• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

JD.com. Отзывы о магазине

S

salamancabros

Новичок
Регистрация
5 Май 2015
Сообщения
30
Баллы
0
Деньги по заказам, к которым применялись любые купоны, использованные с нарушением правил использования купонов, возвращаться не будут.
Нарушение правил акции не является основанием требования возврата оплаты.

иски в суд еще никто не отменял, ну и заявление в полицию на интернет-мошеничество

госпошлину оплатят еще и расходы на юриста
 
W

Walero

Начинающий
Регистрация
13 Авг 2011
Сообщения
416
Баллы
16
Местоположение
BY Minsk
Извиняюсь за свою непрозорливость, если задаю глупый вопрос
Эта ссылка
открывает файл, а там лишь написано:
Файл устарел, используйте версию от 14 числа
а где найти эту новую версию, гугл что то ничего не находит...
 
andrewmit

andrewmit

Продвинутый
Регистрация
6 Ноя 2013
Сообщения
86
Баллы
391
Да,расстройство с утра. Часть заказов исчезло совсем, часть заморожена, причём эти заказы были дополнительно оплачены,не 0,1-0,5 центов. Заморожены даже заказы от 10 ноября,купленные за реальные купоны.

На одном аккаунте или нескольких?
 
O

oxy

Начинающий
Регистрация
31 Авг 2011
Сообщения
172
Баллы
21
Местоположение
Хайфа
Да,расстройство с утра. Часть заказов исчезло совсем, часть заморожена, причём эти заказы были дополнительно оплачены,не 0,1-0,5 центов. Заморожены даже заказы от 10 ноября,купленные за реальные купоны.
 
C

Cash

Начинающий
Регистрация
27 Янв 2009
Сообщения
287
Баллы
21
Действительно фееричный приход ЖД в Россию и СНГ получился ))
Сначала из-за дыры похерили всю базу с пользователями и их личными данными и пытались замять, выдав за "атаку хакеров". Потом чудо-акция опять с дырами и акциями, которые даже не удосужились минимально проверить )

По невозврату средств за цифровые купоны - это вообще крутой ход! Вместо того, чтобы сразу прикрыть дыру или предупредить покупателей, что это незаконно, два дня ждали, пока все наберут товаров по ним (а ведь многие не только 5.05 и 10.05 товары брали, а и дороже, следовательно и тратили 1-2-5 баксов дополнительно), а потом - "Деньги по заказам, к которым применялись любые купоны, использованные с нарушением правил использования купонов, возвращаться не будут" ... )

Браво, я же не зря говорил, что тут нужно еще посмотреть, кто кого поимел ))
 
Q

Qzma

Новичок
Регистрация
28 Окт 2013
Сообщения
22
Баллы
0
Mipsi Mips

Mipsi Mips

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2015
Сообщения
25
Баллы
0
Действительно фееричный приход ЖД в Россию и СНГ получился ))
Сначала из-за дыры похерили всю базу с пользователями и их личными данными и пытались замять, выдав за "атаку хакеров". Потом чудо-акция опять с дырами и акциями, которые даже не удосужились минимально проверить )

По невозврату средств за цифровые купоны - это вообще крутой ход! Вместо того, чтобы сразу прикрыть дыру или предупредить покупателей, что это незаконно, два дня ждали, пока все наберут товаров по ним (а ведь многие не только 5.05 и 10.05 товары брали, а и дороже, следовательно и тратили 1-2-5 баксов дополнительно), а потом - "Деньги по заказам, к которым применялись любые купоны, использованные с нарушением правил использования купонов, возвращаться не будут" ... )

Браво, я же не зря говорил, что тут нужно еще посмотреть, кто кого поимел ))
многоходовочка :good:
 
R

RealFake

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2015
Сообщения
554
Баллы
0
По невозврату средств за цифровые купоны - это вообще крутой ход! Вместо того, чтобы сразу прикрыть дыру или предупредить покупателей, что это незаконно, два дня ждали, пока все наберут товаров по ним (а ведь многие не только 5.05 и 10.05 товары брали, а и дороже, следовательно и тратили 1-2-5 баксов дополнительно), а потом - "Деньги по заказам, к которым применялись любые купоны, использованные с нарушением правил использования купонов, возвращаться не будут" ... )
Тут ведь какое дело, если просто заблочили акк, отобрали купоны неправильно выданные, или отменили заказы сделанные не по правилам - всё нормально и в рамках акции. Но когда речь заходит о реальных деньгах, даже если это $0.05, то тут уже никакие правила акции не действуют, и если они откажутся возвращать деньги за заблоченные заказы, то словят огромное количество диспутов в одной только палке, и деньги то в любом случае вернут, а вот акк магазина скорее всего заблокируют, у них там вообще в компании есть люди, которые умеют стратегически думать? :ROFL:
Так то они конечно здорово придумали, как отбирать купоны у пользователей - так это по правилам акции, а пользователи решили отъиграть упущенное - так уже нарушение :no:
 
andrewmit

andrewmit

Продвинутый
Регистрация
6 Ноя 2013
Сообщения
86
Баллы
391
Извиняюсь за свою непрозорливость, если задаю глупый вопрос
Эта ссылка
https://docs.google....haring&sle=true
открывает файл, а там лишь написано:
Файл устарел, используйте версию от 14 числа
а где найти эту новую версию, гугл что то ничего не находит...

 
vadiara50

vadiara50

Продвинутый
Регистрация
24 Авг 2012
Сообщения
72
Баллы
391
Местоположение
Stavropol
G

Gin008

Новичок
Регистрация
8 Янв 2009
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
забавно, у меня исчез единственный заказ с купоном jd555 - просто написано, что никаких заказов нет. За него тоже попробуют деньги не вернуть? Ну-ну, поглядим. Так то за 5 центов я бы даже не почесался диспут открывать, но после этих заявок для JD сделаю исключение.
 
H

Helkern

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2015
Сообщения
13
Баллы
0
у кого исчезли заказы - это глюк
измените номер страницы здесь
2
 
Yabrat

Yabrat

Продвинутый
Регистрация
27 Дек 2012
Сообщения
137
Баллы
101
Местоположение
Россия
R

RealFake

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2015
Сообщения
554
Баллы
0
у кого исчезли заказы - это глюк
измените номер страницы здесь
Длинный какой то глюк, у народа заказы ещё неделю назад начали исчезать, и до сих пор не вернулись, я уж подумал что так и должно быть, перестал сам следить за их исчезновением))
 
W

Walero

Начинающий
Регистрация
13 Авг 2011
Сообщения
416
Баллы
16
Местоположение
BY Minsk
G

Gin008

Новичок
Регистрация
8 Янв 2009
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
kroul_mc

kroul_mc

Новичок
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
170
Баллы
0
Местоположение
Казань
что вы за параноики. с чего вы вообще взяли что деньги вам не вернут? и кому, собственно, нужны ваши копейки? JD? Не смешите.
 
D

dnm2

Начинающий
Регистрация
10 Сен 2013
Сообщения
228
Баллы
21
что вы за параноики. с чего вы вообще взяли что деньги вам не вернут? и кому, собственно, нужны ваши копейки? JD? Не смешите.
Ну да, появился какой то троль с двумя сообщениями и уже паника.
 
W

Walero

Начинающий
Регистрация
13 Авг 2011
Сообщения
416
Баллы
16
Местоположение
BY Minsk
Вчера использовал купон минус 10 на велокомпьютер 10.05 (ссылка проскакивала тут раньше), заказ не оплачивал, повисел он полдня, потом думаю "зачем мне он - у меня и велосипеда то нет", только у дочки и то детский, взял и отменил заказ - думал, что купон вернется - а не тут то было, он не вернулся, и сейчас еще раз проверил - нету!. Числа 10го так делал - все купоны возвращались, теперь уже нет. Увы мне!!!! Так что не ошибитесь, ценность купона растет не по дням а по часам
 
Mipsi Mips

Mipsi Mips

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2015
Сообщения
25
Баллы
0
Товарищи из JD скажите, когда вы будите решать проблему с СПСР которая не получила часть наших телефонных номеров и по этой причине не шлёт смски и следовательно сами посылки, хотя номер указан в карте заказа. Просят к вам обратится.
Я вот на левые коды не велась, например, заказывала по честному товары с акции и с купонов за приглашенных друзей, а теперь получается и я не получу свои желанные посылочки (гарнитуру игровую, очень жду например) что за дела, ребята?
 
Live



Вверх
Live