• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ipad 2 pre-order

Г

гаря

Новичок
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
177
Баллы
0
Местоположение
Пермь/Краснокамск
Mavr63
Меня тоже интересует данный чехол. Но наверное не кто не подскажет по нему :lol:
 
Mavr63

Mavr63

Новичок
Регистрация
1 Мар 2011
Сообщения
271
Баллы
0
Местоположение
Москва РОССИЯ
Mavr63
Меня тоже интересует данный чехол. Но наверное не кто не подскажет по нему :twisted:
чехол брал по фото на авось, вроде на фото всё видно, да цена не очень кусается по сравнению с "родным" который стоит 39 евро с копейками, купил сразу два белый и черный, с тем расчётом какой больше понравится и подойдёт, другой тогда в запас или подарок кому нибудь...
плёнки на стекло тож взял 3 шт, там скидки есть когда типа опт 3/5/10 шт. - т.к. бывает что не получается нормально приклеить с первого раза, да и потом царапается и затирается все быстро, надо чтоб был запас на замену...
заказал всё это не EMS, идти только долго будет всё это...
 
A

alkny

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2010
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
msk
хороший мальчик
подскажите где заказали?
можно в пм

спасибо
 
Г

гаря

Новичок
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
177
Баллы
0
Местоположение
Пермь/Краснокамск
Mavr63
Спасибо. Тоже тогда закажу.

Добавлено спустя 32 секунды:

Стоит все равно не дороо)
 
S

Saltommeister

Новичок
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Москва
Как я писал выше, моя посылка (Express Mail International, EMS) со вторым айпадом импортнулась 27 марта, вс, в час дня (вылетела из США 20 марта).

Сегодня позвонил по 495 744 55 44, чтобы узнать как она там, родимая, а то что-то импортнулась и тишина. Ответили мгновенно, прям удивлен был, назвал номер, сказали, что уже вышла из таможни и лежит ждет, когда ее заберут и отвезут по-ближе ко мне, в мое почтовое отделение, посоветовали сегодня после обеда позовнить и узнать привезли или нет, если да, то можно пожелания по доставке оставить.

На вопрос «Почему на сайте EMS статус не обновляется, меньше бы звонков было, спокойнее.» ответила «Да, есть такая проблема, по внутренним каналам все быстрее отмечается, но скоро обновим и на сайте, сорри».

Первая посылка из-за границы, пока впечатления положительные, но еще не вечер.
 
Г

гаря

Новичок
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
177
Баллы
0
Местоположение
Пермь/Краснокамск
Saltommeister
Ну как у вас дела???
 
S

Saltommeister

Новичок
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Москва
Сегодня забрал iPad 2 с таможни на Варшавке! Все цело! Уже заливаю аппы из бэкапа. :crazy:

Позже более подробно и с фотками.
 
D

ddfs

Новичок
Регистрация
6 Фев 2011
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Россия
мои поздравления.) мой со дня на день тоже будет.
 
Г

гаря

Новичок
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
177
Баллы
0
Местоположение
Пермь/Краснокамск
Saltommeister
Поздравляю!!!

Ушел дальше на пианино играть :D (GarageBand)
 
pozdnyak22

pozdnyak22

Продвинутый
Регистрация
26 Окт 2010
Сообщения
533
Баллы
213
Местоположение
Москва
купил тоже себе это чудо, и вот возник вопрос.
Прод вроде как товар отправил, а на ebay почему-то эту инфу не ввел. Прод тормозит? или по какой другой причине может не хотеть вводить эту инфу?
 
Г

гаря

Новичок
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
177
Баллы
0
Местоположение
Пермь/Краснокамск
Они не обязаны ее вводить(тогда зачем она там?). Кто то указывает инфу по отправке кто то вообще указывает когда посылка придет.
Сейчас только смотреть по треку который дал продавец.
 
pozdnyak22

pozdnyak22

Продвинутый
Регистрация
26 Окт 2010
Сообщения
533
Баллы
213
Местоположение
Москва
просто я сколько покупал все вводили, видимо просто такие попадались )
Спасибо большое за ответ)

Что-то наше отслеживание сильно отстает от их т.е. очень медленно обновляется :( http://info.russianpost.ru/servlet/post_item
 
Г

гаря

Новичок
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
177
Баллы
0
Местоположение
Пермь/Краснокамск
pozdnyak22
Раньше было хорошо. Сейчас действительно долго не обновляют.
 
E

Earth-lover

Новичок
Регистрация
15 Мар 2011
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
эхх. с 22 все еще в экспорте( печаль
никак не импортнется...
 
S

Seregaasv

Новичок
Регистрация
15 Дек 2010
Сообщения
45
Баллы
0
Местоположение
Ростов на Дону
Продам новый в упаковке Apple Ipad 2 32gb wi-fi. черный и белый, только из сша в ростове. цена договорная.
 
Х

хороший мальчик

Продвинутый
Регистрация
12 Июл 2009
Сообщения
333
Баллы
219
Местоположение
москва
Seregaasv, больше 35?
 
Gross

Gross

Продвинутый
Регистрация
13 Янв 2010
Сообщения
1 784
Баллы
328
Все равно что на турер ви пытаться продать аккорд.
 
P

ParadoxX

Крутой иБаер
Регистрация
14 Авг 2006
Сообщения
3 341
Баллы
1 046
Местоположение
Москва
Продам новый в упаковке Apple Ipad 2 32gb wi-fi. черный и белый, только из сша в ростове. цена договорная.

Во-первых -разделом ошиблись;
Во-вторых -цену надо указывать,без всяких договорных.
 
Ihavetosale

Ihavetosale

Новичок
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
433
Баллы
0
Местоположение
Полис
Привет камрады :) начитался ваших смелых постов:

(Если не придет, деньги вернут; прод написал в инвойсе Ipad 2 ,но все цело! и даже кто-то вынимал из таможенного мешка, как я понял и там все равно все цело ... удивительно….)


и решил все-таки что стоит и мне попробовать.....
В общем, и вкратце на чем я остановился

1. для начала advance search в котором пишу: модель, вилку цены, Completed listings (для понимания почем она вообще обычно уходит) ну и доставка рф
2. хороший селлер (от 100 фидбеков желательно с положительным опытом продажи дорогой техники за рубеж, а лучше даже в "эту страну")
3.монитор цен и понимание того что на вас по хорошему должны наварить от 100$, конец вилки зависит от жадности селлера, более дешевые варианты больше похожи на fake
4.абсолютно новый наличие слова brend и apple в сочетании обязательно! не открытый! без всякой тупости из разряда открыл, для того чтобы сфоткать и т.д.
- тут кстати, есть вопрос я так понимаю многие продают аппараты из сингапура или гонк конга, не черева-то ли это наличием китайских символов на самом аппарате и вообще плохом качестве аппарата? не знаю где у них заводы даже стоят, если в курсе скажите потом погуглю конечно)
5. без завышения цены на доставку, или незначительное завышение (кто пытается, обманут ибей тот врятли очень честный парень) хотя щас вроде комиссия идет с тотал инвойса
6. USPS Priority 14 - 21 USPS Express 7 - 14
сроки сильно могут меняться но по надежности они идентичны
7. 2 - 3 раза прошерстить description на предмет подозрительных вещей
8. Желательно предварительно списать с продом некоторые могут не работать с рашкой по понятным соображением

в общем вроде все….
последний пункт это:
9. сообщить о том что в страну медведей с балалайкой лучше отправлять надежно запакованную вещь и полностью застрахованную

По последнему пункту есть вопрос вот когда искал сносный вариант Iphone 4 и писался с продом он мне написал:
you must be jokeing "send as iphone 4 32gb"
do you want your phone to get stolen by russian customs
i would
send as a gift
described as pc components
and a value of $50

trackable and insured

Я новичок в теме покупок ebay и в силу некоторых причин чисто физически не хватает времени, как следует покурить форум и пожевать этот вопрос. Он ответил мне так не предложение написать в инвойсе PHONE IMEI (номер), хотя возможно мы друг друга недопоняли, т.к. до конца аукциона оставалось около 5 мин).

Из этого вырос вопрос, чем черева-то для меня то, что он предложил? Допустим, пришел я на почту, прошу вскрытия и в соответствии с декларацией получаю компоненты компьютера, но я не заказывал компоненты и соответственно говорю что это не то что я ожидал получить -отказываюсь, беру акт все фоткаю иду домой пишу проду если он не решаю миром то на 43-тий день открываю диспут о том что не получил посылку. Итак вопрос как правильно покупать Ipad что нужно чтобы человек писал в инвойсе что он имел ввиду говоря про цену 50$ если он так боится воровства на русской таможне то зачем объявлять стоимость 50$ своруют и он ничего не получит, а я походу свою заберу

p.s. писал с кашей в голове не бейте строго за оформление, в конце честно читал вроде читабельно )
 
pozdnyak22

pozdnyak22

Продвинутый
Регистрация
26 Окт 2010
Сообщения
533
Баллы
213
Местоположение
Москва
Ihavetosale, привет! Удачных тебе будущих покупок :)
Для смелости совершения покупок на ebay, можешь первоначально попробовать купить какой -нить чехол или пленку на экран за 1$
Теперь все по порядку.
1)Лично я пользуюсь обычным поиском, вбивай тупо ipad 2 16gb и внимательно читай описание лота. Вся фишка в описании.
2)Я стараюсь выбирать хороших продавцов, но не всегда удается что бы у него было более 100 продаж. Просто смотри отзывы о нем, читай их внимательно и смотри суммы сделки. Если у него в основном продажи были по 10$, то лично мне, связываться с ним стремно, хотя как-то же они должны начинать торгавать на ebay.
3)С ценником как повезет, если не спешишь с покупкой, то отслеживай лоты и как найдешь что-то подходящее тебе, смело участвуй в аукционе. Тока сначала не забудь прочитать описание товара и стоимость доставки.
4)Сейчас на ebay почти каждый продаваемый айпад идет как новый, не открывался ни разу и тд. Опять же читай описание.
5)На доставку у всех ценник разный, но норм цены такие:
USPS Express - 50$
USPS Priority - меньше 50$
6)Сроки абсолютно разные могут быть, как повезет. Но я выбираю доставку USPS Express, хотя многие ее не оч любят.
7)Можно хоть 10 раз читать описание и все равно его не понять и купить подделку. Просто читай внимательно и не торопись. Все оч просто, главное не стоит бояться и все получится.
8)Прежде чем делать ставку и выигрывать лот, обязательно спишись с продавцом, и спроси у него все что хочешь. Ну например:
узнай условия доставки, отправлял ли продавец раньше посылки в Россию,сможет ли он занизитьзавысить цену в декларации, что сможет написать в декларации и так же можешь спросить, а настоящий ли айпад он продает :)
9)Смею предложить, что он в теме того, что страховка на айфоны не распространяется, поэтому он и предлагал писать как запчасти на комп и указывать заниженную цену.

С ападом все проще, страхуйте и смело пусть указывает полную стоимость покупки. В инфойсе может писать как айпадPortable Computerфоторамка...Не знаю что правда лучше)
В общем выбирать тебе. Надеюсь, что хоть что-то полезное написал для тебя.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live