• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Исходящие отправления застряли в ММПО.

shultzie

shultzie

Крутой иБаер
Регистрация
3 Июл 2005
Сообщения
388
Баллы
1 063
Местоположение
Moscow
K

karema

Новичок
Регистрация
1 Мар 2013
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Московская область
A

alex9997

Новичок
Регистрация
10 Мар 2010
Сообщения
61
Баллы
0
Местоположение
Москва
У меня тоже 12 и 16 февраля так и не прошли таможню по состоянию на сегодняшний день, 10 марта.
Пока получил один негатив и два кейса, по одному вернул деньги.
Новые уходят, до старых руки в PCI-2 видимо не доходят. Хоть кол об ихние глупые головы теши.
Не пробиваемые, просили через администратора несколько дней назад - бесполезно.
 
K

Keeper`

Продвинутый
Регистрация
7 Фев 2011
Сообщения
989
Баллы
271
Местоположение
Город Герой Ленинград
пока статистика с полей -500$. Снял многие товары ибо пока ситуация не стабилизируется, торговля= потеря денег и потеря аккаунта.
По сути предлагая коллективную жалобу. И буду писать куда только возможно начнем писать сразу на верх
 
A

alex9997

Новичок
Регистрация
10 Мар 2010
Сообщения
61
Баллы
0
Местоположение
Москва
пока статистика с полей -500$. Снял многие товары ибо пока ситуация не стабилизируется, торговля= потеря денег и потеря аккаунта.
По сути предлагая коллективную жалобу. И буду писать куда только возможно начнем писать сразу на верх

Вот что я получил в ответ на жалобу в Администрацию президента от Россвязи, куда они ее переслали.
Просто общие слова, отписка.
Но Вы все равно пишите, так больше шансов что обратят внимание.

Добавлено спустя 1 мин. 8 сек.
пока статистика с полей -500$. Снял многие товары ибо пока ситуация не стабилизируется, торговля= потеря денег и потеря аккаунта.
По сути предлагая коллективную жалобу. И буду писать куда только возможно начнем писать сразу на верх

Загрузил файл.
 

Вложения

  • img1.jpg
    img1.jpg
    113 КБ · Просмотры: 79
K

karema

Новичок
Регистрация
1 Мар 2013
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Московская область
Они предлагают в целях оперативного решения вопросов обращаться на Варшавку, 37. Вот если бы можно было приехать туда и забрать свою посылку. Так ведь не отдадут же. Бандитская организация.
 
A

alex9997

Новичок
Регистрация
10 Мар 2010
Сообщения
61
Баллы
0
Местоположение
Москва
Они предлагают в целях оперативного решения вопросов обращаться на Варшавку, 37. Вот если бы можно было приехать туда и забрать свою посылку. Так ведь не отдадут же. Бандитская организация.

Забрать можно. Нужно туда приехать и написать заявление на возврат.
Говорят всем возвращают, в мирное время возвращали люди, перепутавшие адрес получателя.
Но если уже прошла таможню, то вернуть невозможно.
Я написал заявления на возврат двух, по одной я уже вернул деньги покупателю, по второй собираюсь.
 
K

karema

Новичок
Регистрация
1 Мар 2013
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Московская область
A

alex9997

Новичок
Регистрация
10 Мар 2010
Сообщения
61
Баллы
0
Местоположение
Москва
Вот завтра же поеду. Сразу пойдут искать? Верится с трудом.

Не сразу, подойдите к администратору клиентского зала, он сидит справа, напишите заявление,
она его подпишет у какого-то начальника и после этого будут искать.
В течении какого срока найдут, я не знаю, то же жду завтрашнего дня.
 
K

karema

Новичок
Регистрация
1 Мар 2013
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Московская область
A

alex9997

Новичок
Регистрация
10 Мар 2010
Сообщения
61
Баллы
0
Местоположение
Москва
K

karema

Новичок
Регистрация
1 Мар 2013
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Московская область
alex9997, спасибо. Все. Точно поеду. Задолбало ждать. Быстрее и дешевле курьерской будет, чем деньги возвращать.
 
A

alex9997

Новичок
Регистрация
10 Мар 2010
Сообщения
61
Баллы
0
Местоположение
Москва
alex9997, спасибо. Все. Точно поеду. Задолбало ждать. Быстрее и дешевле курьерской будет, чем деньги возвращать.

Да и в будущем, если "останемся в живых" на eBay лучше отправляйте оттуда, будете экономить время на доставку от Вашего почтового
отделения до Варшавки, 37. Будь она не ладна. Уже 3 недели не работаю, а только покупаю Хортицу и смотрю на этот театр абсурда.
 
K

karema

Новичок
Регистрация
1 Мар 2013
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Московская область
A

alex9997

Новичок
Регистрация
10 Мар 2010
Сообщения
61
Баллы
0
Местоположение
Москва
вот точно! На Варшавку теперь будет страшно отдавать.

А ее ни как не объедешь, 80% всех отправлений из нашей офигенной родины, за границу идут через нее.
Было сообщение на форуме, что из Питера в Северную Америку и в Европу посылки уходят напрямую через ММПО в Пулково,
а послал этот человек посылку из Питера в Индию и она пошла через Москву и застряла на Варшавке, как и все наши.
Так что, из Москвы и из области они все идут через Варшавку, так уж лучше отправлять оттуда напрямую, что бы сэкономить время.
 
K

karema

Новичок
Регистрация
1 Мар 2013
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Московская область
A

alex9997

Новичок
Регистрация
10 Мар 2010
Сообщения
61
Баллы
0
Местоположение
Москва
я имела в виду что-нибудь типа DHL или Пони. Но Почта России ни-ни!

Или EMS. Но это подходит только для дорогих посылок, как у Вас.
Если же Ваш товар стоит в среднем 10 - 100 долларов, покупатель не будет платить Вам еще 50 - 70 US $
за курьерскую экспресс доставку.
 
K

karema

Новичок
Регистрация
1 Мар 2013
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Московская область
А

Аграфина

Начинающий
Регистрация
26 Фев 2013
Сообщения
539
Баллы
21
Местоположение
РФ
Я в шоке. Если у вас появился столь долгожданный статус "выпущено таможней", но при этом нет статуса "экспорт", то особо не радуйтесь, что товар благополучно ушёл, - ибо это ещё не факт. Экспорт только через 10 дней после "выпущено таможней"! Ко всему была готова после февральских задержек на всём пути товара, но это просто удар, который окончательно меня добил.
Обратите внимание на даты...
 

Вложения

  • Screenshot-197.jpg
    Screenshot-197.jpg
    35.2 КБ · Просмотры: 37
shultzie

shultzie

Крутой иБаер
Регистрация
3 Июл 2005
Сообщения
388
Баллы
1 063
Местоположение
Moscow
Я в шоке. Если у вас появился столь долгожданный статус "выпущено таможней", но при этом нет статуса "экспорт", то особо не радуйтесь, что товар благополучно ушёл, - ибо это ещё не факт. Экспорт только через 10 дней после "выпущено таможней"! Ко всему была готова после февральских задержек на всём пути товара, но это просто удар, который окончательно меня добил.
Обратите внимание на даты...

Это вообще не факт что экспорт был 10-го. Он мог быть и раньше, просто отметку поставили сейчас. Тут уже писали про такое.
 
Live



Вверх
Live