• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

JD.com. Отзывы о магазине

H

Hujakkala

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2015
Сообщения
59
Баллы
0
иски в суд еще никто не отменял, ну и заявление в полицию на интернет-мошеничество
Совершенно верно. Это относится и к пользователям, согласившимися с условиями проведения акции и нарушившие их.
JD оставляет за собой право отменить действие купонов и заказы от пользователей, которые нарушили правила акции, или регистрировали купоны нечестным путем.
Участвуя в акции, пользователь безоговорочно принимает эти правила, а также все условия работы с сайтом и местные законы. В случае, если JD подозревает, что купон или заказ нарушает эти правила или применимые законы, этот купон или заказ может быть признан недействительным. JD оставляет за собой право реагировать на ситуацию любыми законными способами, включая обращение в суд.
 
andrewmit

andrewmit

Продвинутый
Регистрация
6 Ноя 2013
Сообщения
86
Баллы
391
Просто для себя на будущее - а как вы это сылку нашли/откуда узнали? Здесь на форуме среди сегодняшних сообщений точно не проскакивало
на другом форуме , человек который этот файл сделал написал сообщение об обновлении

Добавлено спустя 1 мин. 26 сек.
Товарищи из JD скажите, когда вы будите решать проблему с СПСР которая не получила часть наших телефонных номеров и по этой причине не шлёт смски и следовательно сами посылки, хотя номер указан в карте заказа. Просят к вам обратится.
Я вот на левые коды не велась, например, заказывала по честному товары с акции и с купонов за приглашенных друзей, а теперь получается и я не получу свои желанные посылочки (гарнитуру игровую, очень жду например) что за дела, ребята?

суть не в смсках а в отправленных на почту письмах с уникальной ссылкой. Если при заказе вы указали или делали заказ с левых почт, то у вас проблемы
 
R

RealFake

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2015
Сообщения
554
Баллы
0
Изменений по заморозкам за час не обнаружено, стало бы заморозили всё, что хотели, можно продолжать заказывать :ROFL:
Купоны кстати вернули на некоторые акки, ну и халява по прежнему действует, но я думаю теперь то меньше желающих будет, после холдов.
 
D

dnm2

Начинающий
Регистрация
10 Сен 2013
Сообщения
228
Баллы
21
Hujakkala, Вы выражаете официальную позицию JD и являетесь их представителем, или это лично ваше мнение?
 
Ermak23

Ermak23

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
5 034
Баллы
263
Местоположение
新西伯利亚
Hujakkala, Вы выражаете официальную позицию JD и являетесь их представителем, или это лично ваше мнение?

А вы что не грамотный, текст не доходит?

Процитировано то с офиц. сайта.
 
A

arubez

Новичок
Регистрация
23 Фев 2010
Сообщения
135
Баллы
0
Местоположение
минск
Числа 10го так делал - все купоны возвращались, теперь уже нет. Увы мне!!!!
Вначале было вообще прикольно. В начале ноября добил заказ до 10.10. Оплатил часть - какой то шнурок. Зачем он мне - будет потом под ногами валяться. После отмены и рефанда купон тоже вернулся!
 
R

RealFake

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2015
Сообщения
554
Баллы
0
Вначале было вообще прикольно. В начале ноября добил заказ до 10.10. Оплатил а потом какой то шнурок отменил доставку. Зачем он мне - будет потом под ногами валяться. После отмены и рефанда купон тоже вернулся!
На этом тоже читерил народ, отменяешь добивку и после подтверждения отмены у тебя снова есть купон, который можно использовать))
 
Mipsi Mips

Mipsi Mips

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2015
Сообщения
25
Баллы
0
суть не в смсках а в отправленных на почту письмах с уникальной ссылкой. Если при заказе вы указали или делали заказ с левых почт, то у вас проблемы
Почта верная, телефон верный. Службе доставки нужны все данные и телефон в том числе, которого у них нет, и они не действуют, благодаря магазину, вот в чём соль то. Подробнее можно в соседней теме о доставке почитать.
 
D

dnm2

Начинающий
Регистрация
10 Сен 2013
Сообщения
228
Баллы
21
А вы что не грамотный, текст не доходит?

Процитировано то с офиц. сайта.
У вас как раз проблемы с первым, я адресовал вопрос не вам, во вторых это неприлично оскорблять человека которого не знаете. Меня интересует является ли Hujakkala, представителем jd или просто копирует сюда тексты с других ресурсов.
 
andrewmit

andrewmit

Продвинутый
Регистрация
6 Ноя 2013
Сообщения
86
Баллы
391
Почта верная, телефон верный. Службе доставки нужны все данные и телефон в том числе, которого у них нет, и они не действуют, благодаря магазину, вот в чём соль то. Подробнее можно в соседней теме о доставке почитать.

Главное - почта. Если её не будет, то придется висеть на линии у этого СПСР и одновременно переписываться с магазином. На телефон приходит обычное уведомление не более того, а на почту основная ссылка на урегулирование формальностей. Если JD не передаст ваши данные, то СПСР откуда их должен брать? НЕдельку стоит подождать и уже потом писать JD.
 
vadiara50

vadiara50

Продвинутый
Регистрация
24 Авг 2012
Сообщения
72
Баллы
391
Местоположение
Stavropol
начитался на 4pda про битые пиксели, у вас как сэтим?
Я считаю, это паранойя). и абсолютно с любым телефоном так можно попасть. специально тест не делал, но визуально пока ничего не увидел. \
берите, телефон-просто бомба, не пожалеете. единственный минус пока наблюдаю-батарея не очень сильна. приходится заряжать раз в сутки.
 
Mipsi Mips

Mipsi Mips

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2015
Сообщения
25
Баллы
0
Процитировано то с офиц. сайта.
Тфу блин, хоть указывал бы откуда цитирует, ворвался в тему с этим, я уж понадеялась что действительно представитель, и вопросы гнетущие решит. Фу, так делать.
 
Mipsi Mips

Mipsi Mips

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2015
Сообщения
25
Баллы
0
Главное - почта. Если её не будет, то придется висеть на линии у этого СПСР и одновременно переписываться с магазином. На телефон приходит обычное уведомление не более того, а на почту основная ссылка на урегулирование формальностей. Если JD не передаст ваши данные, то СПСР откуда их должен брать? НЕдельку стоит подождать и уже потом писать JD.
Ну фиг знает:
Народ, в заказе не указан номер телефона, но указан email. Хотя при оформлении заказа телефон указывался и он правильный. Доставка SPSR. Из-за этого SPSR не видит в базе(звонил им в саппорт) и из-за этого не приходит на email форма для заполнения паспортных данных. И это касается большей части заказов и на моем аккаунте и на аккаунте родственников. И не только от jd collection. Я в замешательстве. SPSR тоже не знает как быть, сказали обращаться в саппорт JD...
Только в небольшой части заказов прописан телефон. Выборочно т.е.
В SPSR идет привязка ФИО-email-телефон. Если в этой цепочке нет каких-то данных, то...

А номера заказов им не интересны, один раз они фиксируют человека в базе и данные пойдут на все заказы этого человека.
 
S

salamancabros

Новичок
Регистрация
5 Май 2015
Сообщения
30
Баллы
0
У вас как раз проблемы с первым, я адресовал вопрос не вам, во вторых это неприлично оскорблять человека которого не знаете. Меня интересует является ли Hujakkala, представителем jd или просто копирует сюда тексты с других ресурсов.

техподдержка вконтакте по выходным у них работает пишут. просто тролль, да еще с таким ником )))
 
H

Hujakkala

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2015
Сообщения
59
Баллы
0
Изменений по заморозкам за час не обнаружено, стало бы заморозили всё, что хотели
Проверка всех заказов, сделанных в период проведения акции 9-13 ноября 2015 с использованием купонов, будет проходить до 16 ноября включительно или до момента проверки всех заказов и аккаунтов.
Это предусмотрено правилами любой площадки. Проверка заказа осуществляется для передачи заказа продавцу.
Все заказы с использованием купонов, не нарушающих условия проведения акции, будут одобрены и отправлены.
 
V

vskr

Новичок
Регистрация
22 Май 2012
Сообщения
33
Баллы
0
Заморожено два заказа из трех, сделанных вчера по цифровому коду на $5 и один из трех, сделанный по цифровому коду на $10. Остальные три, видимо, просто не успели залочить - товар уже отправлен. :) Остальные заказы не тронуты.
Так что следует признать, что магазином была произведена именно зачистка. Жаль немного не хватило времени на отправку оставшегося. Ну да переживем. :)
 
R

RealFake

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2015
Сообщения
554
Баллы
0
Проверка всех заказов, сделанных в период проведения акции 9-13 ноября 2015 с использованием купонов, будет проходить до 16 ноября включительно или до момента проверки всех заказов и аккаунтов.
Это предусмотрено правилами любой площадки. Проверка заказа осуществляется для передачи заказа продавцу.
Все заказы с использованием купонов, не нарушающих условия проведения акции, будут одобрены и отправлены.
Крутяк конечно, но учитывая то, что никто даже не почесался вернуть те купоны, которые были честно заработаны за приглашение друзей, но исчезли из-за каких то технических неполадок, то лично я продолжаю использовать типа нечестные способы применения купонов. Пока что всё хорошо, за последние пол часа успел повторить покупки для тех товаров, что заморозили, и новые пока ещё живы))
 
A

arubez

Новичок
Регистрация
23 Фев 2010
Сообщения
135
Баллы
0
Местоположение
минск
Все заказы с использованием купонов, не нарушающих условия проведения акции, будут одобрены и отправлены.
А если мне придут вещи при оплате которых были спользованы коды не предусмотренные акцией? Мне их получать или заявление написать чтобы обратно отправили?
 
D

dnm2

Начинающий
Регистрация
10 Сен 2013
Сообщения
228
Баллы
21
Ermak23

Ermak23

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
5 034
Баллы
263
Местоположение
新西伯利亚
Ну началось... Кончайте из себя резидентов комеди клаб строить.
Человек всё ясно и четко объяснил.

Давайте его уважать, если хотим получить, четкие и ясные ответы от него и дальше.

Я вам даже стихи вчера цитировал, чтобы не делали ошибок. А вы повелись, на провокации.
 
Live



Вверх
Live