, имеют разные условия получения купонов.
 
Ermak23

Ermak23

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
5 034
Баллы
263
Местоположение
新西伯利亚
Общаться с тобой скучно и не очень интересно,

Прочитай все же внимательно страницу выше. Там все написано.

Хозяин барин. Знаешь такую поговорку?

Если ко мне в дом придет человек нормальный и уважительный, я точно так же к нему отнесусь. А наглого и лицимера за шкирку выкину и пинка дам вслед.
 
R

RealFake

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2015
Сообщения
554
Баллы
0
Прочитай все же внимательно страницу выше. Там все написано.

Хозяин барин. Знаешь такую поговорку?

Если ко мне в дом придет человек нормальный и уважительный, я точно так же к нему отнесусь. А наглого и лицимера за шкирку выкину и пинка дам вслед.
Если ты к себе в дом пригласил человека, а потом выбросил его за шкирку - то он к тебе больше не вернётся. Если магазин добивается этого же - то у них получилось.

Они играют по своим правилам - их право, у нас есть право не играть. Пытаются читерить? Так и мы найдём чем ответить, у меня в загажнике лежит ещё парочка приколов, им понравится :sohappy:
 
Я

Я из джаза

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2015
Сообщения
292
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
Общаться с тобой скучно и не очень интересно, оскорбления и переходы на личность в каждом втором посте. Фу таким быть.

Пусть себе чистят продавцов, я заказывал по большей части у нормальных, которые быстро шлют и на вопросы отвечают.

Изначально купоны давали за каждого приглашённого друга, позже правила поменяли, и стали давать лишь за тех, кто совершил покупки.

Поначалу давали по купону JD555 купить три товара, а потом вдруг стал только один. Все анонсы, где мне довелось их видеть, говорили не о том.

Друзья, которые регались по моей рефке вообще ничего не получили, кроме ощущения, что их обманули и показали им чей то недоделанный дипломный проект, а не реальный интернет магазин.

интересно почему это произошло, может потому, что некоторые наплодили десятки аккаутов и начали тупо пылесосить товар выгребая все подряд, потом начали использовать дыры в софте что бы выгребать товар уже без всяких купонов.
 
H

Hujakkala

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2015
Сообщения
59
Баллы
0
Изначально купоны давали за каждого приглашённого друга, позже правила поменяли, и стали давать лишь за тех, кто совершил покупки.
Поначалу давали по купону JD555 купить три товара, а потом вдруг стал только один.
В Пользовательском соглашении JD и в Правилах проведения акций, с которыми соглашались все зарегистрированные пользователи, указано, что "JD имеет право изменять условия проведения акции, без предварительного уведомления". Ввиду ограниченного количества купонов по каждой из акций, правила менялись по ходу проведения акции, никак не ущемляя права ответственных зарегистрированных пользователей и вновь зарегистрировавшихся пользователей. Количество купонов в акциях, так-же жестко привязано к количеству акционного товара (по акции "Всё по 5 центов").
Любой, вновь зарегистрированный пользователь, совершивший любую покупку, подтверждал легитимность своего аккаунта, возможность участия в акциях и согласие с их условиями.
 
Я

Я из джаза

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2015
Сообщения
292
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
Если ты к себе в дом пригласил человека, а потом выбросил его за шкирку - то он к тебе больше не вернётся. Если магазин добивается этого же - то у них получилось.

Они играют по своим правилам - их право, у нас есть право не играть. Пытаются читерить? Так и мы найдём чем ответить, у меня в загажнике лежит ещё парочка приколов, им понравится :sohappy:

уверен что за такими покупателями ни один магазин плакать не станет
 
Live



Вверх
Live