• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Из Сибири с любовью или обзор Canada Goose Expedition

V

vitaliy4

Новичок
Регистрация
22 Окт 2010
Сообщения
480
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
:) Точно. Пропустил что-то я слово women. Так количество смущает... Брать или не брать у него? Или может у кого другого купить?
 
G

gofur

Новичок
Регистрация
1 Июл 2010
Сообщения
39
Баллы
4
Местоположение
Москва
vitaliy4
Если горит, то берите, потом всем расскажете =) я бы наверное подождал фрико
 
Koppel

Koppel

Продвинутый
Регистрация
18 Июн 2011
Сообщения
95
Баллы
401
Местоположение
Тверь
Не знаю, сбивал ли кто-нибудь у frieco цену больше, чем я, но у меня с помощью волшебной кнопочки "Best Offer" получилось выторговать $49.

[attachment=p:127467:8654729c625a]

Очень долго кумекал, какой размер взять, в итоге, с учётом изученных рекомендаций, остановился на S (обычный мой размер 48-50). Если не подойдёт, проблем с реализацией по адекватной цене, думаю, не возникнет. :) Ждёмс...
 

Вложения

  • 8654729c625a.jpg
    8654729c625a.jpg
    73 КБ · Просмотры: 33
Адис

Адис

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
4 510
Баллы
263
Koppel

Koppel

Продвинутый
Регистрация
18 Июн 2011
Сообщения
95
Баллы
401
Местоположение
Тверь
я 58 долларов сбил
Да я имел ввиду более свежие данные. Год назад и цены были другие и прод у нас ещё не был так известен. Просто тут люди отписывались о том, что
Брали с товарищем у него две, скинул 25 долларов с двух Экспедишнов. На более и слушать не хотел.
Сначала я вообще поставил $530, но высветился ответ о том, что решение будет принято в течение 48 часов. А за это время лот мог бы уйти. Интересно, а влияет ли на торг то, что ранее у этого продавца уже делался заказ?
 
Адис

Адис

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
4 510
Баллы
263
так получается что ли Вы после первого предложения не дождавшись ответа делали сразу второе? если так, что как Вы хотите сбавить существенную сумму?
 
Koppel

Koppel

Продвинутый
Регистрация
18 Июн 2011
Сообщения
95
Баллы
401
Местоположение
Тверь
Адис
всех денег, как известно, не сэкономишь и всю водку не выпьешь :D Ценник и без торга в 2 раза ниже, чем скажем, в обычных магазинах, тем более, как я уже указывал выше, существовала вероятность того, что лот кто-нить перехватит. Здесь чисто спортивный интерес. Надеюсь, прочитав мои опусы, кто-то другой окажется более удачливым...
 
K

kulum77

Новичок
Регистрация
13 Апр 2010
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Хабаровск
Подскажите, где можно купить данную http://www.canada-goose.com/products-2/mens/mens-chilliwack-bomber/ куртку с прямой доставкой в РФ..., желательно инет магазин, облазил все сайты либо не шлют либо нет данной модели
 
vik007

vik007

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2010
Сообщения
886
Баллы
113
Местоположение
Уфа
kulum77
гуся вообще и в принципе сложно найти, тем более эту модель. тоже на нее засматривался, потом плюнул
 
nc123

nc123

Продвинутый
Регистрация
11 Янв 2010
Сообщения
240
Баллы
103
Местоположение
Russia
Е

Евгений 76

Новичок
Регистрация
24 Авг 2011
Сообщения
32
Баллы
4
Местоположение
Рыбинск
vik007

vik007

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2010
Сообщения
886
Баллы
113
Местоположение
Уфа
Евгений 76
внешняя ткань merino
 
Е

Евгений 76

Новичок
Регистрация
24 Авг 2011
Сообщения
32
Баллы
4
Местоположение
Рыбинск
ОК, спасибо, а не подскажете - за какие деньги реальные можно купить (при торге) данное изделие?
 
Адис

Адис

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
4 510
Баллы
263
в среднем проды при торге скидывают около 10%...

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:

кстати, по ссылке какой-то новый продавец с интересным ассортиментом Гуся... кто опробует его первым?
 
Е

Евгений 76

Новичок
Регистрация
24 Авг 2011
Сообщения
32
Баллы
4
Местоположение
Рыбинск
Ну он вроде с нового года торгует, судя по отзывам. Предлагает чилливак за 570 баков с доставкой - как думаете- нормальная цена? Просто фрико не дождешься, а этот мой размер вроде имеет. Вот на мыло мне прислал (перевод кривой конечно) привет
xl -черный chilliwack -цена 519+судна
у нас мало осталось для моего покупателей я не поставил на ebay, потому что у нас просто мало
вы хотите заказать??
paypal счет 519+корабль 80=599. составит 570. вы хотите>>??пожалуйста, подтвердите !- С наилучшими пожеланиями,
 
Buzuka

Buzuka

Начинающий
Регистрация
8 Авг 2010
Сообщения
95
Баллы
8
Местоположение
владимир
как отличить Men's Chilliwack Bomber мужскую и женскую ? что то на некоторых пишут women а на других нет...
 
Е

Евгений 76

Новичок
Регистрация
24 Авг 2011
Сообщения
32
Баллы
4
Местоположение
Рыбинск
как отличить Men's Chilliwack Bomber мужскую и женскую ? что то на некоторых пишут women а на других нет...

В названии, по моему, половая принадлежность кроется, и, думаю, что надо по цвету и размерам ориентироваться
 
Адис

Адис

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
4 510
Баллы
263
как отличить Men's Chilliwack Bomber мужскую и женскую ? что то на некоторых пишут women а на других нет...
женская на пуговицах...

Добавлено спустя 1 час 31 минуту 17 секунд:

Евгений 76
продавец вроде в порядке, только нужно знать, что доставка из Канады долгая и не отслеживаемая, ЕМС у них нет... можно ещё в отзывах среди покупателей поискать из России и спросить у них, что они думают, я так и делал когда первый раз покупал у прода из Канады с маленьким кол-м продаж своего первого Гуся ...

что касается стоимости куртки - я считаю,что это дорого для такой модели, за эту цену можно купить целую Экспедицию (учтите, что я имею ввиду простой Чилливэкер, а не с покрытием из шерсти Мерино, последний конечно стоит дороже и для него 600 долларов, возможно и реальная цена)...
 
Koppel

Koppel

Продвинутый
Регистрация
18 Июн 2011
Сообщения
95
Баллы
401
Местоположение
Тверь
Lex13

Lex13

Продвинутый
Регистрация
22 Ноя 2008
Сообщения
267
Баллы
201
Местоположение
Оттуда
Осилил тока 5 стр и решил закончить на этом :( Про эту фирму уже слышал и раньше и когда искал себе, нашел магаз - http://www.gear-up.com/category/340 мож куму при годится, т.к. так хороший ассортимент и бывают небольшие скидки.
зы Что касается фирмы, то шмотки считаются элитными. К сожалению, я не нашел модельки с хорошей мембраной типа Gore_Tex и не стал себе покупать, т.к. мне только для рыбалки интересна эта фирма. Если появится - сразу куплю не думая.

ззы Спс за обзор, кое что новое для себя прочел. За такие обзоры производитель просто обязан откат делать :eek:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live