• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Из Сибири с любовью или обзор Canada Goose Expedition

G

GlukoO

Новичок
Регистрация
7 Сен 2010
Сообщения
401
Баллы
0
Местоположение
Москва
gofur
Спасибо большое!

Видимо мне таки нужно XS Expedition.
В плечах не тесно в ней?

И, судя по всему, Citadel размера S будет в самый раз, потому что она на вид гораздо уже...


А что по поводу носки (при каких температурах и с чем комфортно носить, не жарко ли в общественном транспорте...) ?
 
G

gofur

Новичок
Регистрация
1 Июл 2010
Сообщения
39
Баллы
4
Местоположение
Москва
GlukoO
В плечах ровно то что надо, да и по всем параметрам - руки, длина куртки, сидит абсолютно как надо - классическая парка, прикрывающая задницу. По поводу носки сказать нечего, купил только в мае, XS у фрико довольно редко случается.

Цитадель мне самому тоже нравится, но причина тому даже не то, что она уже, а то что у нее пух отстегивается - в химчистке проще, но в Москве ее будет не померить еще очень долго, а покупать куртку за такие деньги совсем наугад как-то не очень интересно
 
djekpOt

djekpOt

Продвинутый
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
166
Баллы
111
Местоположение
Планета земля матушка Россия.
Canada Goose Expedition.

Сдается мне что на ибее вообще сложно взять оригинал этого пуховика.
Есть ли более менее проверенные адреса откуда можно заказать оригинал?
 
lawmanru1

lawmanru1

Новичок
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
3 255
Баллы
0
да, на ибее сложно взять оригинал
 
lawmanru1

lawmanru1

Новичок
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
3 255
Баллы
0
вот моя Снежная молитва
кому важно, можно рассмотреть детали и особенности этой парки
за плюсики (кому не жалко) - благодарю


picture089x.jpg

picture090w.jpg

picture125jn.jpg

picture124dm.jpg

picture123n.jpg

picture109f.jpg

picture108o.jpg



picture092iw.jpg

picture091rp.jpg

photo4xw.jpg

photo3kyp.jpg

photo1hg.jpg

photo2pre.jpg
 
Koppel

Koppel

Продвинутый
Регистрация
18 Июн 2011
Сообщения
95
Баллы
401
Местоположение
Тверь
Комрады, хочу услышать ваше мнение о лоте, о цене и о продавце. Может кто заказывал у него? http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=110679988814&ssPageName=ADME:X:RTQ:US:1123. В ходе личной переписки предложил ему $550, он сначала отказался, сейчас предлагает за $600+пересыл. Пересыл почему-то Expess, Priority нет :wink: . Да и не могу определиться с размером, такой мне нужен или нет. В Питере в "Планете Спорт" померил на тонкую водолазку L - немного мешковато, рукава "в гармошку", М не было, одел куртку CG Men's HyBridge Jacket - не застегнулась на пузе. Может есть кто-то с такими же ТТХ, как у меня - 177 см. рост, 92 кг, ОГ 103 см.?
 
lawmanru1

lawmanru1

Новичок
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
3 255
Баллы
0
хочу услышать ваше мнение о лоте

похожа на настоящего Гуся.

но, слишком дорого просит. за те же деньги в нормальном магазине можно взять не опасаясь за фейк.

модель не практичная: короткая, карманы игрушечные, не для нашей зимы.

отморозишь zoпu

имей ввиду что размер L - это 50-52 для данной модели.
ИМХО.
 
Koppel

Koppel

Продвинутый
Регистрация
18 Июн 2011
Сообщения
95
Баллы
401
Местоположение
Тверь
lawmanru1, Мелтон снят с производства, его даже в каталоге нету, а мониторинг магазинов показал, что даже актуальных моделей в наличии не особо много (есть, как правило, неходовые размеры). По поводу длины и карманов - знаю, мерил, я кошелёк, сотовый, сигареты, ключи, документы и прочую нужную мелочёвку привык носить в сумке, так что карманы мне без надобности. К тому же я автомобилист, а в длинном пуховике, даже расстегнув его снизу, ездить неудобно...
 
lawmanru1

lawmanru1

Новичок
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
3 255
Баллы
0
Koppel

Koppel

Продвинутый
Регистрация
18 Июн 2011
Сообщения
95
Баллы
401
Местоположение
Тверь
езжу в Снежной молитве, расстегнув по бокам, сидеть вполне удобно
Дело ещё и в том, что у мну фигура, на которой нормально смотрятся только куртки типа "бомбер".
 
lawmanru1

lawmanru1

Новичок
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
3 255
Баллы
0
я 191/93
а ты?
что за фигура у тебя?
какие особенности?
 
Koppel

Koppel

Продвинутый
Регистрация
18 Июн 2011
Сообщения
95
Баллы
401
Местоположение
Тверь
lawmanru1
177/92. Присутствует "комок нервов" :( Хотя у мужчины "всё, что выше талии - это грудь!". Прод предлагает обсуждение перенести в личную почту. Соглашаться на сделку в обход еБэй? Не будет кидка?
 
lawmanru1

lawmanru1

Новичок
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
3 255
Баллы
0
Koppel

Koppel

Продвинутый
Регистрация
18 Июн 2011
Сообщения
95
Баллы
401
Местоположение
Тверь
Koppel писал(а):
Прод предлагает обсуждение перенести в личную почту

ок!
Щас посмотрим, что он напишет...

Добавлено спустя 1 час 14 минут 13 секунд:

Ответ продавца:
Ok, due to the high fees ebay and paypal, if you can send the funds to propanela@gmail.com via gift in paypal, i can do the $570 + shipping ( piority).

Otherwise, I rather stick with my current price since i know it will get sold between now and fall.

PS, if you need help on paypal, i can show you how to do it
Я так понимаю, что он просит сделать платёж через "палку" на его электронный адрес и иБэй будет в стороне? А если вдруг что, денег я своих, скорее всего, больше не увижу?
 
lawmanru1

lawmanru1

Новичок
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
3 255
Баллы
0
я своих, скорее всего, больше не увижу

если продавец, выставит тебе счет на оплату через Палку и в счете будет написано за что именно оплата, то не переживай, Палка будет решать спор, если возникнут проблемы. Другой вопрос, как ты в своем городе докажешь фейковость Гуся? Где сделаешь такую экспертизу? если это подделка, Палка потребует в сжатые сроки отправить им скан заключения экспертизы .... вот это действительно вопрос....
И еще, люди из Палки могут позвонить эксперту и пообщаться с ним. У меня так было с поддельным тел.
 
BorKV

BorKV

Новичок
Регистрация
29 Окт 2010
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Омск
lawmanru1

lawmanru1

Новичок
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
3 255
Баллы
0
Koppel

Koppel

Продвинутый
Регистрация
18 Июн 2011
Сообщения
95
Баллы
401
Местоположение
Тверь
BorKV
спасибо за подсказку, про Frieco знаю, уже на подходе перчатки от него, ассортимент у него скудноватый...
 
Адис

Адис

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
4 510
Баллы
263
lawmanru1

lawmanru1

Новичок
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
3 255
Баллы
0
Live

Similar threads




Вверх
Live