• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Из Сибири с любовью или обзор Canada Goose Expedition

AIBO7

AIBO7

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2010
Сообщения
157
Баллы
0
Местоположение
Новокузнецк.
Плюс он скинет 50-100$
Угу. :good:
А пятьсот не скинет??!
Брали с товарищем у него две, скинул 25 долларов с двух Экспедишнов. На более и слушать не хотел.
Правда сезон был тогда.
 
callibry

callibry

Продвинутый
Регистрация
20 Окт 2010
Сообщения
43
Баллы
386
Местоположение
Россия
Уважаемы обитатели ветки подскажите это оригинальный гусь?
Прод пишет,- он уверен,что оригинал, но она отличается от той что у меня есть.
 

Вложения

  • post-1171817-0-1319690169-08381300.jpg
    post-1171817-0-1319690169-08381300.jpg
    47.4 КБ · Просмотры: 553
M

Makiavelli

Продвинутый
Регистрация
6 Мар 2011
Сообщения
15
Баллы
204
Местоположение
Нефтегорск
фейк 100%
 
V

Vagor

Начинающий
Регистрация
7 Мар 2010
Сообщения
233
Баллы
16
Местоположение
Новосибирск
фэйк, потому что
-сильно мятый
-опушка жидкая и замятая

остальное - смотрим мелкие детали, на фото их не увидешь
 
AIBO7

AIBO7

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2010
Сообщения
157
Баллы
0
Местоположение
Новокузнецк.
Пожалуй то же, присоединюсь. Моё мнение фейк.
 
vik007

vik007

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2010
Сообщения
886
Баллы
113
Местоположение
Уфа
тут статейка интересная, сравнение The North Face Gotham vs. Canada Goose Chilliwack
в кратце, north face победил:
1. цена, goose дороже только потому что шьется в канаде, а там уже вообще работать никто не хочет, поэтому если что то делают то дерут денешку за это
2. меховой воротник North Face не натурал, но зато отстегивается
3. у North Face более удобная форма куртки у подбородка, .т.е. подбородку есть куда спрятаться и ничего не мешает
4. у гуся пух 650, у North Face 550, что не особо отличительно
5. у North Face водоотталкивающая ткань, что на самом деле не особо и нужно, ибо в дожь вы в ней ходить не будете
 
O

Oneone

Новичок
Регистрация
8 Апр 2011
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Таймыр
Адис

Адис

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
4 510
Баллы
263
Koppel

Koppel

Продвинутый
Регистрация
18 Июн 2011
Сообщения
95
Баллы
401
Местоположение
Тверь
Угу. :lol:
А пятьсот не скинет??!
Брали с товарищем у него две, скинул 25 долларов с двух Экспедишнов. На более и слушать не хотел.
Правда сезон был тогда.
+1. На перчатки скинул всего $10... :)
 
З

Зяблик

Новичок
Регистрация
5 Авг 2011
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
Russia
Купила я себе все же Nobis, он сел лучше. Но это ОТ.

По теме - может будет интересно женской половине. Мерила я Триллиум Гусиный. И по меркам в таблице, и по мнению продавца М должен был подойти идеально, а на деле *моим* размером оказался S. Большие они, получается. Для сведения - рост 170, средней комплекции.
 
Koppel

Koppel

Продвинутый
Регистрация
18 Июн 2011
Сообщения
95
Баллы
401
Местоположение
Тверь
Зяблик
а где мерили? У того гражданина с "Молотка"? Или в магазине? Щас активно склоняю к "Триллиуму" супругу, тут бы не ошибиться с размером. У неё рост 156 см...

Добавлено спустя 1 час 10 минут 50 секунд:

А тем временем, подоспели заказанные мною перчатки :Yahoo!: Пролетело через океан и две таможни достаточно быстро:
Номер трека: ECXXXXXXXXXUS, Страна назначения: Россия
08.08.2011 00:00 - Электронное уведомление почты о номере посылки
08.08.2011 16:16 - Поступила в BETHLEHEM, PA 18016
09.08.2011 09:39 - Поступила на сортировку, ISC NEW YORK NY(USPS)
09.08.2011 09:40 - Экспорт, ISC NEW YORK NY(USPS)
12.08.2011 09:45 - Импорт, Москва EMS
14.08.2011 14:40 - Передано таможне, Москва EMS
14.08.2011 22:57 - Обработка, Москва EMS, Покинуло место международного обмена
15.08.2011 16:22 - Обработка, Москва EMS ММПО, Сортировка
21.08.2011 02:59 - Обработка, Тверь почтамт, Покинуло сортировочный центр
21.08.2011 09:00 - Обработка, Тверь 100, Прибыло в место вручения

Вот немного фоток:

Групповой портрет "приехавших" в максимальном разрешении, дабы можно было разглядеть детали...
[attachment=p:126422:4f15ec76eedd]

Упаковка:
[attachment=p:126423:7692ed64e70a]

И коробка, лежащий в которой инвойс сотрудник ЕМС, доставивший посылку, почему-то забрал себе... :twisted:
[attachment=p:126424:f1a00fb7bd81]

Сделано в Китае, что собственно для меня не было новостью, потому как Адис в начале темы об этом упоминал, да и неделю назад я видел эти перчатки живьём в "Планете Спорт" в СПБ. Пара не очень ровных строчек и несколько микроскопических пушинок на подштанниках (флисовых перчатках, входящих в комплект) не испортили общего сверх положительного впечатления. Перчатки реально огромные, напоминают мотоциклетные краги. Я заказал самый маленький размер S, село идеально (моя рука от кончика среднего пальца до нижней трети запястья - 18 см.). Но снаружи они всё равно выглядят внушительно. Всё удовольствие - $135 вместе с пересылом. Для сравнения - "Планета Спорт" - 6880 руб. и только самые большие размеры. Frieco получает очередной положительный фидбэк, а я тем временем продолжаю ломать голову над тем, какой же мне нужен размер пуховика применительно к CG...
 

Вложения

  • 4f15ec76eedd.jpg
    4f15ec76eedd.jpg
    179.9 КБ · Просмотры: 56
  • 7692ed64e70a.jpg
    7692ed64e70a.jpg
    206.3 КБ · Просмотры: 55
  • f1a00fb7bd81.jpg
    f1a00fb7bd81.jpg
    47.3 КБ · Просмотры: 41
З

Зяблик

Новичок
Регистрация
5 Авг 2011
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
Russia
Koppel
Мерила у сотрудника инет-магаза по продаже Нобис и КГ на квартире, так как шоу рум еще не открыт (в сентябре заработает).
Сама Триллиум мне понравилась и рукава свободно сшиты (в Нобисе немного напрягают зауженные рукава, привыкла к свободе), но на спине немного пузырилась, потому пришлось отказаться.
Мое мнение - мерить обязательно, если есть возможность, так как даже опытные продавцы не всегда могут точно сказать, какой размер вам подойдет.

Да, забыла отметить - хоть это и называется *куртка*, по ощущениям это все же *пальто*. Как раз в меру короткое, чтобы подол за собой не таскать. так что если супруга хочет *надежно прикрытого тыла*, куртка ей это обеспечит.
 
Koppel

Koppel

Продвинутый
Регистрация
18 Июн 2011
Сообщения
95
Баллы
401
Местоположение
Тверь
Зяблик
да, именно "надёжно прикрытый тыл" и интересует. Ни о каких "бомберах" она и слышать не хочет. А что за инет-магазин и где будет шоу-рум? Можно подробнее?
 
З

Зяблик

Новичок
Регистрация
5 Авг 2011
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
Russia
Koppel
Сайт уже кажется упоминался: http://nobis-club.com/
Они продают и Нобис и Гуся. А где будет шоу-рум я не знаю, я же не там примеряла, можно позвонить в сентябре и узнать, телефоны для связи есть на сайте.
 
lawmanru1

lawmanru1

Новичок
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
3 255
Баллы
0
Уважаемы обитатели ветки подскажите это оригинальный гусь?

подделка 100%

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:

Сайт уже кажется упоминался: http://nobis-club.com/

нафуй@Я этих перекупщиков!

Добавлено спустя 1 час 16 минут 7 секунд:

купил по случаю за 145 Канадских гринов Гусиную шапку-невидимку с мехом койота
размер SM максимум, голова 58 см. входит, чуть в натяг, но, не более, так что форумчане будьте внимательнее с размером
мне подошла как раз, у меня 58 см.

Эта шапка, в дополнение к Экспедишону и Молитвы Снега, подходит идеально.

вот фото моей шапки-невидимки :

p1050142w.jpg

p1050144b.jpg



p1050146y.jpg

p1050148qz.jpg

p1050149r.jpg

p1050150.jpg
 
З

Зяблик

Новичок
Регистрация
5 Авг 2011
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
Russia
lawmanru1
Что значит *нафуя*? Меня спросили, я ответила, я никого не призываю покупать у них. По крайней мере это реальное место, где можно померить, к тому же женские модели найти в инете в разы сложнее, чем мужские.
 
Адис

Адис

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
4 510
Баллы
263
размер SM максимум, голова 58 см.
тоже подумываю о такой шапке, в связи с этим вопросы:
1. что это за размер такой? S/M думал что размер может быть либо либо...
(у меня кстати тоже голова 58 см.) может всё-таки стоит взять больше, раз говорите что в натяг?
2. почему именно Вы считаете, что она подходит к Экспедишн идеально?
3. где покупали шапку?
 
lawmanru1

lawmanru1

Новичок
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
3 255
Баллы
0
Адис


вопросы:
1. что это за размер такой? S/M думал что размер может быть либо либо...
(у меня кстати тоже голова 58 см.) может всё-таки стоит взять больше, раз говорите что в натяг?
2. почему именно Вы считаете, что она подходит к Экспедишн идеально?
3. где покупали шапку?

отвечаю:
1. этих размеров шапки бывает всего два универсальных размера: S/M и LXL . Т.е. в размере LXL твоя голова утонет и шапка будет сидеть на голове весьма не плотно и болтаться.
совет, ели у тебя 58 см, то бери размер S/M она попервах будет сидеть в натяг а потом притрется и разностися и будет не критично, за то с головы слетать не будет.
Я мерял оба размера и по моим ощущениям мне хорошо размер S/M.

именно два универсальных размера Авиатор Хат указаны на Гусином сайте-ссылка_на_шапку

2. у меня есть Экспедишн черный и Молитва Снега черная, шапка соответственно черная. Подходит идеально по стилю т.к. мех один - койот на шапке и на капюшоне курток и цвет и фактура, один цвет материала и шапки и куртки, одинаковые логотипы и еще, в случае лютого мороза, дабы не заморозить котелок с мозгами, можно надеть капюшон сверху на голову в шапке, что достаточно комфортно и особо сильно не напрягает.
субъективно моё мнение.
раньше носил норковую шапку темно коричневый, финский мех.

3. шапку прислал по моей просьбе товарищь из Ванкувера (не продавец и не посредник) бывший наш чел.

Добавлено спустя 4 минуты 7 секунд:

Что значит *нафуя*? Меня спросили, я ответила, я никого не призываю покупать у них. По крайней мере это реальное место, где можно померить, к тому же женские модели найти в инете в разы сложнее, чем мужские.

брателло, извини если задел, но барыги из РФ совсем нюх потеряли, некоторые Гуся Экспедишон продают за 40 000 рублисов.....
зла не хватает на таких барыг - хапуг !
 
Koppel

Koppel

Продвинутый
Регистрация
18 Июн 2011
Сообщения
95
Баллы
401
Местоположение
Тверь
брателло, извини если задел
Это девушка. А данные хапуги полезны в том плане, что они дают возможность посмотреть и померить интересующие вещи живьём, дабы потом не обламываться по поводу возврата. А где покупать - каждый решает для себя сам. Большинство тех, с кем я знаком, до сих пор не признают покупки через интернет...
 
lawmanru1

lawmanru1

Новичок
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
3 255
Баллы
0
Что значит *нафуя*

леди, сорри

Добавлено спустя 43 секунды:

Большинство тех, с кем я знаком, до сих пор не признают покупки через интернет...

аналогично

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:

хапуги полезны в том плане, что они дают возможность посмотреть и померить интересующие вещи живьём

если есть такие барыги в твоем городе - не вопрос

в моем городе ничего Гусиного нет.
не в Мск же ехать мерять одежду.....

Добавлено спустя 17 минут 29 секунд:

братва, кто знает чем отличается CITADEL PARKA от Экпедишн парки?
есть на форуме владельцы CITADEL PARKA ?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live