• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Из Сибири с любовью или обзор Canada Goose Expedition

Е

Евгений 76

Новичок
Регистрация
24 Авг 2011
Сообщения
32
Баллы
4
Местоположение
Рыбинск
Привет всем, хочу купить короткого "гуся". Мои данные рост 172, грудь 116 (спорт). Какой размер правильный будет? где лучше покупать
 
Koppel

Koppel

Продвинутый
Регистрация
18 Июн 2011
Сообщения
95
Баллы
401
Местоположение
Тверь
Евгений 76,
вот таблица "гусиных" размеров. По поводу "где купить" - у FRIECO ассортимент достаточно скудный, но зато надёжно, невысокий ценник и существует возможность торга. На канадском еБэй выбор побольше, но дороже и продавцы с небольшой репутацией. Как вариант - Молоток, нарыл телефон продавца, щас буду договариваться о примерке...
 
Е

Евгений 76

Новичок
Регистрация
24 Авг 2011
Сообщения
32
Баллы
4
Местоположение
Рыбинск
Моего размера найти не могу, а может неправильно смотрю - 2XS что за размер такой? Нужен XL
 
valex470

valex470

Новичок
Регистрация
27 Фев 2009
Сообщения
274
Баллы
0
Местоположение
Столица деревень
Koppel

Koppel

Продвинутый
Регистрация
18 Июн 2011
Сообщения
95
Баллы
401
Местоположение
Тверь
Интересно, а размерная сетка (соответствие нашим размерам) на их перчатки существует?
Постоянно обитаю на нескольких форумах и везде одна и та же проблема - никто не хочет пользоваться поиском... 003.gif

Взято с официального сайта CG...
 
Е

Евгений 76

Новичок
Регистрация
24 Авг 2011
Сообщения
32
Баллы
4
Местоположение
Рыбинск
2XL/2TG кто поможет расшифровать?
 
Koppel

Koppel

Продвинутый
Регистрация
18 Июн 2011
Сообщения
95
Баллы
401
Местоположение
Тверь
Extra extra large/Tr
 
Е

Евгений 76

Новичок
Регистрация
24 Авг 2011
Сообщения
32
Баллы
4
Местоположение
Рыбинск
Еще и такой вопрос - если я ошибся в выборе вещи, но понял это когда уже выиграл аукцион, - какие мои действия?
 
Koppel

Koppel

Продвинутый
Регистрация
18 Июн 2011
Сообщения
95
Баллы
401
Местоположение
Тверь
Евгений 76
пишите продавцу письмо с просьбой отменить сделку. Расторгнуть её или нет - прерогатива исключительно продавца (в случаях ошибочного заказа). Вообще, этот вопрос не здесь надо было задавать, а то модераторы могут наказать за оффтоп и нежелание пользоваться поиском...
 
Koppel

Koppel

Продвинутый
Регистрация
18 Июн 2011
Сообщения
95
Баллы
401
Местоположение
Тверь
D

dave gahan

Новичок
Регистрация
19 Дек 2010
Сообщения
139
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Подскажите, а такой пуховик какую температуру держать будет. Мне супертеплый не надо так как в основном передвигаюсь на машине, а в сильно теплом зайдешь в магазин и потеть начинаешь, потом на ветер выходишь и ага.

вот еще нашел с синтетическим утеплителем, у меня были пуховики с синтетикой, меня устраивали, как думаете?
 
Е

Евгений 76

Новичок
Регистрация
24 Авг 2011
Сообщения
32
Баллы
4
Местоположение
Рыбинск
Адис

Адис

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
4 510
Баллы
263
Подскажите, а такой пуховик какую температуру держать будет. Мне супертеплый не надо так как в основном передвигаюсь на машине, а в сильно теплом зайдешь в магазин и потеть начинаешь, потом на ветер выходишь и ага.
здесь обсуждается только Гусь, с другими пуховиками в тему "тёплые вещи"
 
Е

Евгений 76

Новичок
Регистрация
24 Авг 2011
Сообщения
32
Баллы
4
Местоположение
Рыбинск
Koppel

Koppel

Продвинутый
Регистрация
18 Июн 2011
Сообщения
95
Баллы
401
Местоположение
Тверь
Е

Евгений 76

Новичок
Регистрация
24 Авг 2011
Сообщения
32
Баллы
4
Местоположение
Рыбинск
GOOSE DOWN BOMBER - это не гусь? Меня интересует кто его живьем видел? что из себя данное изделие представляет.
 
Koppel

Koppel

Продвинутый
Регистрация
18 Июн 2011
Сообщения
95
Баллы
401
Местоположение
Тверь
Б

Барсик

Новичок
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Россия
GOOSE DOWN BOMBER - это не гусь?
нет, это не Гусь... данная тема для продукции фирмы Canada Goose...
а по вашей ссылке обычная куртка и в данном случае Goose Dоwn означает только что у него утеплитель из гусиного пуха...

все остальные пуховики и всё остальное обсуждается в теме про тёплые вещи https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/topic59923.html
 
V

vitaliy4

Новичок
Регистрация
22 Окт 2010
Сообщения
480
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Ребят, посмотрите пожалуйста две ссылки - это настоящий гусь?


И какой лучше цвет взять - черный или коричневый? :D

P.S. где бы посмотреть табличку с размерами - S,M - и сколько это в сантиметрах. Ну чтобы себя померять и уже заказать.
 
G

gofur

Новичок
Регистрация
1 Июл 2010
Сообщения
39
Баллы
4
Местоположение
Москва
vitaliy4
ну коричневый все таки женский, а во вторых этого продавца уже тут много обсуждали, похоже все настоящее, но количество курток, имеющихся у него в наличии, сильно смущает
 
Live

Similar threads




Вверх
Live